Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Отстойное ммо рпг

17:33, 5 авг. 2019

Недавно листал плей маркет и наткнулся на старую пиксельную ммо рпг - mirage realms, которая уже наверно около 4-5 лет в бета тесте, и не торопится выходить.

+ Показать

И я подумал, почему бы не сделать что-то похожее но лучше, разнообразить древо скилов, добавить интересных пассивок, и немного изменить сам концепт игры.
Сделать это очень простым, и в маленьком разрешении.
И вот как-бы я тут.
Могу взять арт, немного геймдизайна.
Если есть лентяи, которым нечего делать, желательно прогер владеющий мультиплеером то воть >> https://vk.com/ptx312

19:38, 5 авг. 2019

Я лентяй, но мультиплеером не владею))) И вообще я больше за сингл

20:41, 5 авг. 2019

Я лентяй и мультиплеером не владею, ничем не владею ... у меня всё ... xD

22:09, 5 авг. 2019

Мультиплеером не владею, зато в очень хороших, дружеских отношениях с ленью.

(Правка: 23:48) 23:47, 5 авг. 2019

Ptx
Делать ММОРПГ кропотливое занятие, тут одного энтузиазма не хватит. При том что с точки зрения программирования там ничего сложного, но вот правильно продумать архитектуру требует довольно высокого уровня и тут просто рандомный прогер справится, наверное, только после десятка попыток. Что сильно подорвет его желание продолжать.
Если ты действительно хочешь ее сделать, то будь готов к боли и страданиям 24/7. И поиску нового прогера раз в пару недель - месяц. В течении пары лет.

5:18, 6 авг. 2019

Mephistopheles
Ну сделать пару локаций с парой мобов, и с простенькой системой боя, можно за пару недель, а потом уже о лоре и других вещах думать

15:06, 6 авг. 2019

Ptx
> а потом уже о лоре и других вещах думать
Это и займет пару лет.

15:28, 6 авг. 2019

Ptx
> Ну сделать пару локаций с парой мобов, и с простенькой системой боя, можно за
> пару недель
у меня на это где то месяц ушел: диалоги с нпц, персонажи с инвентарем и параметрами, мобы(без ИИ), дроп с них, надеваемые предметы, используемые предметы.
Это я к тому что с виду простая фигня может на деле быть довольно долго реализовываться, сроки умножай на три и получишь правдоподобные.

ПроектыФорумСобираю команду