Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Собираю команду для разработки хоррор инди игры, адвенчура квест

13:12, 6 авг. 2019

Добрый день, меня зовут Дарья. Занимаюсь разработкой игр на движке Godot.Вот основное описание сюжета: https://docs.google.com/document/d/1ittPPTnHpR4FY0kDRr629-Xt6-9Ab… 9PYmMJyY/edit
На даннный момент в команде есть один художник и один программист.
Нам требуется 3д моделлер, который будет создавать модели персонажей по скетчам, а так же 3д моделлер по окружению.
Не помешал бы и второй 2д художник.
Если интересно, пишите в лс скину все материалы и подробности.
Пока что проект на чистом энтузиазме с дальнейшим поиском инвестора. Сейчас целью явлется разработать альфа версию игры.

14:01, 7 авг. 2019

Найдите себе лучше сценариста и геймдизайнера. Естественно, в одном лице. Негоже инди разработчикам шиковать.

Ваше описание меня повеселило. Не люблю апеллировать к возрасту, но оно выглядит ужасно по-детски. Сборная солянка из разных сеттингов (психушка, ведьмы, летательные аппараты, порталы) и жанров. Самое забавное, что в описании вашего хоррора описания хоррора меньше всего. Чем пугать собираетесь? Мигающими лампочками и поиском "записок"? Ну в этом вы уже давно не оригинальны. Ну а экспозиция "кто я и что я здесь делаю?" нереально затаскана в современных играх.

На данный момент у вас прослеживается сам хоррор только во второй главе. Почитайте, что такое кривая сложности, как строится конфликт в произведении и сам сценарий по актам. Может что дельное напишите после этого. Тогда можно будет и команду собирать.

Возможно мой ответ покажется вам грубым, но я реально хочу помочь и сэкономить ваше время. Иначе бы я сейчас не тратил свое.

(Правка: 14:31) 14:28, 7 авг. 2019

уберите отовсюду
> ( на самом деле является ..)
удалите навсегда эти фразы, не надо психоделики, оставьте волшебных зверей в тов виде в котором видит и участвует ГГ. Не надо залезать туда, где вы сами ещё явно не были. Надо разбираться и любить то что вы собрались сделать.
И у вас уже будет готов неплохой (фэнтези) сюжет. Хотя описание получается общее (оно и сейчас такое), за то уже будет от чего отталкиваться.

ПроектыФорумСобираю команду