Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс: «Tower Defense» [Призовой фонд 20 000 рублей.] (3 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2 3 4 529 Следующая »
19:21, 7 ноя. 2019

Я если буду участвовать, то по своей идее "добрый тд"
Но скорее нет чем да, времени ни на что не хватает, а там и графон нужен и еще какая-то оригинальную система расстановки башен нужна.

20:10, 7 ноя. 2019

romanshuvalov
> Чё-то слишком дофига условий, не дающих никакого простора для творчества.
Это описание задачи, возможные варианты её решения, а не условия, читайте внимательней шапку.

Что вы реализуете из "Описание задачи", ваше собственное решение, можете реализовать что-то своё, не входящие в "описание задачи".

21:02, 7 ноя. 2019

Tiranas
конкурс обещает быть очень интересным.

21:49, 7 ноя. 2019

romanshuvalov
> Речь же про наработки, а не про игру целиком.

Там сказано "и проекты".

(Правка: 22:49) 22:32, 7 ноя. 2019

В условиях описаны разные графические элементы... Если игра будет в консоли (cmd)? Но с башнями, крипами, банками и магазинами... Так можно? (Если можно тогда попробую)

Так же вопрос по билду...

64-bit

Речь идет про то, что оно должно запускаться на x64 или билд должен быть только x64, а не x86, даже если он будет работать на x64?

Игра должна быть на одного игрока, или можно сделать на двоих? (друг против друга)

(Правка: 23:23) 23:11, 7 ноя. 2019

FourGen
> В условиях описаны разные графические элементы... Если игра будет в консоли
> (cmd)? Но с башнями, крипами, банками и магазинами... Так можно? (Если можно
> тогда попробую)
>
> Так же вопрос по билду...
>
> 64-bit
>
> Речь идет про то, что оно должно запускаться на x64 или билд должен быть только
> x64, а не x86, даже если он будет работать на x64?
> Игра должна быть на одного игрока, или можно сделать на двоих? (друг против
> друга)
>
>
Реализация абсолютно свободная, если получится, можно с консольной псевдографикой.
Что касается x86, они обычно свободно запускаются и работают на x64 системах.
Полагаю с запуском x86 проблем возникнуть не должно.
Игра может быть реализована на любое количество игроков, только учтите, что участники, которые будут голосовать, будут тестировать вашу игру в одиночку (просто примите к сведению).

23:20, 7 ноя. 2019
Полагаю с запуском x86 проблем возникнуть не должно

Да я в курсе, я к тому, что то на чем буду делать под x64 не скомпилить чисто физически, просто мало ли необходим билд исключительно x64.

Тогда попробую, есть идея. На Unity я чисто физически не разберусь, а тут хоть понимаю как что двигать, делать и тд. (Но ничего не обещаю, я флудер, если что не потяну сольюсь, предупреждаю сразу (но покажу, на чем остановился и что стало проблемой))

Заявка

23:27, 7 ноя. 2019

FourGen
Заявку внёс, удачной реализации!

5:48, 8 ноя. 2019

Tiranas
> читайте внимательней шапку
Перечитал. Все равно нет ясности, где условия, а где рекомендации. Но после добавления "вы можете реализовать всё что угодно и/или придумать что-то своё, выбор за вами" это уже не важно.

Заявка.

8:35, 8 ноя. 2019

Заявка

8:53, 8 ноя. 2019

Tiranas
> Что касается x86, они обычно свободно запускаются и работают на x64 системах.
> Полагаю с запуском x86 проблем возникнуть не должно.

Для OS X Catalina это не так. Только x64 и поддерживается :(

9:02, 8 ноя. 2019

Volodar
> Для OS X Catalina это не так. Только x64 и поддерживается :(
не знал, правда
заявку внёс

11:36, 8 ноя. 2019

Заявка

17:12, 8 ноя. 2019

Заявка.

Вижу в этот раз наркомании более менее в меру. Однако в теме жанр, фиговое холиварное описание и, главное, выбранный механизм голосования - не рабочий. Почему его до сих пор используют то? Мдее..

Собственно креативить особого смысла нет, а то жанродрочеры развоняются. Так что пойду по классике. Попытаюсь взять уровнем продакшена. Да и джемить не буду.

17:50, 8 ноя. 2019

Есть предложение по голосованию. Каждому участнику конкурса нужно будет расставить работы от лучшей к худшей (на одной позиции - одна работа), а себя на последнее место)

Страницы: 1 2 3 4 529 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы