Войти
ПроектыФорумОцените

Between Realms (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5
(Правка: 10:15) 10:10, 6 ноя. 2019

OvvaGames
В целом выглядит органично, но с другой стороны для почти симметричного кадра симметрию разрушил полностью неоновый потолок, неон берет на себя очень много внимания в том числе и от персонажа который на его фоне довольно темный, но при этом потолок по сути пуст. С точки зрения визуала в игре это мало значения имеет, но с точки зрения постановки - куда интереснее смотрелось бы более тонкое использование неона для выделения пути и точек интереса, естественно это только мое мнение. (заранее извиняюсь за кривую обработку, ни скила ни времени, чисто передать суть XD)

+ Показать

А вот колоны мне понравились, их и как интенсивный источник освещения использовать можно, прикольные.

22:10, 6 ноя. 2019

Спасибо за отклики, учтём!

22:24, 7 ноя. 2019

Всем привет! Такой вопрос возник, мы слегка сомневаемся. Органично ли выглядят эти компьютеры как часть окружения? Или с ними желательно что-то сделать?

Изображение
загрузить

6:39, 8 ноя. 2019

OvvaGames
Имхо, ничего не понятно пока не поиграешь. Может органично, может нет, может вообще в игре нет дела до этих компов и в локации проводишь 3 секунды. Глаза не режет и достаточно пока. Я бы вообще не тратил время на декоративные мелочи, пока игра не в бете.

11:02, 8 ноя. 2019

OvvaGames
Органично, можно стульев добавить для правдоподобности, но сами компьютеры подходят под интерьер.

11:07, 8 ноя. 2019

kardeel
> можно стульев добавить для правдоподобности

Стульев добавим. Спасибо.

dimsa
> Я бы вообще не тратил время на декоративные мелочи, пока игра не в бете.

Ну, так как раз хотим, чтобы в бете всё было чисто и гладко, её, всё-таки, издателям отправлять)

11:48, 8 ноя. 2019

Компы неубедительные. Я не верю, что за этими компьютерами могут работать люди. У каждого по 4 клавиатуры и ни одной мыши. На клавишах нет символов. Никаких посторонних предметов, которые бывают обычно у людей на рабочем месте. Про стулья писали уже выше. В общем, больше внимания к деталям нужно, чтоб локация выглядела правдоподобно.

13:38, 8 ноя. 2019

BooTheJudge

Спасибо.

Ещё один вопрос того же порядка. Что скажете о качестве разбитого стекла в помещении? Удалось нам сделать эффект реалистичным?

Изображение
picture hosting

16:18, 8 ноя. 2019

OvvaGames
Все так же как и с прошлыми скринами, в рамках научно-фантастичной картины все выглядит нормально и все можно обосновать навешав лапши про сверх технологии. С точки зрения визуальной, эти окна не совсем понятно на что выходят (было бы круто что бы сверху хотя бы было пространство и свет падал через окна) в остальном все выглядит прилично. С точки зрения реализма который мы знаем то тут уже возникают вопросы.
- С данного ракурса не совсем видно ширину стекла в самом окне, на полу она достаточно крупная, они должны быть одинаковой толщины.
- Судя по осколкам стекла были разбиты из вне, но снаружи очень мало пространство и оно закрыто, не совсем понятно, что выбило таким образом окна.
- Судя по окнам разбитым по всей плоскости а не точечно - оно было разбито в следствии воздействия на полную площадь (как к примеру взрывная волна) но почему тогда рама справа выстояла и имеет точечный разрушения или вовсе их не имеет.
- Цвет окна довольно насыщенный, такие окна слабо будут пропускать свет, посему возможно у них есть защитные функции.
- В продолжение о защитных функциях - стекло имеет гексагональную структуру. Если грани вдавлены в стекло - то оно должно разрушатся по граням (так как они являются концентратором напряжений (как к примеру плитка шоколада)). Если же грани выдавлены, то они являются упрочняющим элементом и предположительно сколы бы не происходили по прямой а по зиг-загу (когда разрушение приблизилось от тонкой части в утолщенную ей бы понадобилось дополнительной усилие для ее разрушения, следственно трещина пошла бы по кратчайшему пути (сколов грань перпендикулярно)) Но это уже лишь предположения.
Все выше логически (как по мне) звучит в угоду реалистичности, но с другой стороны как придирки. Так что лучше определить к какому визуальному стилю вы стремитесь, важна ли данная часть или нет и тд.

(Правка: 8:57) 8:56, 9 ноя. 2019

Чёт куски стекла на полу кажутся слишком толстыми сантиметров по 20 в разрезе

Страницы: 1 2 3 4 5
ПроектыФорумОцените