Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Команда ищет заинтересованных людей в разработке игрового проекта. (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 512 Следующая »
17:16, 25 окт. 2019

PeeKay
1 -
kardeel
> Но я не раз все это обсуждал я другом - лоллером, вы просто выбрали другую
> игру, любая попытка доказать какая лучше приведет к тому что мы начнем бодаться
> как два барана так что обсуждать доту и лол я более не буду. Это не будет иметь
> смысла - я заранее знаю, ответ будет - та все г, лол тактичней, лучше и там
> метагейм круче и бои зрелищней.
> Это как говорить что лучше: регби или американский футболл.

Я еще в самом начале обозначил что мне не интересно обсуждение лол и доты. Да я таки отвечал до поры до времени не переходя на конкретику, в чем мой фейл, но тогда я просто не понимал что ты абсолютно игнорируешь все что тебе пишут, другие не могут быть правы, прав только ты. Другие все джуны, а ты художник...
Повторю еще раз: мне не интересно, фан бой будет славить свою игру до победного.

2 -
PeeKay
> Скопируй в обсуждение, и будем обсуждать предметно.
А в гугле забанили? Сам то посылаешь людей гуглить, а сам не хочешь?
PeeKay
> ProjectAoNW
> > Чё такое соционика?
> :D
> Загугли)
Это лицемерие товарищ, хватит сидеть одной попой на двух стульях.

3-
PeeKay
> (конкретно в контексте разговора лол вс дота - ты не играл в лол).
Ты вообще не читал да?
kardeel
> Мне для стабильной игры без какой-либо подготовки нужна была только помощь с
> предметами от друга, всех кого мне кидало до рейтинга мы выигрывали спокойно,
> дальше пошло раз на раз как и в доте.
То что ты не играл в доту 4 года тебя не смущало спорить со мной что дота хуже, что там нет камбеков (не читая формулы расчета получения экспы и голды).

4 -
> kardeel
> > он просто игнорит
PeeKay
> В другом топике где мы с тобой вели разговор

PeeKay
> ты просто перепрыгиваешь на соседнюю тему, и как бы не при делах.

Ты только что сделал тоже самое, я НЕ тебе написал, что ты игноришь любые аргументы приводимые тебе по поводу того конечен ли этот продукт (нет там прямым текстом написано не финальная версия) а ты перевел тему на другой топик и обсуждение доты

17:18, 25 окт. 2019

Tamerlan Shakirov
Лично мне графика очень даже понравилась. По-моему, очень симпатичный мультяшный стиль. Удачи с проектом!
Что касаемо ведра критики, то я всё же замечу, что gamedev - это сайт "давателей советов", на котором огромное количество неудачников, которые очень мечтают пристроится куда-нибудь на зарплату со своими, как им кажется, невероятными талантами. Поэтому воспринимать эти "помои" близко к сердцу не имеет смысла - эти тирады обычно ничего не значат, просто у кого-то было настроение плохое, а тут вы подвернулись...

18:11, 25 окт. 2019

FourGen
> PeeKay за 20 минут рисует арты, forwhile за пару дней прототипы накидывает...
> им надо объединиться ))
не за пару дней, не передергивайте, мой 12 летний сын закончил читать главу про контроллер персонажа на Unity и показал как персонаж бегает по ландшафту с разными высотами, ходит, забирается на ящики, передвигает их.

18:21, 25 окт. 2019

kardeel
> Я еще в самом начале обозначил что мне не интересно обсуждение лол и доты

И тем не менее участвовал в обсуждении. Отлично.
kardeel
> а я таки отвечал до поры до времени не переходя на конкретику

У тебя туговато и с абстракциями и с конкретикой. Абстракции ты не понимаешь, а конкретику - не приводишь.

kardeel
> но тогда я просто не понимал что ты абсолютно игнорируешь все что тебе пишут

Я не игнорирую что мне пишут.

kardeel
> другие не могут быть правы, прав только ты

Прав тот, кто ближе всех к относительной истине и чьи слова подкрепляются аргументацией и фактологией.

kardeel
> Другие все джуны, а ты художник...

Ну конкретно в случае с художкой я мидл. До сениора мне еще расти и расти. И да, в случае с артами из этой темы - это не джун, а нуб.

kardeel
> Повторю еще раз: мне не интересно, фан бой будет славить свою игру до
> победного.

