Войти
ПроектыФорумОцените

REZIST: Tower Defense (2 стр)

Страницы: 1 2
(Правка: 16:11) 16:10, 12 сен. 2019

snowslip
> я не хочу отказываться от опыта башен
Так и никто не просит:) В другой теме упомянули про игру "Гений обороны" (Master Of Defense), где есть некий опыт, но который идет на прокачку бонусов (как во многих нормальных ТДшках).

В моей игре, например, опыт идет на увеличение дохода, звания, на активные действия игрока и их улучшения:)

У тебя еще проще, не сильно изменяя код, можно в конфетку идею перекинуть:)
Но, хозяин - барин

16:15, 12 сен. 2019

Поизучаю "Гений обороны".

Но, откровенно говоря,  я бы делал такие правки, выпуская какую-нибудь вторую часть игры или просто другую игру(сеттинг другой, но под капотом тот же код)

16:20, 12 сен. 2019
snowslip
> Поизучаю "Гений обороны".
Лучше мою потом поизучай и мою:)
https://store.steampowered.com/app/603860/Hexagon_Defense/
16:28, 12 сен. 2019

Смотреть на твою игру точно прикольно. Визуальный стиль мне нравится. Но, как играть, без поллитры туториала не разберёшься, т.к. много мелких иконок и не про все я точно могу сказать, что они делают)

18:22, 12 сен. 2019

Fantarg

Зашел в тюториал, но совершенно не понял как играть. Никакие кнопки на первый взгляд не работали. Вообще ничего не происходило на экране, а потом просто случился геймовер.

гы-гы )))
(Правка: 18:53) 18:47, 12 сен. 2019

gamedevfor
> гы-гы )))

Проведено в игре: 42.7 ч

Ага!
Человек даже не выставлял башни, не строил реакторы, зато полез писать отзыв.
Потом не смог догадаться, видимо, как изменить отзыв
...на положительный:)
18:54, 12 сен. 2019

Fantarg
> 42.7 ч. всего

... но геймовер видимо всё равно случился. )))

(Правка: 19:17) 19:16, 12 сен. 2019

Fantarg
А сколько раз купили твою игру? Просто хочу хоть какую-то цель перед собой поставить по продажам.

Из разряда "сколько нормальная TD собирает в стиме(в среднем)"

(Правка: 21:00) 19:16, 12 сен. 2019

gamedevfor
> но геймовер
Он когда писал отзыв, там было 0.1 ч:) Если он имел ввиду геймовер в игре случился, то это было так:
- нажимаешь на иконку вверху (запуск волны или автоматический режим)
- выбегают юниты противника и кушают базу
- игрок ничего не делает (не выставляет башни и/или не активирует реактор для включения башен)
- а юниты жрут базу до победного, по кругу (а не как принято по шаблону жанра)
[уходя в телепорт выхода, выжившие появляются из телепорта входа - стартующая площадка]

Всегда, при запуске первой миссии и перед каждым запуском волны (вплоть до 4й) - показывают на весь экран статичную картинку с подсказывающими разъяснениями. И пока игрок не нажмет то, что указано на картинке, помощь не исчезнет.

snowslip
> А сколько раз купили твою игру?
В личку
Страницы: 1 2
ПроектыФорумОцените