Войти
ПроектыФорумСобираю команду

ищем Нарративного дизайнера (2 стр)

Страницы: 1 2
9:04, 8 авг. 2019

Rend
> Я не знаю откуда пошла дурацкая мода превозносить это произведение до небес,
> ведь оно вообще ни о чем.

Это произведение о том, что человеком является тот, кто поступает как человек, а нет, кто им лишь называется. Всякие мрази, на самом деле, не человеки.

9:10, 8 авг. 2019

BlackStone
Предложение конечно интересное, но меня смущает, что вас называют кидалой. Можете как-то прокомментировать это обвинение?
К тому же, вы в последнее время развели слишком много энтузиазма на форуме, аж три темы с разными проектами. И даже в этой теме, вы написали о своих желаниях, но ни слова о том кто вы и что дадите сценаристу.

(Правка: 9:31) 9:29, 8 авг. 2019

Насчет первого незнаю очем речь немогу прокометировать, в остольном,  покачто да, нет такой возможности дать зарплату в ином случая я бы написал в вакансии :) тема для тех кто десвительно этим горит, и хочет получить новый опыт и готов поучаствовать в подобном проекте и идти снами до конца, мы рассматриваем все варианты и не против дать возможность проявить себя начинающим писателям, главное что бы  был хоть какойто свой опыт, свое видение  и хорошие понимание темы.

11:29, 8 авг. 2019

ВЫ знаете про игру The Last Night, тоже навеяно что у вас, киберпанк, призрак в доспехах и бегущий по лезвию и все такое. У них есть фишка, визуальный крючок, а у вас?

11:34, 8 авг. 2019

да я слышал про эту игру, визуальный крючок а что это за фишка такая? подкупают красивой графикой?

15:40, 8 авг. 2019

BlackStone
> для начало будет делать демо скорей всего для https://itch.io в пилотном режиме
Я бы не рекомендовал. Сам выпускал игру на итче. После довольно серьезной раскрутки на ютубе набралась едва ли 1000 загрузок. Притом игра была неплохая и бесплатная.
Без рекламы же там в игры наверное никто вообще не играет, там же сотни игр каждый день.

17:29, 8 авг. 2019

Grim Ork

хммм спасибо! есть над чем поразмыслить

Страницы: 1 2
ПроектыФорумСобираю команду