Войти
ПроектыФорумРелизы

1812:Napoleon Wars (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
19:04, 6 мар. 2020

2First
А чего не по русски то?
В наполионовских войнах 1805-1615 в Европе в основном участвовали германоговорящие и франкоговорящие страны и испанский корпус. Битва при Ватерлоо была уже потом.
1812 год - русская компания! Как минимум название должно быть по русски!
Странно это всё смотрится и не уважительно. Может негров бригады три добавить в историю для политкорректности?

(Правка: 20:16) 20:15, 6 мар. 2020

flint2
> А чего не по русски то?
А зачем американцам по-русски? Или немцам?
Не понятен ваш посыл.
Хочу вот сделать несколько игр о войнах Наполеона, начал с 1812.
Потом будет 1814: Napoleon Wars, например.
Причем 1814 - играть ЗА Наполеона, а не против...

(Правка: 21:36) 21:09, 6 мар. 2020
А зачем американцам по-русски? Или немцам?

Американцы и так знают, что при Бородино выиграла морская пехота.
Просто резануло, что всё по англически и другого мира нет.
Не отдавая себе отчёт, ради коммерции, всё ниже и ниже падаем.
Или у вас филиал Russia Today?
Ради уважения, хотя-бы название, можно было по русски написать, или это было давно и не правда?
У меня до сих пор хранятся награды бабушкиного деда - участника 1812, и моего деда, который в империалистическую воевал, и отца уже в эту войну.
(Правка: 21:56) 21:56, 6 мар. 2020

flint2
Игра продается на международном рынке.
Не вижу смысла.
И да, пусть буржуи узнают больше о этой войне.
Уровни построены по реальным событиям. И отступаем и казаки с партизанами и Бородино и Багратионовы Флеши инаступаем, и Березина.
Я выбрал название, которое хорошо индексируется.
И в игре не все по английски, а еще по немецки, русски,французски, испански, китайски и корейски.  :-)
А американцы мало знают, у них 1812 ассоциируется со своей войной.
Именно поэтому к году надо было привязать известного персонажа.

(Правка: 7 мар. 2020, 0:49) 22:27, 6 мар. 2020
Уровни построены по реальным событиям.

Не только уровни, вообще игра симпатичная!
И внукам буду рекомендовать. Наверное.
Но чувство такта должно быть, или мы как коммунисты родства не помнящие?
Или единороссы с демократами бессовестные?

Впрочем, это надо чувствовать.

0:58, 7 мар. 2020
буржуи узнают больше о этой войне.

Не русский штоли?
18:38, 9 мар. 2020

flint2
> Не русский штоли?
А что за болезненный интерес?

(Правка: 14:52) 14:41, 16 мар. 2020

Игра обновлена на Стим.
1812-s | 1812:Napoleon Wars
- Добавлены новые уровни
- Добавлен упрощенный китайский язык
- исправления и улучшения
https://store.steampowered.com/app/1166230/1812_Napoleon_Wars/

20:15, 20 апр. 2020

Рад сообщить о выходе фритуплейной версии игры на Гугл Плей.
Ура!

Ссылка на Google Play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.first.napoleon

23:33, 23 апр. 2020

Здравствуйте уважаемые разработчики, сделал обзор на вашу игру с разбором что понравилось что нет.
https://youtu.be/H0apIzO-KcI
В одном моменте вообще игра зависла, надеюсь вам видео чем то поможет в дальнейшем.

(Правка: 1:21) 0:42, 24 апр. 2020

Kalbasen
> Kalbasen
Спасибо за видео.
Вы завязли на 3 миссии, где по основной дороге идет ВАША колонна (обоз), везущая полковую кассу на телегах, о чем было сказано в задании,  сначала едет ВАШ конный разъезд, вам на первой миссии специально показали и показали в энциклопедии, что это ваш гусар, но вы же не читаете... , а с боковых дорог идут враги. Вам надо защищать ваш обоз (телеги). Будки (форпост)- это возможность добавить юнитов_ при апгрейде добавляются жизни.
Вы совершенно не пользуетесь убивалками (за все видео не использовали ни разу). 
Вы почему-то совершенно бездумно вставляете механизмы (каждый из них обозначает скорострельность, убойность, радиус действия и так далее). У каждого орудия свои плюсы и минусы, о чем тоже написано в энциклопедии. Например, у мортиры- большой радиус действия, хорошая убойность, но очень долгая зарядка, она классно стреляет по массе врага, но быстрые цели, типа конника, пробегут мимо без потерь, значит у нее в первую очередь прокачивать скорострельность. У стрелков- слабая убойность, ее прокачиваем и так далее. Вы не используете тормозилки (пластун), ведь так хорошо притормозить врага и жахнуть по толпе мортиркой или бросить гранату гренадером....  :-)
Если бы вы попробовали бонусный уровень, а он как раз с телегами тоже, вам там картинку показали хелповую.  :-)
Второй уровень, да впрочем и первый, вы почему-то не пробовали ставить юнитов других, хотя вам насыпали денег. 
Будучи в меню (где карта), вы почему-то даже не посмотрели, а что там за кнопочки и зачем они...
Вы бы узнали, что убивалки (гранаты и прочее, которые вы не бросаете) - тоже апгрейдятся, что механизмы можно докупать, открыв энциклопедию, вы бы увидели, что там четко разделены юниты на своих и чужих.
Ну и не увидел, где игра зависла.

Большое спасибо, ценное видео.
Некоторые моменты обязательно буду иметь ввиду.

(Правка: 0:53) 0:51, 24 апр. 2020

2First
Спасибо за ответ. Суть моего "Первого запуска", это не похвалить или приунизить игру, это показать реакцию игрока первый раз запустившего игру вот и всё. Я уважаю каждого разработчика!

1:05, 24 апр. 2020

Там вроде стандартные ТД варианты, разве что апрейд механизмами сделан не стандартно
.

1:12, 24 апр. 2020

на 25:50 заглючило что то

(Правка: 1:20) 1:16, 24 апр. 2020

Kalbasen
А, увидел. Это при отказе от покупки в Гугле.
Спасибо.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумРелизы