Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищу игр. программиста на бесплатный проект. (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
10:31, 5 сен. 2019

harbinger
> И с оптимизацией под слабые машины тоже проблем не будет? Судя по уровня моделей ТСа, там вагон и маленькая тележка будет, если он собирается на таком же уровне модели пихать в игру, да еще на Unity )
Интересно по какому такому уровню моделей вы основываетесь?

11:07, 5 сен. 2019

AndreyPolkov
> Но ни кто же не отменял того факта, что для начала я могу сделать небольшую
> локацию, где будут показаны основные функции и возможности игры
Также как и ни кто не отменял того факта, что в этой теме нет скринов локации, нет ни одного документа описывающего основные функции и возможности.
Из чего легко делается вывод, что ты либо не хочешь вкладываться в свой же проЭкт, либо не можешь.

(Правка: 11:15) 11:15, 5 сен. 2019

emptiness_rain
> "в этой теме нет скринов локации, нет ни одного документа описывающего основные функции и возможности." && "либо не хочешь вкладываться в свой же проЭкт, либо не можешь."

рассмешил).  Абсолютно беспочвенные домыслы. И не логичные.

12:34, 5 сен. 2019

AndreyPolkov
Так покажи наработки, в чем проблема то?

13:42, 5 сен. 2019

emptiness_rain
> Так покажи наработки, в чем проблема то?
Как я уже сказал господину Wolfraider, наработки (механики игры) буду показывать тому кто реально заинтересован, а не просто тратит мое время.

15:10, 5 сен. 2019

AndreyPolkov
> Интересно по какому такому уровню моделей вы основываетесь?

Я тебе могу сказать так что:

AndreyPolkov
> вид от 1го лица

Уже подразумевает достаточно высокое качество графического исполнения, если ты хочешь сделать с посредственной графикой с тем, что ты хочешь напихать в свою игру, то надежда будет только на удачу, что проект вообще хоть как то окупит затраты времени на его производство, по поводу, механик игры, очень сомневаюсь что ты, предложишь что то новое в этой теме, а качество и масштаб проекта, ты даже с отдельным программистом высокого уровня не потянешь, ты хотя бы для начала попробуй хоть сделать наподобие локаций ATOM RPG, в нем все посредственное, но она по крайней мере сделана, про апок. с открытым миром на Unity, ну удачи, уже не одни так споткнулись, при этом имея приличные средства. Еще раз повторюсь, кроме всего прочего ты контентом не сможешь ее наполнить, а привлекать аудиторию уже надо на начальном этапе для таких проектов, иначе закончится все это ничем, еще, еще и еще раз говорю ты даже близко не можешь представить объем работ, и рассуждения у тебя как у хлебушка, ну а так вперед и с песней может выйдет очередной fallout 76 ), ты главное не споткнись об кое что, а то падать будет больно )

15:20, 5 сен. 2019

harbinger
> Уже подразумевает достаточно высокое качество графического исполнения
> ты контентом не сможешь ее наполнить
Ты даже не знаком со мной, не знаешь какой у меня опыт, навыки, а уже делаешь выводы.
Я тоже еще раз повторю, что большое количество качественного контента для меня не порог.

15:22, 5 сен. 2019

AndreyPolkov
> Как я уже сказал господину Wolfraider, наработки (механики игры) буду
> показывать тому кто реально заинтересован
То есть, кроме механик у тебя ничего больше нет?

(Правка: 15:52) 15:52, 5 сен. 2019

AndreyPolkov
> Ты даже не знаком со мной, не знаешь какой у меня опыт, навыки, а уже делаешь
> выводы.
> Я тоже еще раз повторю, что большое количество качественного контента для меня
> не порог.

О боже ты такой наивный, наверно если бы такие самородки как ты были в крупных компаниях делающих такой проект как ты хочешь, всех бы по увольняли и взяли б тебя сделав тебе в n-раз больший оклад на пиление контента, так что удачи дальше с такими заблуждениями.
P.S. Не понимаю тех из программистов, кто здесь что то с ним обсуждает, уже таких как он тут перебывала вагон и маленькая тележка смысл что то обсуждать и интересоваться у него не понимаю.

(Правка: 16:02) 15:59, 5 сен. 2019

harbinger
Короче прекращай тут тему засирать. Ты из тех людей, которые только и могут что придираться, ко всему по любому поводу, типичный критик. Не зря же ты шурудишь темы, в которых деньги не платят, а все потому что ни на что кроме как сомневаться в других ты не годишься. Точка.

16:16, 5 сен. 2019

harbinger
> P.S. Не понимаю тех из программистов, кто здесь что то с ним обсуждает, уже
> таких как он тут перебывала вагон и маленькая тележка смысл что то обсуждать и
> интересоваться у него не понимаю.
Бывают люди которые действительно горят желание и что то пытаются сделать, что плохого в том чтобы подсказать,  предостеречь от ошибок.
В соседней теме тоже в начале был парень не сильно в теме, который хочет сделать игру и ищет людей.
Но к критике относится адекватно и к нему соответственно другое отношение.
Ну и плюс не ждет мифического разработчика, который все сделает, а пытается сделать сам что может и не стесняется показывать наработки что тоже вызывает желание помоч.

(Правка: 16:20) 16:18, 5 сен. 2019

AndreyPolkov
> Короче прекращай тут тему засирать. Ты из тех людей, которые только и могут что
> придираться, ко всему по любому поводу, типичный критик. Не зря же ты шурудишь
> темы, в которых деньги не платят, а все потому что ни на что кроме как
> сомневаться в других ты не годишься. Точка.

Вот тебе пример https://store.steampowered.com/app/812980/POSTWORLD/, оптимист ты наш,
вот тема тут https://gamedev.ru/projects/forum/?id=225598, и поспрашивай у людей как у них получилось, впрочем, сомневаюсь,что ты выводы сделаешь, при том что они собрали хоть что то на indiegogo.com
https://www.indiegogo.com/projects/postworld-hardcore-action-rpg-… linear-plot#/

И поверь они были фанаты, к примеру у них из интересных механик были применены замены конечностей, при этом они платили тем кто делал, но все равно игра превратилась в кашу, которую слили в унитаз, почему, если посмотришь возможно поймешь, так они делали командой ее.
P.S. А ну да ты же сможешь контент весь запилить в одну калитку, и я не критик, как правильно кто-то сказал, у большинства людей нет критического мышления, и добавлю все подвергать сомнениям и проверкам.Насчет сомневаться в других, так одни клоуны тоже не сомневались, слили порядка 5кк+ р., а сколько еще таких дурачков было, самому богу наверно только известно,  и сейчас пытаются выправить ситуацию чтобы вернуть их получить хоть какую то прибыль.Вот теперь действительно точка.

(Правка: 16:23) 16:23, 5 сен. 2019

emptiness_rain
> Ну и плюс не ждет мифического разработчика, который все сделает, а пытается
> сделать сам что может и не стесняется показывать наработки что тоже вызывает
> желание помоч.

Таких тут процентов 10 не больше.

19:19, 5 сен. 2019

AndreyPolkov
> Неужели за эти годы, программист не в состоянии сам начать изучать
> программирование под игры? 3дешники самоучки за год добиваются больших
> результатов.

AndreyPolkov
> Под словом опытный, я имею ввиду программиста, который способен реализовать ии
> для нпс (друж. враждебных), процедурные генерации предметов, малых и болших
> обьектов, физику (предпочтительно) и прочие функции. И оптимизацию для всего
> этого.

хех. а у тебя точно 6 лет опыта в индустрии?)

22:25, 5 сен. 2019

AndreyPolkov
> И с кем же я общаюсь? Просвети меня уже наконец.
С Морфией под грибами.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду