Войти
ПроектыФорумСобираю команду

3d-моделинг, скульптинг, присоединюсь к команде для опыта

17:21, 13 сен. 2019

Привет, мне нравится 3D-моделирование и я ищу возможность проявить свои навыки, набрать портфолио, получить опыт в бесплатном проекте.

Что я сейчас могу:
-hard surface и органическое моделирование в Blender;
-скульптинг в Zbrush и Blender;
-ретопологию подходящую для анимации;
-создавать одежду в Marvelous Designer;
-создавать текстуры в Substance Painter, Mari и Blender;
-создавать волосы с помощью particles или hair cards;
-работать в процессе лепки с программой Photoshop, проводить пост обработку;
-быть внимательной к поставленным задачам, искать оптимальные варианты их решения.

Изучила и изучаю анатомию, а также посещала занятия по скульптуре. 3D-моделирование - это мой карьерный выбор, и я буду работать и учиться для того, чтобы становиться лучше. Кроме того, я имею основные знания о пропорциях, цвете, композиции и принципах дизайна.

Я изучаю и стремлюсь изучать новые техники и программы. Готова работать в команде, быть максимально на связи. Рассмотрю как low poly, стилизованные, так и реалистичные проекты.

Мой artstation, группа в facebook.

Ретопология персонажа (лицо) | 3d-моделинг, скульптинг, присоединюсь к команде для опыта
Ретопология персонажа (front) | 3d-моделинг, скульптинг, присоединюсь к команде для опыта
3D-рот с губами, зубами и языком (сетка) | 3d-моделинг, скульптинг, присоединюсь к команде для опыта
3d средневековый рыцарь без доспехов | 3d-моделинг, скульптинг, присоединюсь к команде для опыта

21:29, 13 сен. 2019

Отписал в лс

ПроектыФорумСобираю команду