Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Cобираю команду для разработки 3D головоломки qBox

21:17, 18 июля 2019

Здравствуйте!
О проекте вы можете почитать здесь: тык. За подробностями можете обращаться в личку.
Заранее должен сказать, что окончательного и полного вижена проекта нет (но есть основной :)). Поэтому на первых порах возможна корректировка каких-то аспектов игры. На данном этапе замечаю, что собственных рук катастрофически не хватает, поэтому ищу людей.
Теперь конкретно, кого я ищу.

+ Показать

Насчет оплаты... Тут пока сложно и понимаю, что в этой теме, скорее всего, будет не очень много смысла, т.к. проект по большей части движется на двигателе энтузиазма, но попытка не пытка. Есть некоторый бюджет в 70к, который потихоньку растет посредством вычета из личной ЗП, но оплачивать профессиональных разработчиков я, увы, не имею возможности, так что оплата по большей части символическая, с целю пополнить портфолио. Потому сверхнавыков не требую, как и постоянное участие в проекте. Оценю любую посильную помощь. Будет здорово, если сможете совмещать несколько ролей. Оплата обговаривается индивидуально.
О коммуникации и рабочем процессе. Связь в дискорде. Возможно парное программирование и работа через team view'ер. Также буду рад инициативе по развитию проекта и вашему участию в его жизни (если, конечно, это в силах команды и не откровенный треш). Игра делается в Unity. Репозиторий в GIT.
От себя гарантирую адекватность и самоотдачу. Жду от вас хотя бы первого.
Для связи можете писать в вк: тык

12:21, 21 июля 2019

Здравствуйте, готов вступить в команду, занимаюсь программированием на Unity.

12:44, 23 июля 2019

Хочу попасть в вашу команду в качестве программиста, опыта совсем мало, но очень хочу его получить.

14:09, 12 дек 2019

Я начинающий геймдизайнер хотел б попробывать

23:08, 12 дек 2019

icsmini
автор топика ушел возвращать долг родине, вы немного опоздали

ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.

Тема закрыта.