Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс: «Tower Defense» [Победители: 1. SNappy 2. SpikedBug 3. Filchenkov] [Конкурс завершён.] (74 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 171 72 73 74 75 76 Следующая »
10:52, 21 янв. 2020

Tiranas
> Честно говоря, я за тебя болел, твоя игра, одна из лучших на конкурсе.

Лооол, только сейчас заметил, что от третьего места меня отделяет 1 балл:))) вот это да) а вот от лидера 50 очков разницы)

11:11, 21 янв. 2020

Поздравляю победителей, что победили, остальных, что не слились, организатора, что выдержали нервы!
Tiranas
> Incvisitor
> Честно говоря, я за тебя болел, твоя игра, одна из лучших на конкурсе.
> Но расклад, есть расклад.
Да. Просчёт в отсутствии тренировочных уровней, где время идёт медленнее и, например, есть только красные кристаллы. Когда поймёшь, что они дают - второй уровень, уже с синими и побыстрее, и так далее.

(Правка: 14:52) 11:24, 21 янв. 2020

Incvisitor, твоя игра как арт-хаусное кино. Она не рассчитана на массового зрителя игрока, поэтому не стоит ждать топовые сборы в прокате места на конкурсе.

12:58, 21 янв. 2020

Поздравляю всех дошедших до финала участников, спасибо всем кому было не все равно и кто играл во все игры, голосовал и оставлял необходимые для дальнейшего развития проектов комментарии! Ну и, конечно же, большое спасибо организатору Tiranas и спонсорам за конкурс!

(Правка: 15:12) 15:10, 21 янв. 2020

Поздравляю победителей!
Нужно будет поиграть в игры :)
Обзор от Дуката будет?

15:15, 21 янв. 2020

Дукат!  Дукат! Дукат!

17:13, 21 янв. 2020

Поздравляю победителей!
SNappy показал отличную игру: простую, красивую, удобную, понятную - в двух словах - Заслуженная победа.
Incvisitor показал несравнимое упорство в решении творческой задачи. Пока некоторые участники (я в том числе) отмечали Новый Год, наш товарищ работал. И не просто молча работал, а показывал ежедневный прогресс, что достойно отдельной награды.

Спасибо Tiranas за организацию замечательного конкурса.

18:57, 21 янв. 2020

Tiranas, спасибо за интересный конкурс! Извиняюсь, сразу не отписался что голосовать не смогу.
SNappy, SpikedBug, Filchenkov поздравляю с заслуженной победой! Остальных участников благодарю за участие и желаю удачи в следующий раз :) Хороших работ на конкурсе было довольно много, надеюсь что проекты так или иначе будут развиваться дальше.

Кроме традиционного срача после каждого конкурса о качестве работ, жанрах, соответствии правилам и конечно системах оценок, было бы здорово завести традицию пожертвовать часть приза в фонд будущих конкурсов ;) Что бы ни говорили, даже скромный материальный приз заметно стимулирует интерес к конкурсам, а уж фонд как в этом конкурсе набирается слишком редко, к сожалению.

19:47, 21 янв. 2020
248002 | Конкурс: «Tower Defense» [Победители: 1. SNappy  2. SpikedBug  3. Filchenkov] [Конкурс завершён.]
(Правка: 0:20) 0:17, 22 янв. 2020

Всем спасибо за конкурс!

Далее оставлю небольшие отзывы на игры; лучше поздно, чем никогда.

Часть первая.

+ Virtex
+ kreagen
+ ahx666
+ aliskda
+ vindast
+ Baser
+ sinemual
+ SpikedBug
+ fantomass
+ Filchenkov
+ goodi52
+ Ujin McFly
+ Progger
+ AndVolkoV
(Правка: 0:18) 0:18, 22 янв. 2020

Часть вторая.

+ POMAH
+ ProgramSnail
+ Incvisitor
0:26, 22 янв. 2020

Всем спасибо. Поздравляю SNappy с победой, игра у него хорошая. Честно говоря, сам рассчитывал на победу, ну да ладно, второе место тож неплохо).

P. S. Может еще поучаствуем с dmgall в конкурсе выживалок, если найдется время и желание.

(Правка: 0:58) 0:58, 22 янв. 2020

Incvisitor
> жаль, что не вошел в топ3. Но на этом делаем один простой вывод - игра на
> конкурс должна быть максимально схожей с имеющимися канонами и быть простой в
> освоении. Я же запорол эти оба пункта(
А мне кажется, что проблема твоей игры это второй пункт, а не первый. Научить игрока играть в твою игру это часть дизайна игры, и вот тут в твоей игре большие проблемы.

3:18, 22 янв. 2020

SNappy
Про второй пункт вообще молчу - я запарываю, как всегда.

4:21, 22 янв. 2020

SNappy
> Запустил первым делом туториал и сразу оценил озвучку стыковки кораблей, громко
> хихикнув :)

Эта игра - мод на CubeHub. :) Озвучку и браузер-стайл HUD не успел поменять.

> Да и не особо понял, что же от меня требуется - вот метеориты прилетели, я их как-то
> раскидал и всё, делать больше было нечего. А где же груз?

Видимо, пока ты раскидывал образовавшуюся пробку из метеоритов, груз врезался в нее и поменял траекторию движения, улетев мимо станции в открытый космос. Честная симуляция, всё как в жизни. :)

> Единственное, что запомнилось, так это тексты в игре.

:)

Страницы: 171 72 73 74 75 76 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы