Войти
ПроектыФорумОцените

NEON ASSEMBLY. A competetive multiplayer turn based tactics game. (3 стр)

Страницы: 1 2 3
11:57, 29 ноя. 2019

92+
> чет они все какие то слишком одинаковые

Ну если он делает эти пушки к примеру, уровня белок ), а других уровней типа фиолка, золото и т.д будут с другими текстурами, то как бы понятно почему, в конечном итоге все можно переработать, а так я наверно бы посоветовал подсмотреть идеи по пушкам, возможно из Borderlands' ов возможно какие то идеи оттуда стащить откровенно. )

(Правка: 13:09) 13:07, 29 ноя. 2019

92+
harbinger

Так сделано намеренно, тому две причины:
1) Это компромисс в сторону скорости разработки на стадии демо билда.
2) Оружие одного тьера должно легко и быстро узнаваться - в данном случаи, я попытался достичь этого единообразным силуэтом и цветами.

harbinger
> подсмотреть идеи по пушкам, возможно из Borderlands'
Вариант. Я "вдохновлялся" на pinterest...ну вы поняли... :D

Скоро будет еще два ствола из плазменного тьера и на этом все по моделлингу(надеюсь) - далее UI, интеграция звуков(саундрек уже давно ждет своего часа) и 3д сцена для главного меню.

1:09, 30 ноя. 2019

GKL

Оружие одного тьера должно легко и быстро узнаваться - в данном случаи, я попытался достичь этого единообразным силуэтом и цветами.

видимо палку перегнул,
просто ощущение как будто это все одна и та же пушка, просто где-то на ней прицел где-то дуло длиннее итд... слишком однообразно
(Правка: 23:08) 23:07, 2 дек. 2019

Пистолет и СМГ для плазменнного сета:
Plasma_Pistol | NEON ASSEMBLY. A competetive multiplayer turn based tactics game.
Plasma SMG(LPR) | NEON ASSEMBLY. A competetive multiplayer turn based tactics game.

Если останется время после основных задач, возможно, попробую что-то придумать с разнообразием для плазменного оружия, но пока так.

В общем,на этом, основная работа по 3д для проекта завершена. Ура, наконец-то, как же это задолбало Добби свободен.
Удаляюсь работать с UI, это будет долго и больно... контент будет мб ближе к новому году, ну или, возможно, как нибудь выложу что-то из более ранних стадий как оно было год-два-+ назад в формате было/стало.

Страницы: 1 2 3
ПроектыФорумОцените