Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс: «Непрямое управление» (завершён!) (43 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 142 43 44 4553 Следующая »
17:27, 27 сен. 2019

Daimos
> Поделишься экзелькой?
Пришлю сегодня, только на десятерых участников ее отредактирую.

(Правка: 22:13) 21:57, 27 сен. 2019

romanshuvalov, так и должно быть?
Сравнил с твоими скринами и, кажется, что-то не так =\

+ Показать
(Правка: 23:56) 23:51, 27 сен. 2019

Джек Аллигатор
> romanshuvalov, так и должно быть?
Нет, что-то не так. Некоторые объекты не отображаются. Какой комп? ОС, видеокарта? В настройках во вкладке "Особое" какой рендерер определился?

P.S. Как я вижу из твоего скрина, не рисуются только те объекты, которые были сгенерированы приложением (ландшафт и объекты, создаваемые в процессе игры). Просто модельки из файлов рисуются корректно. Возможно, я догадываюсь, в чём может быть дело. Попробую разобраться завтра.

Попробуй добавить параметр запуска --force-gl2 к экзешнику (не к батнику!), возможно, что-то изменится.

В меню всё в порядке?

0:07, 28 сен. 2019

romanshuvalov
> Какой комп? ОС, видеокарта?
AMD Athlon II x3 440
AMD HD7770 1gb
Windows 7 SP1 x64

> В настройках во вкладке "Особое" какой рендерер определился?
Изображение

> В меню всё в порядке?
Да.

> Попробуй добавить параметр запуска --force-gl2 к экзешнику (не к батнику!),
> возможно, что-то изменится.
Заработало!

+ Показать

0:32, 28 сен. 2019

Джек Аллигатор
> Заработало!
Ясно, спасибо. Завтра проверю код и попробую сделать сборку, в которой данная проблема будет устранена по умолчанию, попрошу проверить, ок?

0:46, 28 сен. 2019

romanshuvalov, хорошо.

(Правка: 1:39) 1:36, 28 сен. 2019

Ознакомился со всеми играми.
Картинки кликабельны.
Чтобы не открывать каждую картинку по отдельности, можно посмотреть все скриншоты на одной странице: https://imgur.com/a/X9ILH3k

Часть I.

+ 1. 563
+ 2. kipar
+ 3. fantomass
+ 4. Daimos
(Правка: 1:44) 1:36, 28 сен. 2019

Ознакомился со всеми играми.
Картинки кликабельны.
Чтобы не открывать каждую картинку по отдельности, можно посмотреть все скриншоты на одной странице: https://imgur.com/a/X9ILH3k

Часть II.

+ 6. PlusMinus
+ 7. romanshuvalov
+ 8. aliskda
+ 9. SpiritFalcoN
+ 10. AquaRoman

1:43, 28 сен. 2019

Джек Аллигатор
> Оригинальная свежая задумка
Если что, идея не моя, видел подобное когда-то на движке Box2D. Вроде браузерное или даже Flash, давно дело было.

1:48, 28 сен. 2019

romanshuvalov
> Если что, идея не моя
Чувак, я целый день разбирался в почти одинаковых играх про деревню, старосту и поселенцев. Запускаешь первую игру — деревня, стройка, юниты, добыча ресурсов. Запускаешь вторую — деревня, стройка, юниты...Запускаешь третью — то же самое. На фоне этого, твоя игра — оригинальная свежая задумка.

(Правка: 2:17) 2:15, 28 сен. 2019

Все поиграл и прям доволен. Очень много достойных работ, хорошо что мне не нужно их оценивать)
Дальше отзывы. Некоторые игры я либо не понял, либо оно так и должно быть.

1. 563

+ Показать

2. kipar

+ Показать

3. fantomass

+ Показать

4. Daimos

+ Показать

5. Джек Аллигатор

+ Показать

6. PlusMinus

+ Показать

7. romanshuvalov

+ Показать

8. aliskda

+ Показать

9. SpiritFalcoN

+ Показать

10. AquaRoman

+ Показать
(Правка: 2:27) 2:24, 28 сен. 2019

Frut

+ Показать
(Правка: 3:23) 2:40, 28 сен. 2019

Наверное надо извиниться перед участниками конкурса за несоблюдение главного правила, просто изначально у меня ушло все время на рисование и придумывание головоломок, после я уже начал лепить механику и она должна была заключаться в следующем, игрок в начале пишет в сплывающей строке все свои ходы, а потом запускает и смотрит как главный герой уже идет без его участи (например "влево-20 вверх-2"  ГГ идет двадцать шагов влево и прыгает две клетки вверх,все тупо и просто,но я не успел Kek.

Не дергайте много раз рычаги с лифтами, иначе они сломаются.
главная цель открыть и  добраться до двери в левом углу экрана.

7:05, 28 сен. 2019

Спасибо за обзоры

Джек Аллигатор
сложность не выкручена, просто у меня не было у самого времени в неё поиграть, но я планировал, что при застройке как у тебя на скрине, игра уже будет подходить к концу)

Frut
мм... тут надо подумать ещё что происходило. судя по тому, что кто-то выполнял, здания были построены. возможно не было достаточно ресурсов, что бы построить? leather1 - броня. кто-то её должен был купить)
днём буду играть в игры, заодно и в свою сыграю)

8:08, 28 сен. 2019

В общем по отзывам, хотел внести немного ясности. При прыжке появляются новые события, выполняя которые игрок получает разные ресурсы(зависит от события). так что по сути что бы дольше играть, надо постоянно двигаться вперед, то есть прыгать.

Страницы: 142 43 44 4553 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы