Войти
ПроектыФорумОцените

IKO 39 [action-adventure; sci-fi детектив]

(Правка: 13:52) 13:50, 10 окт. 2019

Название: IKO 39
Жанр: Action-adventure
Движок: UE4
Платформы: PC
Дата релиза: 6 февраля 2020
Вид: От первого и третьего лица
Группа ВК
Наш сайт

Привет! Я хотела бы рассказать вам немного об IKO 39. :)
Небольшая, но увлекательная история станции Intellectual Keeper of Orion предложит вам по-новому взглянуть на законы робототехники Азимова.

Первый тизер

Краткое описание
Космическая станция IKO на одной из колониальных планет перестала выходить на связь.
Опытный инженер Сим Казер должен выяснить причину поломки.
Прибыв на планету, он понимает, что это далеко не главная проблема колонистов.
Поскольку с кораблём тоже не всё в порядке, Сим остаётся без возможности обратиться за помощью на Землю.
Теперь Симу предстоит в одиночку найти выход из непростой ситуации.
Единственный, кто придёт ему на помощь - искусственный интеллект IKO.
Также подспорьем будут дневники исчезнувшего руководителя станции.
Помимо того, в жилом, техническом, медицинском и научном корпусе найдётся много полезных вещей и подсказок.
У героя при себе лишь разводной ключ - инструмент, который не очень годится для самозащиты, но лучшего нет.
Симу предстоит нелёгкое испытание, в ходе которого ему будут открываться новые, странные и удивительные причины произошедшего.

Немного скриншотов

+ Показать

Пространство, надо сказать, выглядит довольно пустым: мы убрали все лишние предметы с карты на время работы с механикой. Потом, конечно же, добавим всё обратно, чтобы придать миру атмосферности - ну и без предметов задания выполнить невозможно :D

На данный момент мы подходим к финальной стадии технической разработки, а впереди нас ждёт озвучка игры на русском и английском языках. В нашей команде семеро человек. Все работаем удалённо, потому что равномерно разбросаны друг от друга по стране :) Только что прошли модерацию в Стиме, так что в следующем посте я поделюсь с вами ссылкой.
Буду рада, если подпишетесь на нашу группу ВК - там я буду постоянно пилить посты о процессе работы, серьёзные и не очень.

ПроектыФорумОцените