Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Команда ищет заинтересованных людей в разработке игрового проекта. (11 стр)

Страницы: 17 8 9 10 11 12 Следующая »
1:59, 29 окт. 2019

Rikk
исправил) спс

2:00, 29 окт. 2019

PeeKay
> исправил) спс
вы не так поняли.исправлять ничего не надо было.ошибки не было.

2:01, 29 окт. 2019

Rikk
> PeeKay
> > исправил) спс
> вы не так поняли.исправлять ничего не надо было.
Орнул в голосину :D
Этому сайту срочно требуются лайки, что бы их ставить смешнявочкам.

13:13, 29 окт. 2019

PeeKay
> смотришь на картиночки и понимаешь - это фарс, за этими словами - пустота.
Как ты определил их возможности по концепт-арту???
Эти картинки для восприятия, что они делают. А не для того, чтобы доказать, что они крутые.
Ну, представим, оказались они не теми, что ты себе представил. И?
Картинки увидели многие, прохожие внимание обратили именно на арт, и представили о проекте.
Многие (кто случайно сюда заходил) даже не вчитывались в то, что ты себе там домысливал.

Я тебе уже предлагал озвучить критерии и показать другие скетчи и концепт-арты, где будет эталон твоих правил. Покажи пример, будь добр. Чтобы там был опыт 3 года и концепт-арт, который доказывает все твои возмущения. А то я тебя не понимаю, считаю, что ты заблудился просто.
13:13, 29 окт. 2019

PeeKay
> Так она наоборот на первом месте в разделе все время.
Ты топишь на другое обсуждение, а не по делу. Потенциальный помощник, кто захотел бы к ребятам присоединиться, он видит именно срач, но не видит обсуждения по проекту. Ибо ТС не может ничего описать дополнительно здесь публично! Его и не спрашивают, зато бурно идет обсуждения каких-то эталонов и как составлена тема. Возможно кто-то и напишет в личку ТС, но потенциал снижен.
Сам знаешь кем.

16:37, 29 окт. 2019

Fantarg
> Как ты определил их возможности по концепт-арту???
Там нигде не написано что это концепт-арт.

Fantarg
> Эти картинки для восприятия, что они делают.
Ваяют трешачок за 15 минут? Очень серьезная деятельность, что и сказать.

Fantarg
> А не для того, чтобы доказать, что они крутые.
Логика подобных тем примерно следующая: "Привет поцаны, мы тут делаем игру, мы крутаны, вот наши арты, вот наш состав, вот кто нам нужен". Если убрать из этой формулы демонстрацию таланта - работать оная не будет.

Fantarg
> Многие (кто случайно сюда заходил) даже не вчитывались в то, что ты себе там
> домысливал.
Так а разве оно и нужно, что бы каждый прочитал? Многие кто зашел и не отписался увидели арты и поняли что это стандартная лоускилльная индюшатина.

Fantarg
> но не видит обсуждения по проекту.
Этот срач имеет прямое отношение к проекту. Логика простая - авторы считают себя крутанами (вон как расписали роли в команде), а по факту конкретно артом у них занимается нуб. Высока вероятность что и по остальным направлениям то же самое - что имеет прямое отношение как к проекту, так и команде.

Fantarg
> Я тебе уже предлагал озвучить критерии и показать другие скетчи и концепт-арты,
> где будет эталон твоих правил.

Специально посмотрел - ни один из авторов не environment artist. Я (тоже ни разу не environment artist) такое смогу лепить через 3-5 часов практики.

+ Показать

17:31, 29 окт. 2019

PeeKay
> Я такое смогу лепить через 3-5 часов практики.
Ты обвиняешь их, что они лепили более 5 часов или что?
Ну пусть лепили 10 часов. Тебе стало легче?
Все что под спойлером твоим, то я не увидел эталона и доказательств, что это лучше. К тому же, я увидел, что ты дал одну из картинок минимум 4 года опыта работ художника вьетнамского:) И не стал дальше рыть, это уже хватило для признания инсинуации!
Да и не было это просьбой, а предостережением тебе. Ты не сможешь доказать.

17:31, 29 окт. 2019

PeeKay
> Там нигде не написано что это концепт-арт.
Значит ты слепой (там жирным шрифтом выделено), но в добавок еще и плохой художник, раз не включил "распознавание"?
> Очень серьезная деятельность, что и сказать.
Так пройди мимо, супер-профи!
> увидели арты и поняли что это стандартная лоускилльная индюшатина.
И? Ну увидели, ну поняли, ну не отписали. А ты?
Включил ЧСВ и не отпускает, да? Что с тобой такое случилось, что у тебя разрыв шаблонов:)
> Специально посмотрел - ни один из авторов не environment artist.
Я же говорю, ты так слеп, но сильно домысливаешь со своими какими-то тараканами.
Там у них один художник, и он указан, как концепт-художник.

17:53, 29 окт. 2019

PeeKay

Специально посмотрел - ни один из авторов не environment artist. Я (тоже ни разу не environment artist) такое смогу лепить через 3-5 часов практики.

Как там говорится, практика критерий истины? С нетерпением ждем от вас шедевр через 3 часа)
17:59, 29 окт. 2019

jnh
Не надо! Боже упаси, пощади автора, он как-то мне за час нарисовал, мне аж плохо стало. Так что поверь, оно того не стоит.
Ощущения такие, словно чужой смотрит прямо в душу.

18:04, 29 окт. 2019

Tamerlan Shakirov
> Пара артов чтобы почувствовать атмосферу (они не финальные)

Где тут упоминание о том что эти изображения - концепт арты?
Fantarg
> Ты обвиняешь их, что они лепили более 5 часов или что?

Нет, в том то и дело, что арты в топике слеплены за 15 минут.

Fantarg
> Ну пусть лепили 10 часов. Тебе стало легче?

Если бы оный художник тратил на свои работы хотя бы 40-50 минут - они не были бы таким трешем.
Fantarg
> не увидел эталона

Эти арты что я скинул на три головы выше того, что в заглавном посте по всем художественным параметрам. Если ты этого не видишь, то зачем ты рассуждаешь о художке?

Fantarg
> Так пройди мимо, супер-профи!

Я указал автору на несоответствие заявленного и реального, а дальше уже Kredeel с полыхающим анусом прибежал из соседнего топика, ибо с первого раза не получилось, так со второго получится меня заовнить. В результате отплевываясь ядом слился.

Fantarg
> Включил ЧСВ и не отпускает, да?

Я обсуждаю потому что мне интересно, а не потому, что у меня грандиозное ЧСВ или мне хочется кому-то что-то доказать. Для меня важен сам процесс диалога и обсуждения.

Fantarg
> Я же говорю, ты так слеп, но сильно домысливаешь со своими какими-то
> тараканами.
> Там у них один художник, и он указан, как концепт-художник.

Графический Директор/Ведущий 3D Моделлер более 10 лет опыта работы в сфере компьютерной графики и моделирования. Участвовал в большом количестве коммерческих проектов в том числе государственных, которые были выпущены.
На данный момент основная занятость ассистент кафедры лаборатории виртуальной и дополненной реальности, преподает моделирование на Maya студентам вуза.

Графический директор (!!!) пропускает вон ту мазню в топик потенциально привлекающий в команду людей. С таким арт-лидом проект далеко не уйдет.

jnh
> С нетерпением ждем от вас шедевр через 3 часа)

Я подумаю над этим. Но точно не сегодня. Сегодня моделирование в Maya.

18:11, 29 окт. 2019
Я подумаю над этим. Но точно не сегодня. Сегодня моделирование в Maya.

Завтра я так понимаю у вас будет комикс, послезавтра модерские обязанности, потом свой проект, и так пока все не забудут случайно вылетевшей фразы?)
18:29, 29 окт. 2019

PeeKay, писец, это тупик:) Оковы тебе мешают.

+ Показать
+ Показать
18:55, 29 окт. 2019

jnh
> Завтра я так понимаю у вас будет комикс, послезавтра модерские обязанности,
> потом свой проект, и так пока все не забудут случайно вылетевшей фразы?)

нет, я вполне могу об этом вспомнить и по настроению сваять арт. Пока в голове нет ни сюжета, ни идеи вокруг которой можно строить интересное коружение.

18:58, 29 окт. 2019

Fantarg
> Мазню ты в зеркале увидишь

Там объективно мазня:

Изображение

Fantarg
> У тебя был опыт совместный с командами?

Да, я работал как на аутсорсе, так и внутри разных коллективов.

Fantarg
> Ну да, арты для того, чтобы "передать атмосферу"... "не финальная работа"...
> Да ты просто ГУРУ в доказательствах:)))
А еще мой любимый аргумент "не судите строго, я новичок". Нет, сорян. Выложили то, что выложили, значит получаете оценку не за ваши намерения, а за тот продукт, который выложили. Посмотри, этому посвящены первые 2 страницы срача, повторять по второму кругу не хочу.

Страницы: 17 8 9 10 11 12 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.