Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Собираю команду для не большой мморпг

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
13:15, 7 дек. 2019

Всем привет.
О проекте: выдавать всё не буду, но вкратце расскажу.
Жанр: мморпг, песочница (во время разработки ммо версии соберём сингл, так как смысл практически похож, но намного проще).
Вид: изометрия, от 3е лица. То есть основной вид изометрия, во время боя от третьего.
Платформа: ПК с адаптацией под мобилки.
Движок: Unity
Описание: (присутствуют рабочие названия: Эрдон, механики, алхимики)
Десятки лет назад в сплочённой фракции викингов воцарил хаос.  Никто никогда не узнает истинную правду, что же стало причиной начала масштабной войны, которая разделила викингов на две враждующих фракции. В один момент, жившие до этого в мире и сражавшиеся плечом к плечу механики и алхимики стали заклятыми врагами. С тех самых пор, в землях Эрдона не утихает разрешительная война между бывшими братьями.
Сейчас, бывших едиными викингов разделяет выжженная в ходе нескончаемых битв земля, а  фракции отсиживаются за крепкими стенами набираясь сил для последнего сражения.
Многие годы войны, фракции только наносили друг-другу поражения в битвах, но никто ещё не выиграл эту войну. Пользуясь своими изобретениями, механики сдерживают алхимиков, а те в свою очередь, используя знания в биоинженерии и не думают сдаваться. Их силы равны, но средства различны, а война бесконечна.
В Выжженных Землях Эрдона надеться место для каждого.  Побеждай врагов и отстаивай честь своей фракции. Обеспечивай своих братьев победоносным оружием и полезными припасами. Открывай новые торговые пути и исследуй опасные земли. А может, стань тенью и наполни свои карманы чужими богатствами. Каждое твоё действие - это небольшой шаг, к победе твоей фракции.
Присоединись к одной из фракций, выбирай свой путь и приведи свой народ к победе.
О себе и своей роли:
Официально я геймдизайнер с опытом работы в игровой компании по разработке ферм и казуалок для Фейсбука. Врасплох меня настигла одна проблема, при попытке устроиться в компанию покрупнее. И этой проблемой является то что за плечами нет крупненького проекта разрабатываемого с самого нуля в роли геймдизайнера или приближенного к нему. Помимо умений написания всей документации касающейся проекта имею опыт работы в Unity and Unreal (cocos и gamemaker не учитываю).
Если есть какие либо вопросы, то буду рад ответить на все.
Что касается сбора команды:
Буду рад всем желающим ( художники, 3д моделлеры, программисты, аниматоры, саунд дизайнеры ) поучаствовать в создании данного проекта и не важно опытный ты или новичек набирающий опыт.
Для связи:
Телега - @Iqwisit
Почта -
Или же в смс сюда

13:59, 7 дек. 2019

Iqwisit
> разрешительная война
и наказательная банка варенья

много ошибок логических и орфографических.

14:08, 7 дек. 2019

Alvaree
Не спорю, есть.
Текст без полной обработки. Захотелось поделиться тут и сразу же выложил (через мобилу). Спасибо за ответ, прийму к сведению и ближе к вечеру по приезду домой исправлю.

14:28, 7 дек. 2019

Iqwisit
> ближе к вечеру по приезду домой исправлю
Мааам! Ошибки поправь мне, пожааааалуйста!

14:39, 7 дек. 2019

А чем небольшая ММОРПГ отличается от большой ММОРПГ?

я бы вообще порекомендовал обратить внимание на образовательные игры под мобилки

14:44, 7 дек. 2019

Huldra
> Мне не интересно делать образовательные игры под мобилки.
1. много инсталов, много денег
2. за месяц можно сделать
3. есть шанс вписаться в какой нить грант от государства

14:50, 7 дек. 2019

forwhile
> 1. много инсталов, много денег
> 2. за месяц можно сделать
> 3. есть шанс вписаться в какой нить грант от государства

Эмм, нет, по пунктам 1 и 3:
1. Нет опыта в маркетинге, продвижении и т.д. такого рода игр, инсталов, денег, нет и не будет.
2. Можно и за пол-месяца и меньше.
3. Нет, если у тебя нет связей, в конторах которые в этом заинтересованы, и которые эти гранты имеют.

14:55, 7 дек. 2019

Рогалик делайте не ипите мозг никакую мморпг вы не сделаете, я тоже люблю помечтать на досуге)

Просто объем контента не потянете, сбор больших команд работающих на энтузиазме и плодотворно, это фантом и миф из красивых книжек про успешный успех и мотивацию. Через некоторое время все разбегутся по своим норам икать  эту мотивацию, устав от рутины.

15:35, 7 дек. 2019

Huldra
Диздок в процессе написания и там всё указанно очень подробно.

15:42, 7 дек. 2019

Corto
Так говорить то ничего не получится, а если хорошо мотивировать и подталкивать народ вперёд, можно и горы свернуть.

15:45, 7 дек. 2019

mim2002
Смешно!
Это из разряда сам пошутил и сам посмеялся?

15:48, 7 дек. 2019

Iqwisit
> Так говорить то ничего не получится, а если хорошо мотивировать и подталкивать
> народ вперёд, можно и горы свернуть.
но не в случае с ММО

harbinger
> 1. Нет опыта в маркетинге, продвижении и т.д. такого рода игр, инсталов, денег,
> нет и не будет.
я смотрю один топик на форуме, там через неделю уже 10к+ инсталов было(при мертвом комьюните,в ВК чуть более 400 человек, в остальных соцсетях слезы), и были скрины как люди по 200р засылают, думаю вы тоже это видели. Сейчас на этой недели они выпустили еще игру, пока установок ноль, но думаю это временно, через пару недель будет 5к+ инсталов, можете коммент скринить)

16:08, 7 дек. 2019

forwhile
> там через неделю уже 10к+ инсталов было

Мотив скорее всего. И банан от гугла схватить за это можно в любой момент.
P.S. Вообще на эти истории не стоит ориентироваться.

16:13, 7 дек. 2019

harbinger
> Мотив скорее всего.
непонял

>И банан от гугла схватить за это можно в любой момент.
разве гугл банит? если стим только сейчас стали чистить свои магазин

16:17, 7 дек. 2019

forwhile
> разве гугл банит?

Еще как, причем не предсказуемо, а уж за мотив ( мотивированные инсталлы) еще как сейчас схлопатать можно, да есть что бывает выстрелит, но ориентироваться на это не стоит, причем, я могу сказать из опыта одного кадра тут, что закупается мотив в дешевых странах типа Индии, Пакистана, Африки и т.д. причем там можно получить таким образом приличных рост установок, но профита с них будет мало.
P.S. Да вот вы же в этой теме были
P.P.S. Органику по играм в гугл плее крайне сложно получить.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.

Тема закрыта.