Войти
ПроектыФорумСобираю команду

3D художник со знанием анимации, программист (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
16:52, 12 окт. 2019

PeeKay
> Эммм.. как бы в точности наоборот) Они неугодны именно вам
Ваше сообщение под номером 31 говорит обратное

16:53, 12 окт. 2019

PeeKay
> подменять реальность фантазиями
Для создания игр само то

16:58, 12 окт. 2019
Для создания игр само то

Для производственных процессов - нет. И производство компьютерной игры в сущности мало чем отличается по сложности от архитектурных проектов. Без вменяемого руководства произвести адекватный продукт не получится. Вообще.

Ваше сообщение под номером 31 говорит обратное

Я говорю о стандартах индустрии. И это именно что высокие стандарты. Они не взяты с потолка и отхождение от них должно быть строго контролируемым с четким прогнозированием эффекта. Если вы когда-нибудь проведете сравнительный анализ успешных и не успешных франшиз, вы обнаружите корреляцию между многими параметрами и успешностью. И, кстати, у вас какие то проблемы с красивыми женщинами?

(Правка: 17:07) 17:07, 12 окт. 2019

PeeKay
> Если вы когда-нибудь проведете сравнительный анализ успешных и не успешных
> франшиз
А нука халфы лайф, а нука портал, а нука майнкрафт и ещё стопицот игр, не говоря вообще про жанры, а нука всякие космосимы, а нука стратежки и т.д.

19:07, 12 окт. 2019
халфы лайф

Первая халфа - сеттинг и достаточно хорошая для своего времени графика.
Второй халфлайф уже есть highly attractive женский персонаж
портал,

Геймплей же

майнкрафт

Геймплей же с сотней механик удержания игрока

космосимы

Все вместе эти игры не тянут даже 1% от популярности лиги легенд.

стратежки

мертвый жанр в котором кроме цивки уже давно ничего вменяемого нет.  Да и все вместе стратежки, опять же, не тянут и 1% от популярности главных игровых тайтлов.

(Правка: 19:44) 19:35, 12 окт. 2019

Вот вот, нигде из того что я перечислил не демострируются то, на что вы так рьяно стояли в 31 посте.
И вот именно, что эти игры стали популярны именно
>Геймплей
>Игровые механики.

20:24, 12 окт. 2019
Вот вот, нигде из того что я перечислил не демострируются то, на что вы так рьяно стояли в 31 посте.
И вот именно, что эти игры стали популярны именно

Все зависит от рынка и конъюнктуры. Действительно сильные с точки зрения геймплея игры, у которых фактически нету конкурентов - вполне могут быть популярны. Если же на рынке уже существует множество представителей - придется придумать что-то, что бы привлечь аудиторию. Тот же Overwatch без задницы Tracer и Black Widow был бы в несколько раз менее популярен. В более широком смысле - в любых ориентированных на персонажей играх оные персонажи должны быть аттрактивными. Это вопрос графики, стиля и сеттинга. Если убрать весь графоний из Portal, и оставить примитивные шаблоны - игра потеряет значительную долю шарма, но ключевой игровой момент сохранится. Если же убрать весь графоний из ведьмака - игра потеряет очень многое, ибо геймплейно она практически не отличается от десятков других тайтлов.

15:59, 18 окт. 2019

up

20:21, 21 окт. 2019

up

(Правка: 21:13) 21:12, 21 окт. 2019

PeeKay
Вы случайно не Даниил Петров, который  недавно самовыпилился с форума?
Поток сознания у вас аналогичный, только почему то про собственный движок ни слова...
Один ушёл, как тут же магнитные бури расплющили следующего и теперь в каждой теме бредни...
🤔

21:55, 21 окт. 2019

Отличная идея и стилистика! Арты тоже хорошие, такой слегка мультяшный стиль, но не слишком.
Я бы наверное даже еще бы обмультяшил, чтобы было проще делать ассеты. Для атмосферы это необязательно губительно, вон у Ashen всё очень схематично, но тем не менее классно

У меня когда-то была идея сделать мобу с персонажами сказок - типа соловей разбойник с ультой всех сдуть, илья муромец - тупой танк, кащей, разбрасывающий яйца и из них возрождающийся, и т.п. (мне эта идея до сих пор кажется классной, но более мудрые люди сказали мне что такое нынче не продать, и я склонен этому верить)

Напишите в личку про проект подробнее, может я смогу вам помочь чем-нибудь, кто знает)

PS я на контакт зайти не могу по ряду причин, было бы здорово сделать страничку с инфой по игре на каком-нибудь еще ресурсе, более, кхм, "нейтральном" - indiedb, reddit, facebook - чёнить такое

(Правка: 22:37) 22:36, 21 окт. 2019

Mephisto std
П-сс, парень, в опере есть постоянный и нормально работающий VPN.
Я ни на что не намекаю, но если вопрос в этом, то...рекомендую)

23:11, 21 окт. 2019
ProjectAoNW
я в большей части по морально-этическим-с
12:30, 28 окт. 2019

up

23:31, 5 ноя. 2019

up

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду