Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищем Unity-разработчиков для работы с гиперказуальными паблишерами

16:20, 7 авг. 2019

Привет! Мы в Dorfer Games разрабатываем гиперказуальные игры и сотрудничаем с крупными паблишерами.

На данный момент налажен процесс генерации идей и сотрудничество с паблишерами (Voodoo, tastypill, Green Panda Games, ZPlay и другие).

Ищем разработчиков, которые готовы разрабатывать гиперказуальные игры быстро и качественно, основываясь на данных и тех, кто умеет отказываться от плохих прототипов вовремя и переходить к следующим.

Приветствуется опыт работы с 3D, так как почти все гиперказуалки делаются в 3D.

Все расходы, связанные с дизайном, UI, 3D-моделями и т.п. беру на себя, прибыль в случае публикации игры делим 50/50. В случае с крупными паблишерами прибыль может составлять сотни тысяч долларов, с паблишерами поменьше от 50-100к долларов.

Со своей стороны будем делиться всеми цифрами, инсайтами, идеями и всем, что потребуется.

Пишите в тг: @finecalex

(Правка: 21:11) 21:06, 7 авг. 2019

dumm
> На данный момент налажен процесс генерации идей
Это действительно очень важный момент, такое вряд ли кому под силу...

dumm
> сотрудничество с паблишерами
dumm
> В случае с крупными паблишерами
Тоесть сотрудничество как бы есть, но его как бы нет...

dumm
> кто умеет отказываться от плохих прототипов вовремя и переходить к следующим.
Это по мере возникновения новых говноидей в твоей голове?

dumm
> Со своей стороны будем делиться всеми цифрами, инсайтами, идеями и всем
Со своей стороны ты готов делиться всем кроме денег... ясно понятно, пойду посру...

21:32, 7 авг. 2019

Ооо, временная замена забаненному Homeship-у объявилась)

(Правка: 21:41) 21:40, 7 авг. 2019

petros
Нет, это не так... Прочти слова ТС и перепрочти мои. Если человек ищет на зарпалту, серьезных отвественных людей, он бы писал в другой ветке, но тут обман и лохотрон на лицо, как можно не откоментировать то, что тебя хотят обмануть?

21:44, 7 авг. 2019

Умные люди прочтут и прочто уйдут, не откомментировав...)

(Правка: 21:52) 21:52, 7 авг. 2019

petros
Тоесть к их числу себя ты не относишь?

21:53, 7 авг. 2019

Так я же не пост ТС откомментировал, а коммент к посту)

(Правка: 22:00) 21:58, 7 авг. 2019

petros
Но ты же прочитал, но не смог пройти мимо... не важно, на мой коментарий или на лохотрон ТС. Не будь занудой, не старайся доказать мою неправоту в интернете.

22:11, 7 авг. 2019

Не, я на все 146 процентов (как завещал святой Чуров) уверен в правдивости твоих слов, точнее в том смысле который ты хотел донести через свой комментарий. Пост и вправду попахивает... сомнительным

(Правка: 23:58) 23:58, 7 авг. 2019

petros
> Пост и вправду попахивает... сомнительным
>
Не чувак с Кипра, можно верить )

Ну а если серьезно после такого :
dumm
> В случае с крупными паблишерами прибыль может составлять сотни тысяч долларов,
> с паблишерами поменьше от 50-100к долларов.

Еще есть какие то сомнения? )

ПроектыФорумСобираю команду