Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс Everything is a Remix / завершён (25 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 124 25 26 27101 Следующая »
(Правка: 20:01) 19:59, 16 июля 2019

L
> Ещё раз почитай что я писал и обдумай это
Ты писал - ко-ко-ко у меня есть опыт, ставить таймеры выгодно. И ничего больше, ни одного объективного аргумента за.
И да, я понимаю зачем это нужно когда ты работаешь над проектом не один(даже если ты единственный кодер на проекте), а вот в соло разработке таймеры нафиг не нужны(более того, даже если ты рассчитываешь потом этим пользоваться как опытом на управленческих позициях - тебе всё равно не нужен предварительный таймер, записать за сколько сделал по факту - полезно, придумывать оценку за сколько можешь сделать - нет).

20:04, 16 июля 2019

Соглашусь со всеми, хороший план работы с детальной проработкой это 80% успеха. Плохой план это лучше чем ни какой.
  И так стараюсь уйти от разного рода моментов (визуалки, озвучки, эффектов и т.п.) и реализовать более или менее рабочий вариант.
  Основная цель моего участия - это перестать бездельничать и не тратить время на волшебное ниХуа. Хотелось бы видеть борьбу между конкурсантами, что ещё больше бы подстёгивало...

(Правка: 20:07) 20:07, 16 июля 2019

Я уже доволен, что сдвинулся с мёртвой точки и по вечерам продолжаю работать.

20:08, 16 июля 2019

Super_inoy
> Ты писал - ко-ко-ко у меня есть опыт, ставить таймеры выгодно. И ничего больше,
> ни одного объективного аргумента за.
Я в множестве постов объяснял как этим пользоваться и зачем оно. Никто тебя не заставляет так делать. Ты, наверно, очень много софта в сжатые сроки релизил (при этом полностью руководя таймингами лично) и с высоты своего опыта точно можешь дать оценку мной сказанному. Ну, ты её уже дал, так что говорить тут особо уже не о чем )

20:33, 16 июля 2019

[Deadly]
> Хотелось бы видеть борьбу между конкурсантами, что ещё больше бы
> подстёгивало...
Так ты же понимаешь, люди разные, кто-то будет изображать борьбу, а кому-то не выгодно конкурентов подстёгивать и просто в конце выкатит то что сделал.

20:56, 16 июля 2019

Super_inoy
> Так ты же понимаешь, люди разные, кто-то будет изображать борьбу, а кому-то не
> выгодно конкурентов подстёгивать и просто в конце выкатит то что сделал.
Однако, соглашусь... )

23:01, 16 июля 2019

L
Super_inoy
Хочу предложить присоединиться к конкурсу в роли участников, было бы интересно увидеть реализацию ваших планов.
Вы могли бы мотивировать других участников, на более активную деятельность.

23:56, 16 июля 2019

Vlad2001_MFS
> Есть поле. Оно засажено растениями. Постепенно плодородная площадь поля
> сокращается...

Mephistopheles
> И нужно постоянно есть чтобы не умереть, поднимаемый вес сильно ограничен.
> Доступен рукопашный бой, после получения удара еда выпадает. Так же еда дает
> временные бонусы - скорость, сила удара, восстановление хп\выносливости.

это уже чистая королевская битва, от весёлой фермы только название)

> планирование

имхо на прототип должна быть идея и никаких жёстких планов. можно записывать фичи, которые хочешь реализовать что бы не забыть, но приоритеты, эстимейты - оставьте всё это на тот момент, когда понимаешь, что нащупал то, как должна выглядеть игра и теперь надо её набивать контентом, вылизывать и прочее. вот тогда делаешь план и уже как можно жёстче делаешь игру, которая задумана, очень тщательно думая, прежде чем отойти от плана.

таким образом сначала ты даёшь волю творчеству, экспериментируешь, а потом доводишь продукт до должного состояния.

на счёт конкурсов хз, но на работе такой принцип работает для меня лучше всего :)

0:23, 17 июля 2019

Super_inoy
А где твоя заявка?

(Правка: 7:44) 7:28, 17 июля 2019

В общем.. скоро зайду в конурссс.
Как такое для мотивации?)

и если будет хуже чем здесь.. ну всё, парни, вы проиграли)))
https://www.reddit.com/r/unrealengine/comments/ccoiud/hey_there_f… _medium=web2x

(Правка: 7:38) 7:38, 17 июля 2019

Пагни. У вас на самом деле нет никаких 19 дней.
Есть 6 (шесть) полноценных выходных.
Все остальное время можно посвятить планированию и полировке.
Как вам такое для мотивации?

9:50, 17 июля 2019

Ducat
> Пагни. У вас на самом деле нет никаких 19 дней.
> Есть 6 (шесть) полноценных выходных.
> Все остальное время можно посвятить планированию и полировке.
> Как вам такое для мотивации?
Да ладно, сегодня в 3  ночи спать лёг утром на работу в 9 утра "прекрасно" себя чувствую )

10:03, 17 июля 2019

Salamandr
> Как такое для мотивации?)
>
> и если будет хуже чем здесь.. ну всё, парни, вы проиграли)))
Очень круто выглядит, просто и со вкусом!
Единственное карта которая используется в игре, была очень популярна примерно год назад, может даже чуть побольше. При желании ее можно загуглить и найти (в поиске что то типа "пиратская карта вектор", или "карта сокровищей"). Причем ее даже поленились изменить. В общем советую изменить или заменить другой (ну или хотя бы отредактируйте). Очень сильно палятся края (окантовка), и компас.

+ Показать

А так да - красиво!
(Правка: 16:51) 10:54, 17 июля 2019

563
это не мой проект и даже не знал что карта в открытом доступе. Просто хотел подстегнуть к прогрессу ;)
У меня будет что-то типо hearthstone (или как их раньше называли ККИ). Надеюсь что вместо карт будут персонажи (их вроде валом от paragon осталось). А смешать можно с чем угодно (хотя по идее это уже не классический КИИ получается, а скорее auto chess или teamfight tactics)))

11:28, 17 июля 2019

[Deadly]
> Да ладно, сегодня в 3  ночи спать лёг утром на работу в 9 утра "прекрасно" себя
> чувствую )
О да, отличное состояние)
Я вообще когда пару дней сплю по 3 часа, то начинаю хуже себя контролировать. И из скромного, тихого и задумчивого человека получается нечто веселое и разговорчивое...

Страницы: 124 25 26 27101 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы