Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Программист ищет команду или напарника [Закрыто]

(Правка: 29 июля 2019, 16:46) 14:53, 27 июля 2019

Я программист с небольшим, но опытом работы в Unity3D. Занимаюсь кодингом игр уже полгода. Опыта настоящей разработки не было, потому и пишу сюда (делал только демки и прототипы для себя). Само собой, что платы за работу я не требую, готов работать на энтузиазме.

Буду рад принять участие в разработке гиперказуальной и/или 2D игры в хорошей адекватной команде (в которой есть художник), у которой к проекту готов хотя бы диздок.

Обращаться в личные сообщения на страницу https://vk.com/darkmatter_cake

22:19, 2 авг. 2019

xaser3dD
> Такая организация есть только у Мейл.ru. Кто будет в команде даже из 3 человек
> делать для тебя диз доки это не реально.

Я даже для себя делаю диздоки - очень помогает организоваться и не делать лишнего + планировать работы. Более того, я для себя еще и Trello веду.))

Так что не стоит сразу кивать на Mail.ru. Кстати сколько видел - чем больше контора - тем больше в ней бардака.

23:14, 2 авг. 2019

>>Кстати сколько видел - чем больше контора - тем больше в ней бардака.
Просто там действует принцип "отряд не заметил потери бойца".  Текучка огромная.

Если есть навыки, то советую искать вакансии джуна на юньке в небольших студиях. Дадут простенькое задание, выполнишь и дальше будешь сразу участвовать в коммерческих проектах за денежку.

15:56, 8 авг. 2019

С гиперказуальными играми есть такая проблема, что на них сложно научиться чему-нибудь новому. Имею ввиду какой-нибудь раннер или матч3. Самым сложным будет борьба с багами  андроида и интеграция каких-нибудь редких сервисов.

ПроектыФорумСобираю команду

Тема закрыта.