Войти
ПроектыФорумСобираю команду

В 3D-шутер требуются 3d-художники, аниматоры и концептеры. (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
17:24, 29 июля 2019

Homeship
> Какая разница когда он зарегистрировался?
Тебя надо спросить, тебе без разницы.
Тогда не кричи, что "так работают на гд.ру"

+ Показать

17:57, 29 июля 2019

Fantarg
> Тебя надо спросить, тебе без разницы.

Чувак ты не клон Morphia часом? Что-то ты скачешь по умозаключениям - тебя сложно понять.
То ты мне тыкаешь его дату регистрации.
Когда я спрашиваю - "что ты мне этим хочешь сказать?" - ты отфутболиваешь вопрос мне , причем тут же пишешь что мне - без разницы.
Что у тебя в голове?

Fantarg
> Форум никто не обязан читать полностью и следить за темами.

Да ты собственно и одну эту тему-то осилить не смог: https://gamedev.ru/projects/forum/?id=245520&page=2&m=5018013#m27

Вот мой опыт работы с ГД.ру за 9ть (!) лет. В этой же теме.
Ты чего то там не обязан "читать и следить", но влез в тему и начал тут "за весь форум" впрягаться, даже не изучив несчастных 2,5 страницы.

Собственно, ты - яркий представитель доминирующего психотипа на форуме - бессвязное мышление. Неспособность внятно оперировать фактами. Вместо здравой аргументации - какие-то странные переводы стрелок с противоречиями в одной фразе.

20:13, 29 июля 2019
+ Показать
20:31, 29 июля 2019

Corto
> А по теме все правильно говоришь, тут на форуме полно мечтателей и критиков
> инфантильных,  людей кто хочет развиваться в геймдеве почти нет.
Homeship самый яркий представитель инфантильного мечтателя и диванного критика. Воинствующий нуб.
Воюет в основном с другими нубами. Видимо конкуренция.

(Правка: 10:41) 10:31, 30 июля 2019

Homeship

Вот мой опыт работы с ГД.ру за 9ть (!) лет.

А вот твой опыт за 9ть (!) лет в геймдеве...
+ Показать

Мракобесие, отсутствие вкуса, меры, взгляда на вещи (даже на самого себя) и всего прочего что необходимо для индустрии. 9 лет крутится в околоразработческой тусовке и при этом нихрена не сделать - явный признак позерства и бездарности. Как сказал Гарри Ньюман в недавнем твиттере "Геймдев переполнен, иди ищи другую работу".

11:56, 30 июля 2019

Randy Fitsimons

А про grey-boxing и blockout в Level Art and Level Design никогда не слышал?
Environment art (красивый ландскейп) это level art,  геймплей - level design. Прототип - это то, что изменится раз 50, если не больше, так как будет совершенствоваться.

Это стандартная схема поставить в прототип даже хоть и Grey-boxing,  потому что ели тестеры пройдут и скажут нет, это нужно переделывать, меняйте позицию, добавляйте другие features и так далее, то менять "белые модельки" без текстурок и так далее, куда проще.

Возьми как пример Uncharted 4 : https://www.reddit.com/r/gaming/comments/74mbg7/how_early_level_d… _uncharted_4/

Homeship
А Вы молодец, продолжайте работать, у Вас для начала прототип уже есть, а до этой стадии 90% проектов не доходят

17:09, 30 июля 2019

Немного прогресса по переработке стилистики окружения - поработали с водой и текстурами:
Screenshot_26 | В 3D-шутер требуются 3d-художники, аниматоры и концептеры.
Screenshot_27 | В 3D-шутер требуются 3d-художники, аниматоры и концептеры.
Screenshot_28 | В 3D-шутер требуются 3d-художники, аниматоры и концептеры.
Screenshot_29 | В 3D-шутер требуются 3d-художники, аниматоры и концептеры.
Screenshot_30 | В 3D-шутер требуются 3d-художники, аниматоры и концептеры.

И это все еще - не финал. Продолжаем корректировать.

17:23, 30 июля 2019

Homeship
> поработали с водой и текстурами:
А ощущение такое что не поработали, а скачали пак текстур 2002-3 года.

Лютое уг конечно.

18:11, 30 июля 2019

Ren
> А ощущение такое

Со своими галлюцинациями попрошу обращаться к своему лечащему врачу.

18:19, 30 июля 2019

Вообще проясню сразу для местных "завсегдатаев":

У меня есть вполне четкий список пользователей форума, мнение которых для меня значит ровно - ноль.

И этот как раз те, кто больше всего фонтанирует тут нечистотами. )) Вы практически везде себя так ведете, поэтому воспринимать вас как что-то значимое - смысланет.

Особенно в свете того, что тема находится в разделе "Собираю команду", а не "Оцените".
Т.е. те кто настойчиво строчат тут свои оценки, мягко говоря - не востребованы и не по адресу.

Вы можете дальше апать тему. Мне это только на руку - тема не тонет и начинает привлекать адекватных людей.

19:00, 30 июля 2019

Homeship
> тема не тонет
ага. Оно не тонет.

19:12, 30 июля 2019

Ren
> ага. Оно не тонет.

Продолжайте - продолжайте.))
Один сдулся - эстафету подхватил другой. Или вы - твинки одного человека?

20:08, 30 июля 2019

Homeship
Я согласен с Ren'om - для современного 3D-шутера, который вы делаете, текущее качество окружения недостаточное, даже для инди-проекта. Часто после релиза игроки ругают инди-шутеры именно за плохую графику, это вообще уже стандартная ситуация. Так что решайте сами следовать ли кантовскому: "разум не черпает законы природы априори, а предписывает их ей"

20:28, 30 июля 2019

MSA2
> для современного 3D-шутера, который вы делаете, текущее качество окружения
> недостаточное, даже для инди-проекта.

Для некоммерческого шуточного проекта на 5ть локаций (на пару часов игры), под задачи которые указаны в шапке, силами 4х человек - я думаю вполне.

Вы неверно сравниваете всякие ААА-тайтлы с проектом сделанным НЕ для коммерческой выгоды.
Или давайте говорить предметно - приведите пример современного некоммерческого (т.е. бесплатного) полностью завершенного инди-шутера.

Я специально сейчас проверил Стим - по выборке: "Инди + Экшен + Бесплатная игра + Насилие + Мясо" - 34 результата.

И это - либо ММО, либо - ранний доступ, либо - 2D, либо - демо, либо - VR.

Т.е. я не понимаю - с какими-такими "современными инди 3D-шутерами" вы сравниваете?
С теми которые годами из раннего доступа не выходят? Или с теми которые стоят от 500 р?

(Правка: 21:04) 21:03, 30 июля 2019
Homeship
Для некоммерческого шуточного проекта на 5ть локаций (на пару часов игры), под задачи которые указаны в шапке, силами 4х человек - я думаю вполне.

Вы правы. Глянул на сформулированные вами задачи, и для этих задач графики действительно достаточно. Я же исходил из коммерческой направленности, так что ошибся.
Тогда  успехов в реализации!
Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема закрыта.