Войти
ПроектыФорумСобираю команду

VIZOR™ (2 стр)

Страницы: 1 2
18:58, 3 авг. 2019

О себе:
https://vk.com/feed

Уже имеется большой опыт в разработке игр, хорошая работа и собственный проект.

Почему хочу присоединиться?
Очень заинтересовало отсутствие описания проекта, да и деньги лишними не бывают.
Работаю по предоплате. Оплата моего труда напрямую зависит от моих навыков и соответствует средней зарплате старшего программиста.

P.S. Пост, написанный в духе "вы ведь так сильно мечтаете к нам попасть, поэтому мы, так и быть, посмотрим на ваше резюме..." неслабо так попахивает лохотроном.

19:43, 3 авг. 2019

CUSTOmaza
> Почему собираю новую?
> Кадровый штат требует увеличения.

Потому что кадровый штат школоло мучивший GTA , был замучен в застенках гестапо.
Дети в подвале играли в гестапо
зверски замучена была GTA
P.S. Черт не складно, но ТС сложит за меня, я в него верю )
P.P.S. Нехорошо ТС у детей деньги за школьные завтраки отжимать.

21:31, 3 авг. 2019

У меня такое чувство что на форуме сидят обиженные, которых никто никуда не взял.

23:38, 3 авг. 2019

xaser3dD
> У меня такое чувство что на форуме сидят обиженные, которых никто никуда не
> взял.

Ооо смотрю новая фишка от школоло, всех называть обиженными, неудачниками и прочее в том же духе, открою тебе секрет это работает на сверстников таких же школоло и недалеких, а не на людей, которые побольше тебя в жизни видели и знают тут на форуме в большинстве своем.
P.S. Никто тебе за бесплатно не будет делать, кто может это сделать, то что ты хочешь, уже помойму ты со своими глупыми постами в разных темах всем надоел. 

0:33, 4 авг. 2019

Открою и для вас " бывалых" ребят, что школьники очень творческие и активные люди, предприимчивые, гибкие и весьма разнообразные.
Единственное чем они уступают это опыт, но и есть такие где за счёт своего таланта дадут вам "старым" фору.

1:01, 4 авг. 2019

CUSTOmaza
> Открою и для вас " бывалых" ребят, что школьники очень творческие и активные
> люди, предприимчивые, гибкие и весьма разнообразные.
> Единственное чем они уступают это опыт, но и есть такие где за счёт своего
> таланта дадут вам "старым" фору

Какие же все же предсказуемые школоло, как по шаблонам работаете, так и ожидал нечто подобного, было уже и не раз, ты так для начала посмотри кто стоит за успешными проектами в геймдеве, причем в подавляющем большинстве не клонами, а точнее возраст людей разработчиков, даю подсказку там всем под 30 и выше, наверно опыт, не, которого у школоло нет?, а насчет предприимчивых школоло максимум что школоло может делать, это где то попытаться обмануть, на этом заработав, в лучшем случае перепродать что то и то так это плотненько занято, какой-нибудь некачественный мусор, видели мы школоло успешных бизнесменов "бизнес молодости", в США они бы давно за такое были б ошкурены государством и сидели,но тебе еще до этого понимания нужно дорасти.
P.S. Ни одного че то школоло сколько смотрел конференции тех же успешных проектов с девгамма, не видел, о каком таланте речь?, о таком как у тебя ТС очередной мод замученной GTA, вы же все как под копирку мучаете одно то же, кс, GTA, dota, майнкрафт и прочее, одни сплошные моды, причем реально моды для таких же школоло с таким же кривым качеством исполнения. 

1:14, 4 авг. 2019

CUSTOmaza
> Открою и для вас " бывалых" ребят, что школьники очень творческие и активные
> люди, предприимчивые, гибкие и весьма разнообразные.
Открою для тебя тоже - это все бесполезно и никак не приведет к успеху.

CUSTOmaza
> Единственное чем они уступают это опыт
И опыт это единственное что имеет ценность.

CUSTOmaza
> но и есть такие где за счёт своего таланта дадут вам "старым" фору.
Без опыта они ничего не сделают.

1:30, 4 авг. 2019

Mephistopheles

+ Показать

На самом деле это бесполезно, просто ничего не меняется, те же высказывания школьников просто видоизменные, ничего вы им  не докажете, слав богу что геймдев штука жестокая к школоло и наказывает их сам за самоуверенность, и это хорошо, а так что то объяснять бессмысленно, они даже не понимают что все что они говорят, делают в 99% предсказуемо и обречено на провал в том же геймдеве , а так как опыта нет чтобы что то хотя бы неодназначное придумать им ума не хватит в геймдеве, то и результат предсказуемый в 95%+ случаев будет.
P.S. мда надо завязать стебать школоло, это становиться скучно, но читать комментарии прикольно, как народ стебет )

1:56, 4 авг. 2019

pahaa
> Оплата моего труда напрямую зависит от моих навыков и соответствует средней зарплате старшего программиста.
Ты не прав :) твои навыки наоборот должны соответствовать оплате = сколько платят, столько и умеешь )))

xaser3dD
> У меня такое чувство что на форуме сидят обиженные, которых никто никуда не взял.
Вопрос сколькие из них куда-то просились... лично мне никуда не надо...

5:10, 4 авг. 2019

Daniil Petrov
> Вопрос сколькие из них куда-то просились... лично мне никуда не надо...

Я вот тоже постоянно удивляюсь такому "аргументу" - "вас никто никуда не взял". Хых. Да я ни к кому и не просился никуда - потому никто и не взял.))

У меня свои проекты есть - это я людей набираю-подбираю. И с этой моей точки зрения варианты типа ТСа - это бесперспективность и заурядность...

Но как выше верно сказано:
harbinger
> надо завязать стебать школоло, это становиться скучно

Собственно я подустал быть "санитаром форума". Ну а если "специально нанятые" для этой цели люди не работают как ожидается - значит такая судьба у форума.))

5:19, 4 авг. 2019

Homeship
> Собственно я подустал быть "санитаром форума". Ну а если "специально нанятые" для этой цели люди не работают как ожидается - значит такая судьба у форума.))
Надо будет как-нибудь переступить через себя и углубить свои познания в буржуйском, да перекочёвывать на gamedev.net.
Там уже потрепаться не получится, зато администрация форума не плодит темы всяких клоунов.
Как уровень вхождения в Блендер преодолел, так и тут = обратно никаким калачом не заманишь, хотя вначале плевался и матюгался :)
Мне даже кажется сомнительной затея заводить тут топики с какими-либо проектами, пусть лучше школоло свои поделки выкладывает!

6:28, 4 авг. 2019

Daniil Petrov
> углубить свои познания в буржуйском, да перекочёвывать на gamedev.net.

Я там немного обитаю. И да, там - чисто "деловой подход".)) Но уровня буржуинского мне пока не достаточно для полноценной "интеграции".

Daniil Petrov
> зато администрация форума не плодит темы всяких клоунов.

Вот да... За год у меня не изменилось впечатление что там все более адекватно и эффективно. НУ и менталитет у тамошних завсегдатаев более взвешенный - фекалиями никто не поливает, умеют в конструктивную критику.

6:35, 4 авг. 2019

Homeship
> Но уровня буржуинского мне пока не достаточно для полноценной "интеграции".
Я всё думаю, насколько необходимо поднимать уровень, чтоб спокойно читать и более-менее что-то писать... а я пока и читаю-то так, что только поверхностный смысл улавливаю.

9:02, 4 авг. 2019

redmassacre
> Сергей Габенович Галенкин (можно просто Габеныч)
О прикольно сам Галёнкин в проект просится

12:21, 4 авг. 2019

Daniil Petrov
> чтоб спокойно читать и более-менее что-то писать...

Это у меня сейчас такой уровень.)) И я не считаю его достаточным. "Более-менее писать" - усложняет донесение информации до собеседников.

Мне вот последнее время опять (впервые за несколько лет) "привалила" потребность еще и устной речи на английском. А с ней у меня - похуже чем с письменной.

Языком надо заниматься регулярно. Но в сутках 24 часа - на все не растянешь.)

Страницы: 1 2
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.