Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Команда ищет заинтересованных людей в разработке игрового проекта. (10 стр)

Страницы: 17 8 9 10 11 12 Следующая »
18:45, 28 окт. 2019

PeeKay
> иными словами - они делают тыкву
Как можно оценить проект и его потенциал по... скетчам/концепт-картинкам?

> констатирую качество этого проекта
Критерии, на которые ты ориентировался? С какими концепт-картинками сравнивал?

> критическое отношение создателей
> художка достойна публикации
А в чем подвох, когда люди скетчи выкладывают, концепты? А игра может быть вообще другой!
Особенно тогда, когда в помощь придут те, кто все и изменить или настоит на своем ином?:)
Понимаешь суть?

18:47, 28 окт. 2019

Fantarg
> Как можно оценить проект и его потенциал по... скетчам/концепт-картинкам?
Можно оценить отношение автора к проекту и понимание качественных категорий. В данном случае очевидно что автор, как и FourGen - не шарит в визуале, и как результат - конечный визуал в продукте будет посредственного качества.

20:58, 28 окт. 2019

Fantarg
Забей на него, 10 страниц он тут уже воняет, просто пусть полежит высохнет запах и выветрится.

21:37, 28 окт. 2019

kardeel
> 10 страниц он тут уже воняет
А вот это уже грубость, и даже самую малость оскорбление) Жаль только, что собеседник на этих 10 страницах попался по интеллекту ближе к обезьяне, нежели к человеку, из-за чего разговор ушел из предметной в эмоциональную плоскость.

И в контексте этого разговора, откровенный запашок умственной неполноценности, Kradeel, исходит как раз от твоих комментариев.
22:44, 28 окт. 2019

PeeKay

За Кардила не скажу, а Фантарг - завистливый неудачник, который сам чего-то добиться не смог и теперь лечит свою самооценку, обливая говном других. Не обращай на него внимания.
На Кардила, впрочем, тоже, судя по его последнему посту - хам и неадекват.

По существу же ты прав. Арты плохонькие, хорошим художником там и не пахнет.

23:02, 28 окт. 2019

PeeKay ты уже столько накритиковал, что я боюсь даже предположить какие тонны говна на твой autochess-new-expirience-проект выльются, если ты таковой вообще сможешь выпустить. Ты же понимаешь, что отмазки в стиле "это технодемка" не прокатят в твоем случае?

23:02, 28 окт. 2019

Grayf24
> хам и неадекват.
Любой кто на форуме дольше полу-года знает как ты аналогично пикею до***шь авторов, а вернее сценаристов и хвастаешь своими изданными книгами, как пикей своими работами и академическими знаниями. Вы прям нашли друг друга, как это мило.

23:19, 28 окт. 2019

i4ugui
> Ты же понимаешь, что отмазки в стиле "это технодемка" не прокатят в твоем
> случае?
Неужели ты думаешь я буду выкладывать на общественное обсуждение технодемку до того момента, пока она не будет выглядеть опрятно, качественно и играться smoothely? Более того, я как то уже писал, что я не из тех людей, кому важна социальная реакция, посему проект на gd.ru постить и собирать фидбек я скорее всего не буду.

kardeel
> как пикей своими работами и академическими знаниями.

Ну вот я вчера не поленился и посчитал - первые 40 по количеству загрузок иконки, которые я делал будучи моддером - разошлись суммарно тиражом в 120к (все иконки - около 230к). Те немногие модельки что я публиковал (штук так 8-10) - тиражом в 25к. Цифры не настолько большие, но это мой вклад в моддерское комьюнити, и спустя пять лет до сих пор приходят уведомления о том что в том или ином проекте меня упомянули в благодарностях.

23:37, 28 окт. 2019

kardeel
> на форуме дольше полу-года знает как ты аналогично пикею до***шь авторов, а
> вернее сценаристов и хвастаешь своими изданными книгами
Этот клоун не только здесь, но еще не так давно обвинял других в том, что его однажды матом покрыли и в его теме обижали. Не хватает мозгов, чтобы сложить простую картинку, что по мату у тех людей всего один-два-три раза было за всю историю существования на форуме.  Значит, виноваты не они, а он сам своим языком:)

Вот смотрим его вывод:
> теперь лечит свою самооценку, обливая говном других
Он называет "поливать говном" о том, когда кто-то делает предупреждения троллям или флудэрастам. Когда кто-то негодует о том, как другие пачкают тему.
Как и в прошлый раз, он поддакивал кляузнику и трусу, который зашел в чужую тему и обвинял в никчемности ТС и форумчан, уводя от тематики созданной темы:)

23:41, 28 окт. 2019

PeeKay
> Ну вот я вчера не поленился и посчитал - первые 40 по количеству загрузок
> иконки, которые я делал будучи моддером - разошлись суммарно тиражом в 120к
> (все иконки - около 230к).
Это всё хорошо, ништяк. Только зачем продолжать топить нормальную тему?

Скажите, если ТС убрал бы слово "талантливый", про опыт (и что там еще кого это раздражает)
...вы бы успокоились?

0:00, 29 окт. 2019

Fantarg
> Этот клоун не только здесь, но еще не так давно обвинял других в том, что его
> однажды матом покрыли и в его теме обижали. Не хватает мозгов, чтобы сложить
> простую картинку, что по мату у тех людей всего один-два-три раза было за всю
> историю существования на форуме.  Значит, виноваты не они, а он сам своим
> языком:)
То что он провокатор еще тот я заметил. Всех вокруг называет джунами, нубами, их работы днищем и трешем, но как ему намекнули что на него уже мухи садятся - резко стал жертвой XD А че это вы тута оскорбляете меня? Грубите? Я же ничего не говорил, только факты, а вы тему от фактов в эмоции уводите.
Но оно все возвращается. Так что надо только подождать.

Fantarg
> Как и в прошлый раз, он поддакивал кляузнику и трусу
Совсем большой стал, теперь все сам может (ಥ﹏ಥ)

P.S. Забавит как я разговариваю не с ним но он все еще мне отвечает XD

0:41, 29 окт. 2019

Fantarg
> Скажите, если ТС убрал бы слово "талантливый", про опыт (и что там еще кого это
> раздражает)
> ...вы бы успокоились?
Посмотри внимательно как оформлен абзац про участников команды в заглавном посте. Все помпезно, читаешь и прямо чувствуешь - трудятся профессионалы. И тут смотришь на картиночки и понимаешь - это фарс, за этими словами - пустота. Если бы ТС написал что это первый проект художника - я бы и слова не сказал.

Fantarg
> Только зачем продолжать топить нормальную тему?

Так она наоборот на первом месте в разделе все время.

Интересно, а скорбный на голову поймет, что абзац, который он процитировал, относился не ко мне, а к другому участнику дискуссии?
1:21, 29 окт. 2019

>kardeel
>Fantarg

Как написал ранее MSA2... напишу так же
Троллинг детекдет...
(Вы переходите на личности... вас почти затролили) Вон PeeKay непрошибаем напрочь.

Прошли сутки с момента запуска опроса:

19 красиво
7 средне

В итоге можно гарантированно сделать вывод, что автор не полный нуб, кто бы что ни говорил.
Люди не разбираются в живописи (PeeKay для меня к стати картины тех художников которых вы привели являются обычной мазней... ну медведи и че?)

Если вы не согласны с данным утверждением прошу привести не ваши личные мнения..., а данные основанные на реальной статистике аналогично моему опросу.

Можете у своих клиентов спросить... которые вас благодарят, что бы они оценили. Посмотрим с другой стороны.

1:41, 29 окт. 2019

FourGen
> Если вы не согласны с данным утверждением прошу привести не ваши личные
> мнения..., а данные основанные на реальной статистике аналогично моему опросу.
у меня была идейка сделать опрос в каком-нибудь худ. ориентированном паблике, но мне денег на это жалко)

FourGen
> (PeeKay для меня к стати картины тех художников которых вы привели являются
> обычной мазней... ну медведи и че?)

Тогда наверное вам просто не стоит участвовать в дискуссиях об изобразительном искусстве, просто потому, что вы не делаете разницы между мазней и продуктом колоссального человеческого труда на грани гениальности.

FourGen
> В итоге можно гарантированно сделать вывод, что автор не полный нуб

Вы кстати кривите душой. Единственный вывод который можно сделать на основании вашего опроса, что на вашей (весьма кстати некорректной) выборке из 27 респондентов нашлось 19, кто посчитал эти арты красивыми. Не качественными, не высокого уровня, не выбрал эти арты из десятка других (рейтинг), а именно "красивыми".

А по поводу остального, в действительности это выглядит примерно так же, как вот, предположим я фулл-стек кодер, и тут появляется челик, и говорит что в его команде работает отличный талантливый программист, и скидывает кусок лютейшего говнокода, который иначе как троллингом назвать нельзя. Я делаю замечание на этот счет, и налетает защитник убогих, с которым я вступаю  в десятистраничный срач. А потом приходите вы, допустим маркетолог, который в программировании ни в зуб ногой, и в паблике посвященном флористике делаете опрос - нормальный ли это код, в результате из 27 респондентов: 19 посчитали что "отличный" и еще 9, что "нормальный". Вопрос - был ли среди этих респондентов хоть один, понимающий в этом вопросе чуть более чем нифига?) Адекватно ли приведение результатов этого опроса для подтверждения уровня скилла заданного программиста и качества говнокода?

И последнее - самое страшное проклятье дизайна и художки в том, что каждый дилетант мнит себя дофига спецом в этом вопросе и считает свое мнение уместным. В действительности художка во многом даже более сложная дисциплина, нежели программирование.

1:57, 29 окт. 2019

PeeKay
> А ротом приходит еще один челик (вы), допустим

Страницы: 17 8 9 10 11 12 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.