Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Программист-С#, ищу напарника для разработки (Найден)

10:31, 22 авг. 2019

Привет! Хочу разработать небольшой игровой проект и выложить в интернет-магазин (e.g. steam), но в одиночку работать тяжело, поэтому ищу напарника гейм-дизайнера. На себя беру техническую реализацию, вы же работаете над дизайном, тестированием и прочем, чем можете помочь :)
По сути, я буду работать над вашей игрой.

О себе:
17 лет, студент-первокурсник. Много лет занимаюсь программированием, как любимым хобби и способом заработать на жизнь. Могу общаться на английском. Уже есть опыт разработки игры Market Dominion в англоязычной команде из 3 человек. отвечу на вопросы в теме и ЛС.
Есть опыт работы с движками Unity, Godot, Duality, системой контроля версий Git. Лучше всего знаком с C# и DotNet, но могу писать на Java.

Требования к напарнику:
Дизайн игры от идеи до документации. Тестирование игры в процессе разработки. Продвижение игры. Желательно, чтобы вы могли взять на себя арты.
Мои задачи:
Программирование, организация контента в проекте. Основная цель - вдохнуть жизнь в вашу задумку :D

Вообще хотелось бы найти не просто напарника, но и друга по разработке, чтобы вместе создавать игры.

10:59, 22 авг. 2019

Найдите в инсте такого же энтузиаста и делайте игры вместе, только не вылетите с первого курса ... прямиком в армию

17:54, 22 авг. 2019

TBDesignes
> 17 лет, студент-первокурсник. Много лет занимаюсь программированием
жесть и треш в одном предложении :)

19:54, 22 авг. 2019

tac
у меня знакомый с 11 лет кодил. в 16 он уже кодил лучше, чем многие программисты в 22 с годиком опыта работы =)

20:55, 22 авг. 2019

PlusMinus
вранье )) не зная ООП и реляционных баз кодить нельзя )) а таки да говнокдеров много, но не программистов

ПроектыФорумСобираю команду

Тема закрыта.