ПроектыФорумОцените

Скриншотный субботник. 2019, Сентябрь, 3 неделя. (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
14:09, 23 сен 2019

endeavour_pr
А мне норм, все такое цветастое, вроде.

17:29, 23 сен 2019

nes
> А мне норм, все такое цветастое, вроде.
как в моде к гта сан андреас ,от школоты, без текстур ...
хз меня как-то покоробило, может потому что на фоне остальных игр выделяется и вызывает какой-то диссонанс
В игре все в таком стиле и этого дофига, это навивает чувство страха что  автор упорный  и в это придется играть

18:05, 23 сен 2019

endeavour_pr

Мне ведь не одному так показалось ?

Да.

22:06, 23 сен 2019

Suslik
Офигенно

0:01, 24 сен 2019

endeavour_pr
> и в это придется играть
А кто заставляет-то? :)

2:31, 24 сен 2019

Danilw
> теперь понятно почему Юнити и УЕ4 выкинут поддержку шейдеров в следущем
> обновлении, оставив только visual-shaders
> я так только текстом могу, подругому не умею((
если бы я собирал этот шейдер из элементарных блоков в визуальном редакторе, он был бы непомерного размера. наш редактор сделан так, что в нём легко добавлять новые блоки с кастомным кодом внутри. 90% работы находится как раз в таких блоках, визуально редактируются только весь обвязочный код, который их подключает.

11:31, 24 сен 2019

Valerich
> Да.

Увы нет. Не одному )

11:38, 24 сен 2019

Skunk
> Увы нет. Не одному )
Не хочу распалять межрассовую междоусобицу, но я присоединяюсь )))

11:22, 26 сен 2019

Daniil Petrov ты лучше не присоединяйся не пойми к чему, кому там чего привиделось или не привиделось, а делай свой движок мечтун. Хватит мечтать.

12:05, 26 сен 2019

Valerich
> ты лучше не присоединяйся не пойми к чему, кому там чего привиделось или не привиделось, а делай свой движок мечтун. Хватит мечтать.
Специально для тебя выкладываю, разработчик «не пойми чего» ))) работы ещё много, но как будет готово, будет целый пост, так как оно того на мой взгляд стоит :)

Изображение удалено
12:46, 26 сен 2019

Daniil Petrov
тебе не обязательно знать, хоть в одном из субботников я описывал какая будет механика у игры, и из какой игры, а так как ты тут в каждом посте пишешь все и всем и обо всем, то уж не удивительно что ты и забыл, хоть ты и видел потому что сидишь день и ночь тут, но так как ты не следишь за играми и их жанрами, просто потому что тебе уже много лет, нет времени я все понимаю так что ладно, простительно.
FPS - сделай нормальный у движка а то смотреть больно на прошлые твои скрины. Как в нем тогда игры будут делать если 61 fps один куб в сцене и все? Я помню что там 40 с чем то fps было на стуле у тебя. А здесь 61 в голой сцене. То есть куб, но без текстур итд.
Куб без текстур это еще не игра. А ты вроде делаешь движок, и по твоим же словам будешь сам делать игру и так же сам ее издавать, долго ж ты будешь все это делать. Делай, но до движка тебе еще далеко. Понятно что ты никуда не торопишься и еще 3 года будешь делать итого 6 уже. Не шесть ладно, но опять же ты и не говоришь сколько ты его делаешь. Делай а не отчитывайся скинами на которых ничего нет.

13:46, 26 сен 2019

Valerich
> Как в нем тогда игры будут делать если 61 fps один куб в сцене и все?
Ох уж эти дилетанты :) погугли выражение «вертикальная синхронизация»... хотя такие, как ты, готовы дрючить железо и на 100500 ФПС, даже если это ничего не даёт )))
У меня профессиональный монитор, а не игровой, и на 2К-разрешении больше 60 Гц не выдаёт!
P.S. Только дилетанты вроде тебя делают всё бегом и засерают сторы своими высерами, и ещё умудряются оценивать работы, которые недоступны их узкому пониманию.
Профи же всё делают обстоятельно, чтобы их работы были приятны людям, но тебе этого не понять, так как тебе до такого уровня никогда не дорасти!

14:20, 26 сен 2019

Daniil Petrov Сделай сначала а не болтай, а то про тебя пишут "местный дурачок" на форуме через тему. У тебя нечего еще оценивать.Ты не профи а болтун!

18:53, 26 сен 2019

Daniil Petrov
Valerich
Люди, не ссорьтесь. Подышите, успокойтесь и просто разойдитесь и не обращайте друг на друга внимания. Работайте над своими проектами и не обсирайте чужие. Пожалуйста.

19:21, 26 сен 2019

Vlad2001_MFS
> Работайте над своими проектами и не обсирайте чужие. Пожалуйста.
А какой тогда смысл выкладывать сюда скрины ?
Их выкладывают именно для того чтобы увидеть критику

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.