Войти
ПроектыФорумСобираю команду

C++ программист, ищу команду

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
7:07, 23 окт. 2019

20 лет, С++ разработчик.
По навыкам:
+ околоджун
+ предпочитаю ООП обобщенному, но в ООП разбираюсь достаточно неплохо (включая использование популярных паттернов и прочее, и прочее)
+ сомнительный опыт в районе 1 года: разрабатывал одно сетевое приложение (из чего вытекает след. пункт) с небольшой польской командой, но благополучно оттуда ушел, поэтому ссылку на гит, к сожалению, не дам
+ имею навыки работы с сет. движком RakNet (но не заблуждайтесь - понимания работы TCP/UDP ноль)
+ в STL умею, в Boost не умею, в Qt не умею, но какое-то мультипоточное приложение написать смогу
+ пишу на стандарте C++11, но в ближайшее время хочу уже восполнить знания и апгрейднуться до 17
+ с Winforms не работал, как и с популярными графическими API (но опять таки - желание наверстать это дело хоть отбавляй)
+ могу работать с гитом (github или gitlab), какие-то простые запросы на SQL клепать

Какую команду ищу:
+ которая не состоит из 11 y.o. пацана, который хочет сделать хоррор на блюпринтах UE4
+ которая в принципе не хочет делать хоррор/сурвайвл, по крайней мере без хорошего диздока/концепта/ТЗ
+ UE4 не особо уважаю (так и не смог подключить его к VS ¯\_(ツ)_/¯), так что любой другой движок приветствуется

Контакты: в идеале писать тут, но если не особо хочется -

(Правка: 9:12) 9:12, 23 окт. 2019
+ которая не состоит из 11 y.o. пацана, который хочет сделать хоррор на блюпринтах UE4
+ которая в принципе не хочет делать хоррор/сурвайвл, по крайней мере без хорошего диздока/концепта/ТЗ

Добрый день, Lavalierre! Как я понимаю уже имелся подобный опыт работы с такими проектами?

9:51, 23 окт. 2019
Как я понимаю уже имелся подобный опыт работы с такими проектами?

Вроде того. В основном, конечно, по наслышке о таком информирован, но один раз все же случилось нечто подобное. Благо хватило ума быстро отвалиться оттуда при первом звоночке :)
10:02, 23 окт. 2019

Lavalierre
> Вроде того. В основном, конечно, по наслышке о таком информирован, но один раз
> все же случилось нечто подобное. Благо хватило ума быстро отвалиться оттуда при
> первом звоночке :)

Предупреждаю - ProjectAoNW персонаж веселый, если пойдешь к нему в команду, будь готов что проект над которым ты будешь работать со сценарной точки зрения (а это сюжетная игра) - такой лютый трешняк на диком пафосе, что без слез не взглянешь.

10:47, 23 окт. 2019

Lavalierre
Понимаю. Но вот об UE4 советую не относиться так критично, очень удобный и интересный движок на самом деле. Но тут конечно кому как удобнее.

PeeKay - это к слову местный дурачёк, не обращай на него внимание и советую с ним не общаться.
С ним разные люди пытались общаться, но это бесполезно, поверь мне. Можешь почитать мою тему или другие, где участвовал этот человек, там всё грустно.

11:06, 23 окт. 2019

Что значит «не состоит из 11 y.o. пацана»?

13:29, 23 окт. 2019

Lavalierre
> UE4 не особо уважаю (так и не смог подключить его к VS ¯\_(ツ)_/¯), так что
> любой другой движок приветствуется

У меня всегда подмывает задать вопрос, и он задавался уже не раз, по поводу споров насчет движков, вы сами собираетесь написать, все что написано в этих движках?, если да, то конечно уважаю, а если нет, не стоит ли все же переломить себя и разобраться, учитывая что вы не собираетесь, как я понимаю, выпускать свои проекты в одиночку или небольшой командой, где вы единственный программист, ну а уж если речь зайдет о том, чтобы устраиваться в какую-нибудь из компаний, то без знания и понимания как работают движки Unity, UE шансы найти такую компанию резко сокращаются.
P.S. А насчет уважаю или нет, есть объективная реальность, если вы не уникум могущий все в соло, придется подстраиваться под нее.

13:40, 23 окт. 2019

ProjectAoNW
> PeeKay - это к слову местный дурачёк, не обращай на него внимание и советую с
> ним не общаться.
> С ним разные люди пытались общаться, но это бесполезно, поверь мне. Можешь
> почитать мою тему или другие, где участвовал этот человек, там всё грустно.

Местный дурачок тут разве что ты. Почитай какую ахинею ты пишешь в лоре своего проекта в вк :D
Буквально в каждом втором предложении дичайшие лингвистические перлы :D Тонна орфографических ошибок прилагается.

Оценить владение словом можно тут, но предупреждаю - это хуже, чем русские сериалы на ТВ3. Автор убежден, что написать интересный сюжет может дилетант, за свою жизнь не читавший ничего более сложного, чем подписи к мемасикам в вк. Геймдизайн и управление проектом соответствующего уровня.

14:03, 23 окт. 2019

PeeKay
> Местный дурачок тут разве что ты. Почитай какую ахинею ты пишешь в лоре своего
> проекта в вк :D
> Буквально в каждом втором предложении дичайшие лингвистические перлы :D Тонна
> орфографических ошибок прилагается.
>
> Оценить владение словом можно тут, но предупреждаю - это хуже, чем русские
> сериалы на ТВ3. Автор убежден, что написать интересный сюжет может дилетант, за
> свою жизнь не читавший ничего более сложного, чем подписи к мемасикам в вк.
> Геймдизайн и управление проектом соответствующего уровня.

Огромное вам спасибо за ссылку к первоистокам шикарнейшего ЛОРа!!! Будем знать!!!

(Правка: 14:12) 14:11, 23 окт. 2019

ProjectAoNW

Дружище, прежде чем публиковать текст(ЛОР), его обязательно надо подвергать вычитке. Для этого редактора собсно  и существуют. Я сам не святой по части ошибок, но у тебя текст алкоголик бухая на кухне писал что-ли?)

15:10, 23 окт. 2019

Corto
Для начала я вам не дружище. Если у Вас есть конкретная критика в адрес мой или моего проекта, вы можете его выразить на соотвествующей странице или в группе проекта.
Зачем писать подобное, под страничкой другого человека, что ищет команду? Спасибо.

15:10, 23 окт. 2019

blib

+ Показать
15:13, 23 окт. 2019

ProjectAoNW
> Если у Вас есть конкретная критика в адрес мой или моего проекта
Так ты ж критику воспринимаешь как оскорбления, и не воспринимаешь то, что тебе пишут по факту. Тебе не я один говорю - текст такое страшное днище, что даже пятнадцатилетние школьники напишут лучше. Дичь там буквально в каждой строчке. Манера изложения заслуживает отдельного упоминания - пытаясь хоть как то придать тексту художественности ты нагружаешь его словесными оборотами, от которых у начитанного человека кровь из глаз хлещет. Орфография - отдельная песня.

ProjectAoNW
> Зачем писать подобное, под страничкой другого человека

Это открытый форум, здесь люди где угодно обсуждают что угодно.

15:13, 23 окт. 2019

ProjectAoNW

Не дружище, исправь ошибки в своем лоре, это не возможно читать.

(Правка: 16:12) 15:26, 23 окт. 2019

Lavalierre
Вот Вам и живой пример выше. Когда просишь людей, общаться предметно, они шлют тебя лесом и продолжают срать в чужой теме. Увы.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду