Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс: «Tower Defense» [Призовой фонд 20 000 рублей.] (4 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 13 4 5 627 Следующая »
18:14, 8 ноя. 2019

vindast
Эммм, вообщето именно этот метод и указан у ТС.

18:18, 8 ноя. 2019

Incvisitor
Надо читать было регламент) Вот я надмозг. Я думал опять балы выставляют ) Соре )

18:28, 8 ноя. 2019

Мде.. ну да, собственно, "а судьи кто?"..

19:20, 8 ноя. 2019

Заявка

20:55, 8 ноя. 2019

fantomass
спонсор, написано же в нуль посте

21:36, 8 ноя. 2019

fantomass
Никакого навязывания нету, абсолютно свободное творчество и любые идеи.
Вам с Шуваловым надо в одной команде работать, один будет дополнять другого.
Способ голосования стандартный - расстановка работ от лучшей к худшей.
Простенько и эффективно.

vindast
> Есть предложение по голосованию. Каждому участнику конкурса нужно будет
> расставить работы от лучшей к худшей (на одной позиции - одна работа), а себя
> на последнее место)
Именно такой способ голосования и присутствует на конкурсе, прочтите пожалуйста раздел "Судейство":
> Каждый участник, расставляет претендентов по местам, ставя себя на последнее место.

Всем
Судьи - все сдавшие релиз и спонсоры.

21:52, 8 ноя. 2019

>forwhile
Очередной бред от вас?
ссылка
Что вас не устраивает?

22:01, 8 ноя. 2019

Tiranas
> Никакого навязывания нету, абсолютно свободное творчество и любые идеи
Во-первых это так не сформулировано, во-вторых - жанры. Как говориться - "нет вони без говна", а тут уже очевидно, что попахивает.

Tiranas
> Способ голосования стандартный - расстановка работ от лучшей к худшей.
> Простенько и эффективно.
Ну, блин, нет же. Это работает только тогда, когда судья - один. Когда их несколько, то всираем квантование.. но блин в сотый раз это всё обьяснять мне уже ойвсё.. да и если уж программа начальной школы не справилась, то у меня тут ваще никаких шансов..

22:12, 8 ноя. 2019

fantomass
Идеальных механизмов голосования не существует.
Что касается бальной системы, там ещё больше проблем и возможности мухлевать с оценками, мне ли вам рассказывать.

22:42, 8 ноя. 2019

Tiranas
> Идеальных механизмов голосования не существует.
Угу. Тогда ваще предлагаю не мелочиться и использовать рандом.

У юных инфантильных максималистов, конечно, либо всё, либо ничего. Но у остальных есть категории, как "лучше" и "хуже".

Tiranas
> там ещё больше проблем
Угу. Конечно. Сравнительный список пожалуйста.

Tiranas
> и возможности мухлевать с оценками
В контексте васянских конкурсов - нахрен никому не сдалось, кроме вконец закомплексованного биомусора. Очевидный мухлёж - доказуем и там и там. Неочевидный - требует экстросенсорных способностей, которых пока ни у кого не обнаружено. А значит по дефолту - презумпция невиновности. Попытка регуляций и дискриминаций в таком случае - это фашизм.

В этом и сила и слабость демократии, так как она предьявляет высокие требования к сознательности индивидов. Количество законов, нормативов, регулятивов, тд тп всегда пропорционально уровню отсталости общества. Если нормальные люди захотят адекватно оценить работы, то списочно у них это не получиться, так как он тут не работает. И при этом если они захотят расквантовать шкалу, чтоб получить список, то в бальной системе они это смогут.

Так что те кто выбирает списки - просто безграмотные совковые бабки вахтёрши, которым лишь бы непущать и запрещать, либо лень разбираться, которым дай волю - построят четвёртый Рейх..

0:32, 9 ноя. 2019

Воу, Фантомас разбушевался распсиховался

1:14, 9 ноя. 2019

BingoBongo
Судишь по себе. Текст ведь не передаёт интонации. Для её передачи используют спец.символы и всякий !!!КАПС!!! например ;)

Так что читать тот пост надо каким-нибудь меланхолично-ироничным тоном ;)

1:21, 9 ноя. 2019

Курево у него наверно кончилось, у моего другана как курево кончается, тоже начинает бабушек, гитлера и мамбу вспоминать.

2:22, 9 ноя. 2019

fantomass
> Так что читать тот пост надо каким-нибудь меланхолично-ироничным тоном ;)
Таким?

+ Показать
2:26, 9 ноя. 2019

BingoBongo
ахаха

Страницы: 13 4 5 627 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы