Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Команда ищет заинтересованных людей в разработке игрового проекта. (7 стр)

Страницы: 16 7 8 912 Следующая »
20:35, 27 окт. 2019

kardeel
> когда кто-то называет оскорбления - критикой
С тем количеством когнитивных проблем которыми ты обладаешь, не удивительно что ты путаешь столь далекие друг от друга понятия. Указывание на ошибки или низкое качество в чьей-то работе не может быть оскорблением.

Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.

Назвать нуба нубом - не оскорбление. Сказать что плохая работа - плохая - тем более (поскольку вообще к личности отношения не имеет). И даже назвать жиробаса - жиробасом, все еще не оскорбление, а просто грубость.

Кри́тика (от фр. critique из др.-греч. κριτική τέχνη «искусство разбирать, суждение») — анализ, оценка и суждение о явлениях какой-либо области человеческой деятельности[1]. Задачами критики являются:

выявление противоречий;
выявление ошибок и их разбор;
разбор (анализ), обсуждение чего-либо с целью дать оценку (например, литературная критика);

отрицательное суждение о чём-либо (в искусстве, общественной жизни и т. д.), указание недостатков и поиск путей их устранения;
исследование, научная проверка достоверности, подлинности чего-либо (например, критика текста, критика исторических источников);
отзыв, обсуждение чего-либо с целью выразить свою точку зрения;
оценка;

Таким образом когда я говорю что арты в заглавном посте - плохие, безотносительно того, что я могу сделать лучше, и\или согласно детальному разбору - это все еще критика.

20:38, 27 окт. 2019

Хватит ругаться, господа товарищи, сэры пэры. Куны) Странный срач, однако, нигде такого не было, и вот хоть глаз выколи - но не вижу в первом посте  никаких таких провокационных причин для всего того, что вы тут развели...

20:39, 27 окт. 2019

kardeel

У меня просто завышенное чувство справедливости, когда кто-то называет оскорбления - критикой, я не могу остаться в стороне, хоть и понимаю, что говорю со стеной.

Это хорошая сторона, на мой взгляд. У меня похожие взгляды.
20:47, 27 окт. 2019

>Rikk
Хоть это обидно признавать, но PeeKay выигрывает.

То, что он не может сделать того о чем говорит вероятность очень большая пока я бы сказал 99%, но парить мозги он умеет профессионально, причем обоснования вполне ничего.

Мне же лично не нравится форма изложения того что арты плохие.

Написал бы, что арты мне не очень понравились... тени там не очень, это не очень это не очень. Есть что доработать и срача бы такого бы не было бы.

Предлагаю сойтись на следующем:

Вот создан опрос в VK: Ссылка

Посмотрим, что ответят люди и проверим кто дурак.
(Возражения, что они не художники не принимаются) - Это считай клиенты.
* Если кто-то захочет поучаствовать.

Все желающие, так же могут проголосовать!!!

* Для автора: Потом удалю.

21:31, 27 окт. 2019

FourGen
> Вот создан опрос в VK: Ссылка
Проголосовал за "Средне" )

21:46, 27 окт. 2019

FourGen
> Посмотрим, что ответят люди и проверим кто дурак.
проблема не в том какие арты, а в том что человек приходит уже в третью тему и просто ху****т художников и их работы а после называет это критикой. Просто пишет что работа дно и это факт, а не его мнение.
FourGen
> Написал бы, что арты мне не очень понравились... тени там не очень, это не
> очень это не очень. Есть что доработать и срача бы такого бы не было бы.
Именно.
Rikk
> PeeKay vs kardeel, winner=?
Peekay ибо он просто говорит одно и то же уже 7 страниц. А именно - ты дурак с слабыми когнитивными способностями без образования а я критик, работы нуба.
Это не спор а разговор со стеной.

21:49, 27 окт. 2019

FourGen
> Вот создан опрос в VK: Ссылка
Проголосовал за "Ультро-феерично" )

kardeel
> проблема не в том какие арты, а в том что человек приходит уже в третью тему и
> просто ху****т художников

мне кажется он просто весело так расчищает себе "Lebensraum",

зато смотрите как весело, у всех вызывают эмоции положительные, отрицательные главное они есть, и вы чувствуете себя живыми.

21:59, 27 окт. 2019
FourGen
То, что он не может сделать того о чем говорит вероятность очень большая пока я бы сказал 99%, но парить мозги он умеет профессионально, причем обоснования вполне ничего.
нехватка критического мышления детектед, если потоки бреда кажутся "обоснованной критикой"...
22:05, 27 окт. 2019
kardeel
Просто пишет что работа дно и это факт, а не его мнение.
"Когда под рукой нет ничего, кроме молотка, всё вокруг кажется гвоздями" - ©

Персонаж считает, что на всех артах ДД должнен быть кастрирован, курвы выкручены до критических значений, а сверху надо что-нить наблендить :)
Это просто клиника и бред.
Не понимаю чего тут сокрушаетесь.
В инете такое легко лечится удалением бреда.

22:07, 27 окт. 2019

>MSA2

нехватка критического мышления детектед

Возможно.
Так как я в этом не разбираюсь, а говорят так складно, потихоньку начинаешь в это верить ). Так обычно работают кидалы ))

22:32, 27 окт. 2019

PeeKay
> Проголосовал за "Средне"
Alvaree
> Проголосовал за "Ультро-феерично"
FourGen
> люди и проверим кто дурак.
а чего там этот товарищ Tamerlan Shakirov и их проект?или это он средне ультро-феерично проверяет всех местных люди кто дурак?

22:34, 27 окт. 2019

MSA2
> Это просто клиника и бред.
Клиника и бред выдавать ничем не аргументированные суждения.

MSA2
> что на всех артах ДД должнен быть кастрирован, курвы выкручены до критических
> значений, а сверху надо что-нить наблендить :)
Эмм, нет. Там был развернутый пост на эту тему, и 99% всех пунктов касательно именно конструктивной части, такой как тени, свет, пропорции, динамика и прочее-прочее.

MSA2
> нехватка критического мышления детектед
Расскажи нам всем присутствующим про критическое мышление )

kardeel
> А именно - ты дурак с слабыми когнитивными способностями
Дураком я тебя не называл. А про твои когнитивные способности говорил именно тогда, когда ты демонстрировал удручающую неспособность к логической мысли. Если бы мне требовалось тебя охарактеризовать, я бы сказал что ты упрямый, и весь спор - результат не столкновения различных подходов к реальности, а всего лишь результат того, что ты из принципа пытаешься противоречить всему мною сказанному, поскольку я задел тебя тем, что не разделяю твою позицию. А ты, будучи человеком эмоциональным и не склонным диверсифицировать реальность на составляющие, смешиваешь свою личность со своими высказываниями, и, следовательно, воспринимаешь неприятие твоих высказываний как атаку на личность (как много ты тут сказал про оскорбления - все о том же). Вот и весь разговор - ты говоришь о себе и чувствуешь себя оскорбленным, а я говорю об абстрактных или конкретных вещах безотносительно собственного мнения о них же.

kardeel
> их работы а после называет это критикой.
Т.е погоди, когда я дал пост в 60 строк по поводу арта у Женька в топике - это была не критика? Когда я прямым текстом раза четыре привел основные проблемы рисунков в заглавном посте этого топика - это не критика? Зачем же так врать то?

Alvaree
> зато смотрите как весело, у всех вызывают эмоции положительные, отрицательные
> главное они есть, и вы чувствуете себя живыми.
А вот это, пожалуй, единственное адекватное мнение во всем топике.

22:38, 27 окт. 2019

Rikk
> а чего там этот товарищ Tamerlan Shakirov и их проект?
да похоже Tamerlan Shakirov кореш FourGen
или это одна контора
иначе не понимаю чего он и тут устроил какой то цирк с голосованиями

23:01, 27 окт. 2019

FourGen
> Так обычно работают кидалы ))
Отличное сравнение, только те располагают к себе, а он наоборот)

23:04, 27 окт. 2019

PeeKay
> Дураком я тебя не называл.
Без образования естественно это не дурак... Выдумал о мне что-то брякнул и забыл, отличное поведение.
PeeKay
> Т.е погоди, когда я дал пост в 60 строк по поводу арта у Женька в топике - это
> была не критика?
Ага, дал его на шестой странице спора, ахаха, в остальных темах ограничился словами арт нубский/дно, а когда спорить начали - тени плохие, глубина реализма, но не получилось, и по кругу повторяешь это 20 раз уже. Прочитай свои первые комментарии и не выдумывай.

Страницы: 16 7 8 912 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.