Войти
ПроектыФорумСобираю команду

[UE4] Требуется 3D Аниматор|Проект: Арена Нового Мира (8 стр)

Страницы: 13 4 5 6 7 8
15:20, 23 окт. 2019
PeeKay
Понятно, не твое это

Не-а, у тебя, как обычно, искажённое восприятие.
Просто оно тебе не надо. Тем более не надо мне.

15:31, 23 окт. 2019

MSA2
Могу разве что добавить, что я настолько ему не приятен, что он пишет про меня на других форумах дескать какой я плохой:
https://gamedev.ru/projects/forum/?id=247679

Что ещё раз, подтверждает ваши слова.

17:46, 23 окт. 2019

Надо было назвать все это "Мир неудачного протезирования" а не всякие арены. Арт сильно диссонирует с тем как бы лором, который представил ТС. Создалось впечатление что в той группе, ключевой девиз на вопрос что делать отвечают - "у тебя полная свобода действий"

(Правка: 17:59) 17:59, 23 окт. 2019

Alvaree
Ну так это и не лор, если вы опираетесь на информацию оставленную мистером PeeKay. Полноценный лор по миру, я и не выкладывал, есть отдельные статьи по определённым аспектам, типо работоспособности магии или техники и есть статья где примерно он описан.
Полного игрового лора в свободном доступе я не оставлял, информация о нём доступно только мне и команде.
Если вам интересно что у нас там твориться, то есть статейка, прямо на сайте геймдев, указанная в разделе и указанная в группе в вк:
https://gamedev.ru/projects/forum/?id=243049

Где описан лор поподробнее, хотя это лишь его часть.
Данный же топик, о поиске аниматора и только.

18:13, 23 окт. 2019

ProjectAoNW
> https://gamedev.ru/projects/forum/?id=243049

да да это я и читал, и после этого прочтения и написал пост №107

(Правка: 18:18) 18:18, 23 окт. 2019

Alvaree
А ну тогда оки. Спасибо за прочтение. Тут на вкус и цвет. Я знаю примерно несколько тысяч человек, которым это понравилось, а для меня этого достаточно.

18:39, 23 окт. 2019

ProjectAoNW
Прям лично знаешь несколько тысяч человек которым это понравилось))
И ты невнимательный. Скорее всего градус твоего нагрева на восьмой страницы темы достиг той температуры когда любой не хвалебный пост воспринимается негативно.

18:57, 23 окт. 2019

Alvaree
Ахахах, ну почти, но фраза хорошая. Да перед началом полноценной работы проекта, я делал небольшие выступления с лором по игре. Так что можно сказать что я знаю их лично.
Поэтому если честно мне фитбек здесь не нужен, мне хватило того, что я получил от людей.
Фитбек всегда бывает кстати, но уже той аудитории что понравилось моя задумка и те взгляды что я видел, мне этого достаточно.

18:59, 23 окт. 2019

ProjectAoNW
> я делал небольшие выступления с лором по игре
а где и как ?

19:37, 23 окт. 2019

Alvaree
Много, долго, в разных инстанциях, где пускают без артов, моделей и прочего.
По большей части придётся напрямую именно договариваться с оргами, чтобы тебя пустили хотя бы минут на 10. Ну ещё полезно, вот лично мне, было общения рандомными людьми, в метро, в транспорте на других выставках тоже(не во время выступления), можно оценить возрастные категории и их взгляды на то, что ты делаешь.

19:48, 23 окт. 2019

ProjectAoNW
видно что ты еще тот сказочник и раздуватель щек, если не сказать по-другому.

20:05, 23 окт. 2019

Alvaree
Ахаха, да как хотите. Как я сказал, у меня есть цели ради которых стоит идти вперёд. Хотите верьте, хотите нет, мне глубоко фиолетово.
Не нравится, не верите - да ради бога)

(Правка: 16:14) 0:05, 24 окт. 2019

ProjectAoNW
> было общения рандомными людьми, в метро, в транспорте

+ Показать

У ТСа явная склонность к существенному преувеличению и неадекватным экстраполяциям.

Кстати, перелопатил все концепт-арты, и имею сказать что там даже близко нет дизайна, есть сплошная сказка про четырех поросят, т.е берется стандартный силуэт и на него навешивается такой же стандартный набор декоративных элементов. Всякие робо-руки, призрако-руки, плащи и прочие инкрустации. Полнейшая халтура и в целом та же ситуация что и с окружением и сюжетом - творческая импотенция подменяется нагромождением китчевых элементов.

16:03, 8 ноя. 2019

UP

Страницы: 13 4 5 6 7 8
ПроектыФорумСобираю команду