Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Набор в кеклики

(Правка: 1:20) 1:13, 14 июля 2019

Сам я с Юнити на ТЫ и уже долго. 3д(моделлирование, анимация, текстурирование, левел-дизайн), c#, 2д, сценарий, сюжет, идея. В общем все, кроме музыки. Я много чего создавал(но не заканчивал, ибо скучно одному), в частности с PBR графикой, но одному этим заниматься мне надоело. Собираю команду молодых энтузиастов, сгодятся все: композиторы, моделлеры, кодеры, лвл-дизайнеры, сценаристы, может художники(но больше ценится полиспециальность). Пока глобальных проектов на будущее нет, но командой мы будем способны на всё! Переходите на сайт, там ссылки на дискорд и т.д. Жду вас!

P.S. Кстати на счет сайта, его я написал(дизайн, анимации и остальное). Я также разбираюсь в HTML, CSS, jQuery.

P.P.S Скачивания могут временно не работать, ведь файловый хостинг(Google.Drive) видит в них вирус и блокирует прямые ссылки(на самом деле они созданы на движке PHP DS и все антивирусники их блокируют, но я ручаюсь, что в моем софте вирусов нет)

(Правка: 1:25) 1:23, 14 июля 2019

Сайт = откровенная дичь... пусть он сам и занимается таким онанизмом )))
Я пытался делать сайты и то приличней получалось :) и то счёл не комильфо...
P.S. Даже ни одного скриншота не удосужился сюда выложить... выходит все умения только на словах...

1:32, 14 июля 2019

Daniil Petrov
> Сайт = откровенная дичь...
Во-первых, суть темы не оценка моего сайта
Daniil Petrov
> Я пытался делать сайты и то приличней получалось
Daniil Petrov
> Даже ни одного скриншота не удосужился сюда выложить
Во-вторых, критикуешь, но сам скриншотов с твоими сайтами "не удосужился сюда выложить..."
Прошу писать сообщения по теме. Спасибо

1:42, 14 июля 2019
Прошу писать сообщения по теме
В просьбе отказано. Вы себе расхвалили, но ничего так и не выложили, это правда. Единственное, что показали - это сайт. И он плох до безобразия! И вы еще кого-то ищите? Кого вы хотите найти? Толпа народу, непонятно куда, непонятно зачем, в будущем может будут проекты.
Увы, тема не годится даже посмеяться.
2:01, 14 июля 2019

mediumlite
> Во-вторых, критикуешь, но сам скриншотов с твоими сайтами "не удосужился сюда выложить..."
Рекламой давно не занимаюсь, поэтому ничего не сохранилось. Зато в профиле есть пара скринов по движку, показывающих текущий прогресс разработки.

Rend
> Увы, тема не годится даже посмеяться.
ТС не видит свой текущий уровень развития, а это очень плохо, так как не позволяет расти над собой... нужно больше кушать «Растишишку» :)

(Правка: 9:55) 9:22, 14 июля 2019

mediumlite
> но не заканчивал, ибо скучно одному

С таким подходом к делу вы мало чего добьетесь.
Для начала угомоните бабуина, который сидит у вас в голове и жаждет эмоций, развлечений, выпендрежа, жратвы и секаса. Как ты себе представляешь организацию работы такой кучи народа? Если ты сам себя не в состоянии организовать - скучно ему. Со скучающим бабуином в голове получится разве, что неуправляемая обезьянья стая.

Сайт - полный кал. Я такой сайт верстал, когда впервые сел за хтмл еще в 98-м и проверял его работу в браузере Netscape Navigator от создателей Chromium. Ну ты понел, что ты верстаешь как школьник 20-ти летней давности. И дизайнер из тебя мягко сказать хреновенький ибо как ты мог заниматься дизайном, когда по сайту видно, что ты даже не знаешь, что такое "теория цвета"?.

HTML учится за неделю. CSS учится за пару дней. jQuery - вообще фрэймворк для удобной выборки элементов и создания свистопердежной анимации. Хвастаться тут нечем.

Небольшой совет : Займись, чем-нибудь одним. Заморочься. И делай это хорошо. Тогда к тебе потянутся люди, которые делают хорошо другие вещи.

ЗЫ

Странная нынче молодежь пошла... - громко о себе заявляют и сочно описывают умения. А на деле - пук в лужу. Между тем настоящего героя всегда отличает скромность (С).

10:03, 14 июля 2019

mingw
> Заморочься. И делай это хорошо.
И выложи, чтобы что-то показать и заинтересовать народ, ибо подобные топики с сухим текстом не вызывают никакого интереса!

ПроектыФорумСобираю команду