Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс: «Tower Defense» [Призовой фонд 20 000 рублей.] (21 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 120 21 22 2328 Следующая »
(Правка: 13:27) 13:18, 2 дек. 2019

Мне тут в голову пришла странная мысль (а могла бы прийти и тебе :) - не удержался).
На меня тут проблем навалилось, а новый год уже близок, ... ведь это идеальное время для выпуска игры в стим. Все будут отдыхать, тратить кровно заработанное, играть. Я хотел выпустить MyKingdom, к новому году, но не успеваю ..., как мне кажется минимум на 1 месяц. А тут тавер дефенс, который съел уже 4 дня (драгоценных дня).

И вот тут сама мысль, а что если конкурсную игру выпустить в стим? Ну наглость конечно зашкаливает, но мне кажется тут так еще ни делали. Стим у меня оплачен, нужно будет правда опять страничку перепилить, но подкупает простота и реализация жанра "TowerDefence". Его как раз вполне можно успеть до нового года, ну или выпустить в каникулы (что тоже не плохо).

Скажем запилю для конкурса уровней 5 - 7, и ссылку в игре на стим сделаю, с полной версией. Эту же версию, буду бесплатно раздавать в промо целях (естественно для GD я сделаю отдельные титры). Качество конкурсной работы тоже может быть чуть выше, т.к. стараний будет больше, и на серьезных щах (конеш за месяц то щи серьезные :).

Конечно стеб стебом, проблем выше крыши, а серьезно думаю о том что может забить вообще на все и сделать игру для стим.
Это ведь не противоречит ни каким правилам конкурса?
Перечитал их еще раз и нашел только пункт:
7. Игра уже где-то выкладывалась и изменения в игре незначительные.
Ну так я ее начал пилить именно для этого конкурса, но по стечению обстоятельств в стим выложу раньше чем сюда :)
Tiranas - скажи "а что так можно"?

Опять же по стечению обстоятельств может получиться так что я вообще ничего не сдам, т.к. в моей жизни у меня никогда не было столько проблем сколько их у меня сейчас :)
Странная штука жизнь ...

P.S. Еще пока смотрел правила, увидел что Фантомаса дисквалифицировали за неуважение, полистал темы почитал, вроде все на фоне оценок и судейства. Может мы его вернем в строй, ну глупо как то так дисквалификацию давать ... мне кажется, пусть участвует, вдруг что то дельное сделает ... а? Мы же тут как кружек по интересам.

(Правка: 13:49) 13:43, 2 дек. 2019

563
Попробую по пунктам.
Первые три абзаца пропускаю.

> Ну так я ее начал пилить именно для этого конкурса, но по стечению
> обстоятельств в стим выложу раньше чем сюда :)
> Tiranas - скажи "а что так можно"?
Если разница по времени будет не большая, думаю, судьи придираться не будут, я точно не буду против, тем более, как ты говоришь, игра делалась для конкурса (буквоедом никогда не был).

> Странная штука жизнь
Вся человеческая жизнь глубоко погружена в неправду (Фридрих Ницше)

> Еще пока смотрел правила, у видел что Фантомаса дисквалифицировали за
> неуважение, полистал темы почитал, вроде все на фоне оценок и судейства. Может
> мы его вернем в строй, ну глупо как то так дисквалификацию давать ... мне
> кажется, пусть участвует, вдруг что то дельное сделает ... а? Мы же тут как
> кружек по интересам.
Много постов было удалено, в связи с чем ты их прочесть не можешь.
Вопрос закрыт.

(Правка: 14:19) 14:11, 2 дек. 2019

563
> а что если конкурсную игру выпустить в стим? Ну наглость конечно зашкаливает,
> но мне кажется тут так еще ни делали.
Я делал. И успешно было. И если успею на этот конкурс, тогда повторю рецепт:)
  Архивная ссылка на игру в Стиме

> а серьезно думаю о том что может забить вообще на все и сделать игру для стим.
Конкурс - это повод делать. Не успеваешь на конкурс, остается второй вариант (а не два)

14:41, 2 дек. 2019

Заявка

14:44, 2 дек. 2019

Верните fantomass 
Он больше так не будет )                                                                                                                                     

14:54, 2 дек. 2019

AquaRoman

(Правка: 15:29) 15:03, 2 дек. 2019

563
> И вот тут сама мысль, а что если конкурсную игру выпустить в стим? Ну наглость
> конечно зашкаливает, но мне кажется тут так еще ни делали.
Дк всмысле? Это же твоя игра. Делай что хочешь. Это даже плюс, если конкурс помог тебе сделать игру, которую ты смог продать. В каком-то смысле в этом суть всяких таких движей, помогать в этом деле.. разве нет?..

563
> увидел что Фантомаса дисквалифицировали за неуважение
Tiranas
> Вопрос закрыт
WAT?! Вот это поворот однако..

AquaRoman
> Он больше так не будет ) 

Еслиб я ещё знал как "так". Первый раз меня забанили за мат. Хотя до этого просто писали в личку типа "отредактируй, а то удалю пост". Мне пофиг, не принципиально, я просто предлагал формы декорации мата и всё было ок, пока однажды не забанили за "скрытый мат". Перестал использовать его вообще. И вот в этот раз забанили за то что назвал кое-что кое-чем, что я опять же делал сотни раз до этого, и за конструктивную критику с рац.предложениями, которые посчитали флеймом. Так что в итоге, если я опять буду перечить "линии партии", меня притянут за ещё какую-нибудь чушь. И я тут спорил не менее жёстко с ещё одним модером и самим ватом, но банит меня всегда один и тот же человек. Так что опять ему что-то не понравиться и я опять отлечу, но уже за какие-нибудь "неправильно расставленные запятые" или типа того..

Tiranas
xD

(Правка: 15:26) 15:19, 2 дек. 2019

fantomass
Опять пришёл всё поливать своей перегруженной информативностью? :)

15:34, 2 дек. 2019

Tiranas
> поливать
Не. Новые правила. Теперь, оказывается, за это банят. Теперь про плохих людей буду говорить что они редиски, а про вещи.. эм.. хмхмхм.. хз. Есть ли аналоги? Нуко проинформируй меня, Тиранас. Если не редиска конеш ;)

(Правка: 15:53) 15:53, 2 дек. 2019

fantomass
Ну, с редисками сам разберёшься.
Игру-то на конкурс начал делать? А то тут за тебя слёзно просят...

(Правка: 16:35) 16:34, 2 дек. 2019

Tiranas
> Ну, с редисками сам разберёшься.
Хмм.. да, на самом деле это плохая идея. Это не справедливо по отношению к благородному овощу. Приношу редиске свои извинения ;)

Tiranas
> Игру-то на конкурс начал делать? А то тут за тебя слёзно просят...
Хех. Ну в общем кое-что набросал, да. Ну и как минимум проект в юнити создал! ;D

16:41, 2 дек. 2019

fantomass
> Хех. Ну в общем кое-что набросал, да. Ну и как минимум проект в юнити создал!
> ;D
Показывай скриншоты, будет на что посмотреть, верну на конкурс. (я не злой)

19:06, 2 дек. 2019

Практика показала, что 4 тир слишко затрудняет контроль поля и комбинирования. Вместо 23 объектов урезал до 11. Из 18 активных стало 6 активных.

19:11, 2 дек. 2019

Что сейчас сделано-_-

(Правка: 19:31) 19:28, 2 дек. 2019

Tiranas
Ну вообще я даже джемы делаю "по корану". 60/20/20 и тд тп. То есть за сами проекты берусь только после условного препродакшена. Пока док не расписан и не зарисован, могу показать только величественные кубы с шойдерами и постфильтрами xD

Изображение

Блин. Не зачёт. Только заметил, что хроматической аберрации слишком мало накрутил ))
Страницы: 120 21 22 2328 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы