Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищу художника/2их для игры

Страницы: 1 2 Следующая »
(Правка: 5 авг. 2019, 11:30) 17:21, 4 авг. 2019

Prizrak55

Здравствуйте, я программист, 2 месяца назад закончил университет.
Так вот, я 2 месяца делаю игру, сделано довольно много и у меня нет художника. Хотел бы предложить вам работать вместе, можно создать ООО, все зарегистрировать.
Естественно денег у меня нет, есть небольшой план. Я бы хотел показать вам, что у меня уже готово и объяснить, почему стоит этим заняться.
Если вам интересно, отпишите.

П.с. понимаю, что за "ничего" работать никто не хочет, поэтому и ищу людей, было бы здорово найти 2х человек, которым стало интересно  и они готовы выслушать меня, после того, как они это все прочитали.

https://vk.com/i_prizra_k

(Правка: 17:54) 17:53, 4 авг. 2019

Prizrak55
> Здравствуйте, я программист, 2 месяца назад закончил университет.

Уважаемый, вы пока не программист, а пустое место. Утверждаю, потому, что вы даже правила оформления тем, в данном разделе не смогли освоить.

Кроме того, в трех строчках текста можно было бы сделать и поменьше ошибок.

Prizrak55
> я 2 месяца делаю игру, сделано довольно много

За два месяца? "Довольно много"? ))))

Игры годами делаются, прототипы - месяцами. И это - людьми с опытом.
В общем, вы - очередной "школьничег" (возраст неважен - критичен уровень инфантильности и отсутствия  критического отношения к себе), который не может выполнить банальные правила форума,  ничего не пишет о проекте, зато заявляет: "сделано довольно много".

Я на 99,9% уверен, что сделано там от силы на неделю работы. И то, что сделано, ценности не имеет.
Почему уверен? Потому что вы ничего не можете показать.
Сразу предваряю все отмазки:
1) "у меня нет художника, поэтому показать нечего  -контента нету" - не умеете делать с грейбоксами, не умеете прототипировать, значит вы - ничего не умеете и сделали пустое место.
2) "я не хочу показывать свою идею - вдруг сопрут" - у вас нет опыта чтобы родить и тем более - закодить хоть что-то ценное. Альтернатива - из области ненаучной фантастики. Потому ваше "детище" не нужно никому кроме вас.
3) "у меня много багов \ нестабильная работа приложения" - это норма для прототипа, но вы об этом не в курсе - см. п. 1)
4) "я никому ничего не обязан показывать \ доказывать" - во-первых, обязан - соблюдать правила форума. Иначе - идешь нахрен. Во-вторых, обязан проинформировать и заинтересовать людей. Иначе - идешь нахрен. В третьих, прежде чем заявляться, что ты за два месяца стал программистом, ты обязан это чем-то подтвердить. Или ты - балабол. Иначе - ну ты понял...))

18:43, 4 авг. 2019

Добро пожаловать на токсичный форум! Prizrak55!.

Рассказываю краткий гайд как найти художников:

1. Устраиваетесь на работу погроммистом с высокой зп.
2. Откладываете зп
3. Нанимаете Художников за денежку.

19:07, 4 авг. 2019

Alleycat
То что вы посоветовали, называется "как быстро просрать свои сбережения нескольких лет".))

Чтобы кого-то нанять, надо уметь оценивать компетенцию исполнителей + надо уметь ставить задачи и принимать результаты.

19:48, 4 авг. 2019

Homeship
Чтобы кого-то нанять,

Ну так это краткий гайд - а не подробный же .

(Правка: 20:28) 20:24, 4 авг. 2019

Не ожидал таких ответов)
Я не понимаю этого, но отвечу.
Да, я программист по профессии, таковым себя не считаю. Ошибок не вижу в авторском тексте.

Согласен, нельзя было писать "довольно много", за 2 месяца сделал игру настолько, чтобы показать полную картину(обложку, можно так сказать).

У меня нет никаких отмазок, просто кому это интересно, пишут мне в лс(я отвечаю, скидываю видео), я не понимаю, откуда столько негатива.

Я настроен серьезно, простыми словами меня не задеть. Прошу писать мне в лс, если кто-то заинтересован. Я просто хочу найти людей, которые будут разделять мои взгляды и создать игру.

Если я никого не найду этим постом, сделаю новый, более развернутый.
Прошу прощения, если я обидел пользователей форума, оформив его не по правилам.

Про краткий гайд: я понимаю) спасибо. Думаю, что я могу купить 1 минуту в игре(т.е. нанять художника, чтобы была первая красивая картинка с функционалом) и написать сюда, но уже объемно, спасибо.

23:55, 4 авг. 2019

Prizrak55
Не обращай внимания на Homeship, он местный дурачок который думает что он разработчик и работает на форуме санитаром. Мы за ним наблюдаем, все будет хорошо. Успехов тебе в поисках.

4:28, 5 авг. 2019

Prizrak55
> Ошибок не вижу в авторском тексте.
Prizrak55
> и они готовых выслушать меня

Это ты, якобы, на русском написал?))

Prizrak55
> У меня нет никаких отмазок,

Prizrak55
> просто кому это интересно, пишут мне в лс
Prizrak55
> я программист по профессии

Это не отмазки?

Prizrak55
> я отвечаю, скидываю видео

А в шапке темы выложить (что будет по правилам) - религия не позволяет?

Prizrak55
> Прошу прощения, если я обидел пользователей форума, оформив его не по правилам.

Если б ты, еще занимался аналитикой и изучил какое-то количество чужих тем (чтобы учиться на чужих ошибках), то увидел бы что такое "оформление", точнее - отсутствие оного, характерно для школоты, которая мечтает о "дирехтарстве" - это когда им кто-то должен сделать "игру мечты" забесплатно.

Именно поэтому им нечего показать - они ничего не умеют. Именно поэтому они отмазываются в своих темах в стиле: "кому интересно напишет мне в ЛС".
Другой вариант школоты - Randy Fitsimons. Эта версия никчемных приматов, даже собственной темы создать не смогли - наверное в голове совсем пусто. Зато бегают по чужим и поливают грязью чужие прототипы и скриншоты.

Я же тебе, в который раз пишу:
1. Оформи тему по правилам
2. Есть видео - выложи в тему
3. Любые материалы с геймплеем \ видео \ наработками уже снимут большинство вопросов к тебе.

И никаких к тебе претензий не будет. Но ты якобы извиняешься, и оставляешь "как есть" и тем самым продолжаешь нарушать и продолжаешь пустопорожние объяснения типа "я сделал", "я - программист" и т.д. Вместо того, чтобы выложить ПО ПРАВИЛАМ, материалы-доказательства.

Чего ты тогда жалуешься? Кто тебе доктор?

Упорствуй дальше - игнорируй правила, итог будет закономерным - тему просто снесут.

11:38, 5 авг. 2019

Homeship
Знаю двух таких людей, как ты, так что лучше просто напишу:
Пожалуйста, не пиши мне ничего больше, я уже прочитал другие темы с твоими одинаковыми ответами про оформление и т.д. Лучше админам  сразу, чтобы мою тему сносили.
Больше отвечать тебе не буду, не хочу засорять тему, пока все идет хорошо, как мне нужно.
Randy Fitsimons
Спасибо. Теперь и я увидел, удачи)

16:21, 5 авг. 2019

Prizrak55
> что лучше просто напишу:

Т.е. ты - необучаем? И свои ошибки - тупо не видишь? ОК.
Упертого видно было сразу. Тебе писалось по делу и по пунктам. Но ты продолжал тупить.
Вам с Randy Fitsimons по пути - оба ничего не можете показать или сделать. Продолжайте целовать друг-другу жопы.

16:57, 5 авг. 2019
...а потом плачутся во флейме, почему форум загибается))

Prizrak55
Давно ничего не писал на форуме, чисто случайно открыл эту тему. Нужна инфа о проекте, на который ищутся художник/и, с как можно более подробным описанием, набросками  - чтобы художник знал, что от него хотят. Ну и, скорее всего, забесплатно никого не найдёшь - нужно хотя бы немного, но вложиться.

А вообще да, люди годами прорабатывают свои проекты на тестовой графике и заглушках - и это не значит, что так и надо, но показывает примерную работу по разработке игры теми инструментами и методами, которыми мы обладаем к настоящему моменту, мы ограничены этими инструментами и методами.

(Правка: 17:53) 17:38, 5 авг. 2019

Wedmak2
Нашел 1 художника, немного груза упало с плеч.
Остался 1 художник(хотяб, с начинающими навыками анимации, подойдет)
Если тебе интересно, напиши мне в вк, пожалуйста.
Да, я понимаю, что нужно все нормально предоставить, пока я могу это сделать в личных сообщениях в вк только, где я мб записываю видео или кидаю скрины с тем, что у меня есть.

Честно, мне ни 1 человек не написал с этого форма по поводу: "я художник, показывай, что у тебя есть!". Только люди, ищущие программиста пишут)
Так что, я непременно пересоздам или отредактирую эту тему в ближайшую неделю, чтобы людям не пришлось писать мне в вк или "ОТРЕДАКТИРУЙ СВОЮ ТЕМУ!", если это еще будет необходимо. Но пока прошу понять, что делать этого не хочу, по моим личным причинам.

(Правка: 18:18) 18:17, 5 авг. 2019

"делать этого не хочу, по моим личным причинам"
Чую вот сейчас точно прибежит Homeship и закудахчет...
...а нет, не прибежит - забанен. Докудахтался))))

22:09, 6 авг. 2019

Тему можно закрывать, нашел художника и художника-аниматора
Не нашел, как закрывать тему самостоятельно(-_-)

21:44, 13 авг. 2019

Ап, ищем еще 1 художника,
В команде:
1) программист
2) художник
3) художник-аниматор

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду