Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Программист на Unity3D / Ищу команду

14:39, 17 июля 2019

Давно занимаюсь программированием, недавно начал изучать Unity, разбираюсь нормально. Хочу вступить в команду, работаю без оплаты просто, на энтузиазме, просто  для опыта. Жду вашего ответа. 

15:44, 17 июля 2019

Просто работаю :)

21:44, 18 июля 2019

у тебя как с сеткой?
напиши мне в телегу: @walkerkg

11:43, 23 июля 2019

У меня все примерно так же. Совсем нету опыта. Без людей уже делающих проекты мне по видимо не прокачатся в геймдеве.

19:31, 31 июля 2019

Парни, как насчёт того, чтобы делать какую-нибудь игру в вакууме, а я буду тимлидом? :-D
Меня не столько результат пока интересует, сколько процесс.
Если что, пишите в личку.

20:21, 31 июля 2019

Drinkoron
Кубик-рубик сможешь запрогать?

8:26, 1 авг. 2019

Эх народ... мне бы ваши проблемы.)))
Вы - программисты. Даже без контента - можно закодить механику, геймплей, систему анимации, систему инвентаря - вагон чего придумать можно.

Вам прямо таки контент уперся? Дык - ассет стор в помощь, куча сайтов с бесплатными моделями и текстурами.

Это моделлерам \ художникам тяжко - они сделать красивое могут, а вот интерактивность организовать - нет.

Ну а если у вас все так печально что вы не можете поставить себе цель\задачу или не знаете как использовать готовый контент... Ну тогда вы и в любом чужом проекте будете только обузой.

21:08, 2 авг. 2019

С этим я полностью согласен!!!

0:53, 3 авг. 2019

Да но как же создать полноценную игру с хорошей графикой? Единственное что можно сделать это игру с элементарной графикой, с кубами, сферами и т.д.

5:22, 3 авг. 2019

Drinkoron

Вы для начала прототип создайте - с элементарной графикой. Покажите, что вы не только пишете об изучении Юнити, но уже - чего-то умеете. А то на словах все такие - специалисты, а как начинаешь вопросы задавать - ни черта не знаете.

А в остальном - не читайте через строчку. Я вам написал - ассет стор + огромное кол-во сайтов с Free - контентом вас спасут.

Что вообще за дебильная мода - еще ни строчки кода не написали, но уже хотите визуал ААА-уровня?

13:49, 3 авг. 2019

Drinkoron
> Да но как же создать полноценную игру с хорошей графикой?
сделать из кубиков, потом нанять художника

20:41, 6 сен. 2019

Обратите внимание на наш проект
проект тут

ПроектыФорумСобираю команду