Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Команда ищет заинтересованных людей в разработке игрового проекта. (9 стр)

Страницы: 18 9 10 11 12 Следующая »
10:34, 28 окт. 2019

Это столько базара из-за нескольких концептуальных картинок??? Вы чё с ума посходили? Для концепта картинки вполне годные, с этим любой согласен. Вот если бы показали модельки ... перса и других основных объектов, тогда имело смысл начинать базар...)))

13:14, 28 окт. 2019

UncleMike
> Вы чё с ума посходили?
ага, тут есть борцы оказывается, и голосовалку запилили и конкурс с призовым фондом, все ради того чтобы доказать что картинки не гавно. Как будто мы ему лично в кашу насрали.

13:46, 28 окт. 2019

>forwhile
Конкурс запили лично для вас. (Ну PeeKay будем считать уже сказал что не может сделать), но так как я не особо рассчитывал, что вы пошевелитесь, специально написал что призовой фонд уйдет на адекватный конкурс. Конкурс не относится к этой теме как бы вообще.

Голосовалку запилили посмотреть реальные отзывы людей. Голосовалка относится уже к этой теме.

Текущие результаты:
Проголосовало 25 человек
Красиво: 18
Средне: 7
Ужас: 0

Как вижу негатива к картинкам нет, более высокая оценка преобладает на средней. То, что это отстой никто не посчитал пока.

будто мы ему лично в кашу насрали

Да я бы пережил, без проблем съем, я не гордый.
13:48, 28 окт. 2019

PeeKay
> ни расчета теней,
то есть - с начала надо рассчитать типа мощность света в этой точке=0.3 ватта на один квадратный сантиметр тень —- потом рисовать тень? а если рука дрогнет и мазок пройдет чуть криво и отрисует мощность 0.5 ваттов на один квадратный сантиметр —-тогда в помойку и все с начала?о том что художник не знает математику и не рассчитает - скромно умолчим.
это к тому что некоторые аргументы вроде как излишне надутые и неуместные.

13:50, 28 окт. 2019

UncleMike
> Вы чё с ума посходили?
это топик-стартер средне-феерично проверяет люди а кто дурак то
самого топик-стартера чего то не видно восемь листов уже.хоть бы изредка появлялся с восклицаниями "слабенько, поддайте жару !"

13:55, 28 окт. 2019

>Rikk
Топик-стартер в личку написал, то ничего страшного в использовании артов. Топик, как я понял он читает. Представляю, что будет, если бы он еще бы комментарии тут начал оставлять на весь этот бред, как с моей стороны, так и со стороны других анализаторов. ГГ.

14:02, 28 окт. 2019

FourGen
> Конкурс запили лично для вас.
я такой почести еще не заслужил,проспистесь, у меня пару сообщений в день

14:55, 28 окт. 2019

Rikk
> тогда в помойку и все с начала?о том что художник не знает математику и не
> рассчитает - скромно умолчим.
Вы не поверите, но в академическом рисунке почти так и происходит - строятся проекции теней до мельчайших деталей. В более лайтовом варианте - в сцену помещается источник света и относительно этого источника делаются тени. Чем ближе и ярче источник - тем темнее и четче тени. При рассеяном освещении (туман, пыль, занавески и прочее) - есть только occlusion shadow и очень размытая падающая тень. Опять же, есть такая штука как reflected light - это когда на затененном участке собственной тени - тень становится немного светлее за счет отраженного света от окружающей среды. Я просто намекаю - на эту тему написано сотни книг, в академической живописи этому моменту уделяется целый семестр.

FourGen
> То, что это отстой никто не посчитал пока.
PeeKay
> если у вас там сообщество где сидят типичные обыватели, для них любая мазня
> будет чем то выдающимся.
PeeKay
> Если это оценивается как "нормас" и тем более "хорошо", то стесняюсь спросить,
> что же за сообщество ценителей там собралось, и на какую отметку по шкале X\10
> они тогда оценивают Шишкина или Левитана.

15:35, 28 окт. 2019

FourGen
> Проголосовало 25 человек
> Красиво: 18
> Средне: 7
> Ужас: 0
Главное сам критик проголосовал за средне, а в теме писал мусор, треш, а автор нуб XD

15:45, 28 окт. 2019

лучше подскажите как юнити провести сборку на андроид. а то по урокам все равно не выходит.
вы сейчас спросите — а почему вопрос здесь? а я вам отвечу—потому что сейчас это актуальная тема и все сидят здесь—-большое количество—-вероятность получить ответ больше.

16:40, 28 окт. 2019

PeeKay слушай, профи-худ, ты в этой теме сделал больше сообщений, чем за всё время прибывания на этом форуме. И почти все сообщения про себя любимого, плюс обвинения со своей колокольни. Тебе в заднице давит, с чего такой напор?

Ты зачем гадишь, и портишь вполне приличную тему?

17:15, 28 окт. 2019

Fantarg
> почти все сообщения про себя любимого, плюс обвинения со своей колокольни.
У кого-то сложности с восприятием текстовой информации.

Fantarg
> Ты зачем гадишь, и портишь вполне приличную тему?
Разрешите докопаться, весь срач начался с того, что я отметил несоответствие между "хорошим талантливым художником" и представленной донной художкой.

kardeel
> Главное сам критик проголосовал за средне, а в теме писал мусор, треш, а автор
> нуб XD
Я повидал достаточно много дерьмового арта в своей жизни, и если брать по десятибалльной шкале то арт в теме это 4.5-5.5 баллов, т.е средняк. Все еще задаю вопрос - на сколько тогда баллов оценивается Шишкин и Левитан, если вот это дно из топика - на "отлично"?

17:37, 28 окт. 2019

PeeKay
> весь срач начался с того, что я отметил несоответствие
Твой же срач и ты стал активно свой срач развивать.

PeeKay
> У кого-то сложности с восприятием текстовой информации.
Ага, вот и сейчас ты кукарекаешь дальше:

> Я повидал достаточно много дерьмового арта в своей жизни
> вот это дно из топика

PeeKay
> представленной донной художкой
Слушай, профи-ху, тебя никто не спрашивает. Тебя и не зовут на экспертизу. Ты разделом ошибся.
Тут ребята тему создали про себя и свой проект, в поисках помощников. Они не для оценки профессионалам создали тему. Ты не заметил???
Если они указали про опыт, то только с позиции того, что дать понять как-то о себе потенциальным помощникам. И не важно, что у них в конце концов выйдет. И не важно, какое качество работы.

18:03, 28 окт. 2019

поддайте жару что ли

18:35, 28 окт. 2019

Fantarg
> Тут ребята тему создали про себя и свой проект, в поисках помощников.
я всего лишь уточняю и констатирую качество этого проекта, а так же критическое отношение создателей. Если они считают что эта художка достойна публикации, то и с остальным контентом будет то же самое, иными словами - они делают тыкву и привлекают людей для участия в тыкве.

Страницы: 18 9 10 11 12 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.