Я не фанбойствую, а лишь последовательно разбираю материал которым владею.

kardeel
> А в гугле забанили? Сам то посылаешь людей гуглить, а сам не хочешь?

Если ты хочешь что бы обсуждение продолжалось в предметном русле и ссылаешься на какие-нибудь сторонние материалы, то будь любезен, цитируй.

kardeel
> ProjectAoNW
> > Чё такое соционика?
> :D
> Загугли)
> Это лицемерие товарищ, хватит сидеть одной попой на двух стульях.

То есть ты мне на полном серьезе предлагаешь давать развернутый ответ человеку, который двумя постами выше прямо сказал что собирается троллить?
kardeel
> kardeel
> > Мне для стабильной игры без какой-либо подготовки нужна была только помощь с
> > предметами от друга, всех кого мне кидало до рейтинга мы выигрывали спокойно,
> > дальше пошло раз на раз как и в доте.

То есть ты на полном серьезе считаешь, что игры на чемпион пуле в 10 персонажей, между игроками 10-20 уровня, которые едва-едва жмут на кнопки - дадут тебе хоть какое то представление об игре? Учитывая как раз нелинейность силы персонажей в зависимости от скилла игрока?)) Это примерно то же самое, что сказать что ты разбираешься в боксе - потому, что ты однажды алкаша отметелил сельским ударом и три года играл в настольный теннис (а че, спорт же).

Odin_KG
> Лично мне графика очень даже понравилась.

Есть категория людей, которым нравится все без исключения. Ориентироваться на их взыскательный вкус и мнение не стоит, поскольку они весьма лабильны, и не склонны выбирать, т.е такую аудиторию с легкостью можно получить, с той же легкостью потерять, и на неё нельзя рассчитывать ни в какой долгосрочной перспективе.

18:41, 25 окт. 2019

forwhile
> не за пару дней, не передергивайте, мой 12 летний сын закончил читать главу про
> контроллер персонажа на Unity и показал как персонаж бегает по ландшафту с
> разными высотами, ходит, забирается на ящики, передвигает их.

пожалей пацана

19:02, 25 окт. 2019

>PeeKay
- Этот пост оформлен по правилам.
- Арты, по сравнению со многим тут представленным просто офигенные.

Зачем гнать такой негатив? Вы говорите очень складно, скорее всего вы верите в то, что говорите, вероятно вы правы во всем. Но я встречал человека, который так складно рассказывал про сетевые интерфейсы, DNS'ы... netbios, порты, IP..., что казалось он мега крут... он знал как все это работает, мог ответить на любой вопрос. Я в рот ему заглядывал развесив уши... это было когда мне лет 14-15 было (может кто участвовал "спринтовки" в Питере :) ), а когда немного стал в этом сам понимать... оказалось, что это было простое гонево, причем такой туфты неимоверной, что нарочно такую чушь не придумаешь, даже если 100 лет будешь стараться. Я не говорю, что у вас так же, но нет гарантии, что не так, потому-что вы кроме нескольких картинок в профиле ничего не показали, где картинки далеко не самого лучшего качества.

>forwhile

сын закончил читать главу про контроллер

А моим нечего делать за компом. Пусть лучше поиграют... лего там пособирают, слаймы поделают погуляют. (правда у меня помладше 7-9)

19:10, 25 окт. 2019

FourGen
> Я не говорю, что у вас так же, но нет гарантии, что не так
Я предпочитаю говорить о вещах, о которых читал или смотрел подкасты, вебинары и прочие материалы в сети. Есть "зоны ответственности", в которые я не полезу. Например я когда-то неплохо программировал, знаю пару языков, и даже учился на профильном факультете, но не полезу в техническую область со своим виденьем, потому что моей компетенции не хватит что бы дотянуть до джуна. FourGen
> где картинки далеко не самого лучшего качества.
Это технические иллюстрации, которые я делаю ради прокачки тех или иных технических навыков. Не выкладывать же мне 20 стадиков поз или эмоций.) С технической точки зрения поставленные задачи были выполнены, что до остального - на вкус и цвет, как известно)

19:17, 25 окт. 2019

>PeeKay

Это технические иллюстрации, которые я делаю ради прокачки тех или иных технических навыков

Нет, вы их выложили. Они полностью готовы! Вы не умеете рисовать!

19:18, 25 окт. 2019

FourGen
> Они полностью готовы!
Безусловно)

FourGen
> Вы не умеете рисовать!
Okay bro :D По сравнению с крутанами - да. По сравнению с джунами - умею.

19:23, 25 окт. 2019

>PeeKay

По сравнению с крутанами - да. По сравнению с джунами - умею

Я именно про это и говорю. Если вы определил, что автор джун, то зачем на него гнать, что он не сделал как профи? Если вы можете проанализировать адекватный уровень того, кто это делал и оценить, нормально ли это для этого уровня или нет, зачем такой негатив, что я бы сделал лучше?
Критика очень нужна, но все же, как я думаю, критика не должна убивать желание.

19:24, 25 окт. 2019

Картинки топикстартера не представляют ни какой ценности и никакого интереса, тут я соглашусь с PeeKay.

Духовные наследники такие игры как:
Inside
Firewatch
Limbo

они не смогут ни в одну из этих игр, даже повторить.
слишком планка высока взята

написали много, а показать нечего.

19:33, 25 окт. 2019

FourGen
> зачем на него гнать, что он не сделал как профи?
Я разве гнал? Я процитировал топикстартера, что, дескать, работает хороший художник, и сказал что, бро, нет. Потому что если выдернуть случайного художника из всей массы того же DA и уж тем более AS  - уровень будет выше.

Зачем я это написал? Что бы автор задумался над тем фактом, что с таким визуалом далеко не уедешь, и художку в проекте надо подтягивать.

FourGen
> Критика очень нужна, но все же, как я думаю, критика не должна убивать желание.

Критика - это как вес в качалке. Ты можешь брать свои 40-50кг, и с легкостью делать кучу подходов, и чувствовать себя невероятно сильным. Но критика - это как если тебе накинут сверху нагрузки в соответствии с твоими текущими возможностями. Если ты после этого все бросишь и больше в качалку не вернешься, что ж, это тоже выбор. Если ты потянешь вес - начнешь развиваться. В работах в заглавном посте сотни мелких и крупных ошибок с точки зрения колористики и композиции, и к сожалению точечно прокомментировать возможным не представляется, да и автор этих картинок развернутую критику просто не поймет (потому что менять надо не что то отдельное, а почти все), и единственное что ему можно посоветовать - либо читать профильную литературу (штук так 20 книжек), либо пройти полугодовые курсы у крутанов по CGI.

22:07, 25 окт. 2019

Мне интересно, зачем вы топите все проекты? Сложно просто промолчать?

22:51, 25 окт. 2019

PeeKay
Какой же ты негативный и не приятный человек... Под любым постом начинаешь срач и продвигание своего мнения, травишь людей, где-бы не писал projectaow ты всюду напишешь что он такой сякой, противно уже, просто противно. Сначала начал писать тебе и показывать на ошибки... но потом подумал - в чем смысл? Жаль тебя уже становится... Сидишь тут на форуме с нами... невежами, джунами и нубами... отвлекаем тебя своими потугами от твоей шедевральной игры.

0:46, 26 окт. 2019

kardeel
Опять показываешь пример того, что бывает когда ответить по существу нечего, зато вот прям хочется.

kardeel
> Какой же ты негативный и не приятный человек...

Проблема в том, что ты воспринимаешь написанное эмоционально, буквально связываешь свои представления о реальности с собственной самооценкой, в связи с чем для тебя опровержение и оппонирование твоему мнению является подформой личного оскорбления. Что, кстати, напрямую связано с отсутствием когнитивных способностей к абстрактному мышлению.

kardeel
> травишь людей

Если люди травятся - это их проблемы. Я лишь указываю на определенные существенные объективные косяки. Получить позитивный фидбэк легко, но человек, желающий много добиться должен искать не позитивный, а негативный фидбек, и хоть его получать неприятно, он, однако, выявляет слабые точки концепции, и растворяет нагромождения из дичи, которыми обрастают все wild проекты.

kardeel
> Сначала начал писать тебе и показывать на ошибки...

А ты самовлюблен. За все время нашего общения не было ни одного указания на какие либо существенные фактологические или системные ошибки. Тебе же неоднократно приводились твои ошибки логического и фактологического плана.

kardeel
> Жаль тебя уже становится...

Самовлюбленность #2.

После всех этих эпичных фейлов и переходов на безосновательные оскорбления мне именно что жаль. Правда не тебя, а людей, тебя окружающих, которые по разным причинам вынуждены с тобой, лоботрясом, взаимодействовать.

Страницы: 1 2 3 4 512 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.