Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищу программиста - чайника (3 стр)

Страницы: 1 2 3
2:03, 19 окт. 2019

Corto
> Биошок имеет политический посыл, к чему приводит либертарианство, на принципах
> которого был построен Восторг.

Возможно создатели Биошока хотели сделать в первую очередь игру, а не измазать свою аудиторию политотой.
При желании политику можно найти во многих играх, но есть большая разница между игрой и политическим мусором, распространяющимся по игровым каналам.

Так что я бы не ставил в один ряд BioShock и Ukrainian ball in search of gas или Put In - Run Out

3:07, 19 окт. 2019

Reverse

В Биошоке это красиво просто сделано и органично вплетено в нить повествования. Политика окружает нас повсюду и везде, она часть нашей жизни так как часть общественного процесса. Некоторые студии просто отражают её неуклюже это да тут согласен.

3:57, 19 окт. 2019
Reverse
Так что я бы не ставил в один ряд BioShock и Ukrainian ball in search of gas или Put In - Run Out

Ну вы тоже сравниваете ААА-игру и трэш-поделки...:)
На мой взгляд ТС предлагает нормальную концепцию, а не трэшак.
Именно поэтому мне не лень пояснять здесь собственные
впечатления - лично меня вдохновляет задумка.
Не знаю что получится в итоге, и получится ли вообще,
по крайней мере есть что обсуждать.
9:52, 19 окт. 2019

UncleMike
>ТС, он наконец то нашелся! Бери его, пока ему это кажется!
У меня характер очень тяжелый - думаю, хорошо бы получилось на подчиненных орать. Поэтому сотрудничество со мной крайне маловероятно :-).

MSA2
>Я бы сам занялся такой идеей, если бы не имел собственного проекта.
Хм... ну, так может заняться, если там что-то путное ? Просто этот мир играми давно перегружен и просто "ещё одна" явно никому не нужна, разве что для собственного творческого процесса.

10:09, 19 окт. 2019
Odin_KG
Хм... ну, так может заняться, если там что-то путное ? Просто этот мир играми давно перегружен и просто "ещё одна" явно никому не нужна, разве что для собственного творческого процесса.

Я же написал, что у меня собственный коммерческий проект, на который и так не хватает времени, при том, что работаю фуллтайм.
Страницы: 1 2 3
ПроектыФорумСобираю команду