Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Проект "Under Black Flag" ищет (Аниматоров, Шейдер программистов) (2 стр)

Страницы: 1 2
13:27, 1 ноя. 2019

> Помню давно играть в игру про корабли, пиратской тематики или нет, увы не могу
> найти название, еще в 2000 году
https://store.steampowered.com/app/764670/Sea_Dogs/

Нет, другая игра была.

13:34, 1 ноя. 2019

smertsov
> Нет, другая игра была
В то время не было других игр такой тематики) их и сейчас то не особо)

13:43, 1 ноя. 2019

Ren

Ну ладно Naval Action ты считаешь проходняком, а что например про BlackWake или похожий на него Sea of Thieves? То же всё плохо?

18:04, 1 ноя. 2019

Sim4ik2010
> То же всё плохо?
Наверное. Я про них даже не слышал.

18:30, 1 ноя. 2019

Sim4ik2010
> участвую в выставках
Интересный момент. Есть ли в этом смысл? Понятно, что как демонстрация для юзеров это не работает. На сайте Девгамма простейшая демка (видео) с простейшим же геймплеем, в которой не на что смотреть.

Получается основная аудитория тут - это разработчики и паблишеры, инвесторы. Удаётся ли извлечь какую-то выгоду из этого мероприятия?

22:59, 1 ноя. 2019

arte_de_mort
А кто сказал, что представленный билд по ссылкам это окончательный вариант на выставку? Кто сказал, что представленные механики в видео это законченный вариант показа?
Сейчас работа ведётся над оптимизацией, доработкой контента, и самое главное заключением всех механик в один квест.

На выставке будет больше чем просто разбор отдельных механик это будет полноценный квест. Который расскажет и покажет что куда и чего.

А уже исходя из фидбека, мы посмотрим что изменить и что переделать. Безусловно это даст определённую выгоду

23:16, 1 ноя. 2019

arte_de_mort
Выставки дают очень важную вещь - живую связь и живой фидбэк.
Я бы дорого дал за возможность потестить свою игру на какой-нибудь тест-группе, чтобы лучше понять, какие механики не очень понятны, что можно улучшить, а что - не очень. Тут на форуме люди в основном всё ругают, но тут и люди... кхм... особенные =)
Невероятно. насколько сложно разработчику реально трезво "со стороны" взглянуть на своё творение объективно.

0:21, 2 ноя. 2019

Mephisto std
Вот именно за этим мы и едем. За этими самыми фидбеками от профессионалов индустрии. Многие действительно этого не понимают, но это важная часть, которую нужно пройти чтобы не наломать дров по ходу дальнейшей разработки.

12:06, 2 ноя. 2019

Если билд будет другой, чем показан на сайте, тогда понятно :) Поэтому и возник вопрос, ибо там сырой прототип, где механики, особенно боёвка уровня не самых лучше ассетов с юнити стора. "Многие действительно этого не понимают", какой смысл показывать демку такого уровня, какой может быть фидбек.

10:50, 3 ноя. 2019

Да билд будет другой, сейчас мы работаем над этим

18:14, 3 ноя. 2019

Mephisto std

Выставки дают очень важную вещь - живую связь и живой фидбэк.

Ура! Есть человек здесь единый со мной взглядами, в плане выставок.

23:37, 3 ноя. 2019

Mephisto std
Ты искал проект себе. Вот. Бери.

Страницы: 1 2
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.