Войти
ПроектыФорумОцените

Проект Dreamer_3D (2 стр)

Страницы: 1 2
11:31, 28 сен. 2020

Dreamer Online
Что, сразу переходим на аргумент "сначала добейся"?
Dreamer Online
> Размер приложения под спойлером 150м.
Я вам предложил сравнить ваш графон с продуктами конкурентов, представленными на рынке, а не с любительским проектом, сделанным хрен знает когда.
Такие вещи, как избыточный спекуляр на коже, несоответствие скорости бега анимации персонажа, отсутствие батарей и подоконников не имеют никакого отношения к оптимизации, это именно прокол в художественной части. Тайлинг текстуры травы, я уверен, тоже можно было сделать менее заметным без существенных затрат производительности.
Dreamer Online
> Вы точно знаете, что такое ММОРПГ?
Я знаю, а вы? Если знаете, то должны понимать, что вариантов взаимодействия персонажей в ММОРПГ можно придумать очень много, так что это вполне корректный вопрос.
Dreamer Online
> Не переживайте, все будет, но не сразу.
Когда будет, тогда и будем восторгаться, а пока оцениваем то, что есть.

13:51, 28 сен. 2020

BooTheJudge
> Что, сразу переходим на аргумент "сначала добейся"?
Абсолютно, нет.
Для нас приоритет сделать вертикальный срез, поэтому я в полной мере понимаю, что скорость разработки идет в ущерб качеству продукта, ну и плюс не забываем, что энтузиазм - такой энтузиазм (в разрезе трудовых ресурсов).

> Я вам предложил сравнить ваш графон с продуктами конкурентов, представленными
> на рынке, а не с любительским проектом, сделанным хрен знает когда.
Главное, что сделали и довели до релиза.
На счет сравнивать с графоном конкурентов, ну такое себе.
Первый прототип, на котором мы обкатывали идею среди пользователей, у нас был в 2д, так что переход к 3д как раз и есть шаг привести продукт к нормам рынка.

> как избыточный спекуляр на коже
3Д модель персонажа переделывается согласно концепту.

> несоответствие скорости бега анимации персонажа
С этим еще поиграемся, но не сейчас.

> отсутствие батарей и подоконников не имеют никакого отношения к оптимизации
Эта сцена (сцена выбора персонажа) будет переделана, т.к. это не рациональный подход.

> Тайлинг текстуры травы, я уверен, тоже можно было сделать менее заметным без
> существенных затрат производительности
Не все так просто с этим "веселым" генератором открытого мира, пока добились определенной стабильности и ладно, к релизу его вообще не будет.

> Я знаю, а вы? Если знаете, то должны понимать, что вариантов взаимодействия
> персонажей в ММОРПГ можно придумать очень много, так что это вполне корректный
> вопрос.
Может я не правильно понимаю Ваш вопрос, но разве, например, в том же ВОВе у нас не ограниченное количество для выбора персонажей (бегает условно 3 одинаковых персонажа)?
Или Вы про классовость (роли)?

> Когда будет, тогда и будем восторгаться, а пока оцениваем то, что есть.
Я ж не против, просто говорю о том, что знаем проблемные места проекта и дальше, будет лучше.
Ну а критика всегда полезна, если она конструктивна - это дает возможность взглянуть на проект с другой стороны и понять, учитываешь этот момент или проморгал.
Поэтому, спасибо, за конструктив.

18:39, 28 сен. 2020
И скорее всего способны делать супер легкие приложения, чтобы пользователю не было больно из-за трафика и графического ускорителя?=)
Размер приложения под спойлером 150м.
Я видел мобильную игру, которая весит больше 2 гб. Учитывая, что сейчас многие используют Wi-Fi, трафик уже не играет практически никакой роли.
19:23, 28 сен. 2020

wyqoqw

Я Вас разочарую, но если Вы выходите в релиз в СНГ, то играет. Знаю, что есть игры овер много метров, но мы стараемся экономить, т.к. делать привязку ММО к Wi-Fi опрометчивый шаг
0:31, 18 окт. 2020

Ап. Подвезли концепты оружия и одежды.

Страницы: 1 2
ПроектыФорумОцените