Войти
ПроектыФорумОцените

Before i Wake [маленький хоррор] (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
3:10, 22 ноя. 2019

Jeners
Чтобы быть как мистер Х - надо ему больше мозгов делать.
Постоянно преследующий призрак, должен был выскактвать в конце, когда уже не надо решать паззлы, а надо убегать.
Но многие, как я посмотрел, решают раззл с играми не последним.

21:56, 22 ноя. 2019

Ducat
А Playmaker еще не надоел? Я просто тоже раньше с него начинал. Но когда проект серьезно оброс логикой - ох уж сколько он мне крови выпил. Игра в итоге макаронного монстра стала напоминать.
Рекомендую как можно скорей переходить на обычные скрипты. В отладке возможно не так удобно будет, но брейкпоинтами тоже нормально.

(Правка: 11:11) 11:11, 23 ноя. 2019

Grim Ork
Если речь про GameMaker то, как бы это странно не было, но скрипты там есть.

14:04, 23 ноя. 2019

Grim Ork
> Playmaker еще не надоел
Нет. Я жду нативное юнитиевское виз. программирование.
Нахер ваши скрипты :)

Jeners
> речь про GameMaker
нет

16:26, 23 ноя. 2019

Ducat
У бронированного котенка продажи совсем не хилые. Если самому не хочется писать скрипты, можно нанять программиста на заработанные с предыдущего проекта деньги.
Просто думается мне, что из-за плеймейкера страдает скорость разработки. Но это так, исходя только из своего собственного опыта говорю.

Jeners
Гомак - это полноценный движок. Плеймейкер - всего лишь обыкновенный ассет визуального программирования для юнити. Впрочем, довольно мощный, так как комьюнити пишет собственные "экшены" для расширения его стандартных возможностей.

16:31, 23 ноя. 2019

Grim Ork

У бронированного котенка продажи совсем не хилые. Если самому не хочется писать скрипты, можно нанять программиста на заработанные с предыдущего проекта деньги.

ахахах...
фантастика... кто бы мог подумать что так можно поступить? я просто в шоке... это гениально! не хочешь создать курсы по ведению бизнеса? стать личным ментором?
(Правка: 16:37) 16:35, 23 ноя. 2019

Grim Ork
> Если самому не хочется писать скрипты, можно нанять программиста на
> заработанные с предыдущего проекта деньги.
Котейкин был написан наемными программистами на заработанные на работе деньги ;)

Нанимать программистов за деньги можно в том случае, если у меня есть какой-то план, и я его придерживаюсь.
Но тут я чисто экспериментирую. Полет фантазии. Фичи меняются на лету. Сам я прусь от процесса решения задач, и реализации.
Но наемный программист будет не в восторге, от такого пайплайна.

18:16, 23 ноя. 2019

92+
> не хочешь создать курсы по ведению бизнеса?
Хочу. Потому что
Ducat
> Котейкин был написан наемными программистами на заработанные на работе деньги
> ;)
Котейкин - самый успешный проект Дуката. Значит, наемный программист - это пусть к финансовому успеху.
Сбор игры в плеймейкере собственными силами - тоже хорошо и весело, но это больше для души, а не для бизнеса.

(Правка: 18:23) 18:20, 23 ноя. 2019

Grim Ork
> наемный программист - это пусть к финансовому успеху.
Таракан без лап не слышит.
Пусть к финансовому успеху - это 10К баксов, потраченные мобильным издателем на маркетинг.

5:43, 27 ноя. 2019

Запилил игру на GameJolt
https://gamejolt.com/games/Before-i-wake/450447

На itch.io, за прошедший период вот такая статистика:
Изображение

Чтоб вы понимали - игра Pay what you want - То есть, платить по желанию :)

8:18, 27 ноя. 2019

Ducat
> Чтоб вы понимали - игра Pay what you want - То есть, платить по желанию :)
Т.е. там реально 0 донатов на 310 загрузок? Жёстко. Стримить на твиче выгоднее.

8:29, 27 ноя. 2019

Super_inoy
> Жёстко
Ну игра на полчаса, и это написано заранее.
Может в этом дело )

(Правка: 11:36) 9:58, 27 ноя. 2019

Охлол. Тут же 3 бакса с gamejolt'а прилетело )

Отбой, это кто-то из своих занес :(

(Правка: 11:45) 11:45, 27 ноя. 2019
Изображение

У меня 3 доната на 230 загрузок, что тоже фигня. На Итче денег нет, это давно всем известно.

Ducat как ты столько импрешенов набил? На главную вывели? Раньше можно было владельцу Итча написать на почту и он на контакт шел. А по последней моей игре, чет заигнорил, видно не понравилась.

(Правка: 11:46) 11:46, 27 ноя. 2019

coder1cv8
> У меня 3 доната на 230 загрузок, что тоже фигня.
Это как раз норм рейты для донатов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумОцените