Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Команда ищет заинтересованных людей в разработке игрового проекта. (12 стр)

Страницы: 17 8 9 10 11 12
19:20, 29 окт. 2019
такое смогу лепить через 3-5 часов практики.
Я подумаю над этим. Но точно не сегодня.
я вполне могу об этом вспомнить и по настроению сваять арт.

И как так вышло что четкие и конкретные "3-5 часов" постепенно превратились в зыбкие и туманные " когда-нибудь если вспомню")

19:30, 29 окт. 2019
PeeKay
> Посмотри, этому посвящены первые 2 страницы срача
...твоего. И с твоей подачи.
+ Показать
19:37, 29 окт. 2019
jnh
И как так вышло что четкие и конкретные "3-5 часов" постепенно превратились в зыбкие и туманные " когда-нибудь если вспомню")

:)  это вам не мешки ворочать
19:41, 29 окт. 2019

jnh
> И как так вышло что четкие и конкретные "3-5 часов" постепенно превратились в
> зыбкие и туманные " когда-нибудь если вспомню")

Т.е ты мне предлагаешь сейчас все бросить и заняться ландскейп скетчингом ради того, что бы убедить пару анонимов на форуме?

EDIT: 15 минут, мышкой в фш.  По тоновой композиции где то на голову выше, чем то что в заглавном топике. Тратить еще три часа на отрисовку мне западло, сорян.

+ Показать

Из более серьезного - около 4 часов:

+ Показать

Fantarg
> На скорую руку пока нарыл только недоказуемый заказ на $50:)
чо? оО

Fantarg
> Твоя страница ВКонтакте - ни-о-чем.
для кучи разных проектов

20:36, 29 окт. 2019
Т.е ты мне предлагаешь сейчас все бросить и заняться ландскейп скетчингом ради того, что бы убедить пару анонимов на форуме?

Вы в этой теме находитесь и так уже достаточно долго, так что явно чтот да бросили заради анонимусов, а так хоть польза будет, скетчи еще никому не вредили)
EDIT: 15 минут, мышкой в фш.  По тоновой композиции где то на голову выше, чем то что в заглавном топике.

Хмм мне видимо память изменяет, но разве вы упоминая 3 часа не писали что сделаете что то в духе выложенных вами картинок, а не того что в топике?)
Тратить еще три часа на отрисовку мне западло, сорян.

Ну тут я могу только вашу же цитату привести)
Вы много знаете крутанов? Ну вот не просто художников средней руки, а именно крутанов? Знаете что их отличает? В частности от обычных рисователей? Воля и выдержка - они рисуют по нескольку часов в день, каждый день, постоянно заняты саморазвитием, читают книги и практикуют, практикуют и практикуют, даже тогда, когда не хотят, когда болеют, когда нет настроения. Именно так и достигаются результаты.
20:59, 29 окт. 2019

jnh
> Ну тут я могу только вашу же цитату привести)
я писал уже - у меня сейчас достаточно плотный график. Да, я рисую, но рисую по заказам.

Скетчик я выложил, делать больше мне рили западло, тем более что рисование пейзажей никогда не было моей страстью.

jnh
> Хмм мне видимо память изменяет, но разве вы упоминая 3 часа не писали что
> сделаете что то в духе выложенных вами картинок, а не того что в топике?)

Если мне подобное понадобится для собственного проекта или заказа - я потрачу час на учебную литру, час на стадики и пару-тройку часов на саму работу. Пока мне это не нужно - пускай остается не развитой областью. К тому же в некоторых моих работах окружение не самого дерьмового качества таки присутствует.

jnh
> так что явно чтот да бросили заради анонимусов

Диалог это детальная проработка различных интеллектуальных категорий, от риторики, до диалектики. Я тут ради этого, а не ради анонимусов.

12:49, 30 окт. 2019

PeeKay
> Диалог
Изображение
> Я тут ради этого
> у меня сейчас достаточно плотный график

14:16, 30 окт. 2019

Зашел чисто поржать))

15:46, 30 окт. 2019

MSA2
> Зашел чисто поржать))
Пиши еще, каждый раз подымаешь настроение :)

5:32, 31 окт. 2019

https://dropmefiles.com/pQgRp
андроид версия 88Мб

10:39, 21 ноя. 2019

Спасибо всем тем, кто написал! Нас в команде уже 10 человек, работа идет полным ходом. Мы открыты для новых лиц в команде, все, кто желает принять участие отправляйте заявки.

Мы упростили процесс набора. Теперь просто нужно заполнить и отправить форму ФОРМА, после чего мы с вами свяжемся.

12:46, 21 ноя. 2019

Tamerlan Shakirov
> Теперь просто нужно заполнить и отправить форму ФОРМА
Ясно!
После такого "поступка", прошу указать имена тех, кто прописан в стартовом сообщении.
И ссылки на коммерческие проекты, о которых было указано!

Если не будут предоставлены имена и ссылки, тогда я попрошу забанить тебя или удалить эту тему, в связи распространением спама в виде гугл-форм! Мало того, не было предоставлено информации какие позиции заняты, что означает введение в заблуждение форумчан! Они будут тратить время за-зря и...

...и снабжать через форму свои разные данные в статистические отделы (включая на халяву почту спамерам) и кому-то приносить прибыль на партнерские программы за счет гугл-форм.

Страницы: 17 8 9 10 11 12
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.