Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Залью траффика в игру про котов в Google Play

(Правка: 11 фев. 2020, 6:57) 11:27, 9 дек. 2019

Всем привет!

Ищу партнеров с готовой игрой для Google Play любого жанра с ограничением по сеттингу.

Требования:
- Тематика игры завязана на котиках в любых вариациях.
- На иконке игры должно быть изображение кота/кошки в любой вариации, главное чтобы было понятно, что это кот/кошка. 
- Игра должна быть полностью завершенной, либо в разработке с прицелом на скорейший релиз. Игра не должна быть полным клоном имеющейся в Google Play игры, клоны принимаются если в них добавлены авторские элементы (изменена графика и т.д., хотя бы частично).
- Отсутствие критичных багов в игре, общая аккуратность в визуальном плане.
- В игре должна быть поддержка монетизации через AdMob, либо можем попробовать монетизировать как платное приложение если игра относительно высокого класса сложности и проработки.

Условия:
- Игра публикуется на моем аккаунте. Я не возражаю против размещения вашего логотипа разработчика в игре.
- Если монетизируем игру через рекламу, то в игру встраиваются AdMob с идентификаторами рекламных блоков, которые я предоставлю.
- Доход с игры делим 50 на 50.
- Партнер должен располагать исходным кодом игры с возможностью модификации и сборки новых билдов.

Что с меня:
- Траффик порядка 150-200 игроков в день на страницу игры.
- Для потенциальных "хитов" возможен дополнительный промоушен.
- На периодической основе (раз в неделю, либо чаще, например на старте) предоставляю статистику с рекламного аккаунта по совместной игре партнеру.

Я не мегаиздатель и больших установок и доходов не обещаю, но если хотели бы попробовать заработать на своей игре, либо не хотите тратить 25$ на аккаунт гугла, то welcome!

Если есть готовые проекты, подверженные рескину под котов, то тоже welcome:)

Вопросы можно задавать в этой теме и в личку.

6:50, 11 фев. 2020

Мяу!

Up

0:22, 18 фев. 2020

Не интересует.

ПроектыФорумСобираю команду