Войти
ПроектыФорумРелизы

Демонский Бегун [03.01.2020 релизнул в Стиме] (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
11:10, 7 янв. 2020

RussianLifeSimulator
> отбил затраты?
Ну за неделю то рано судить. За месяц думаю будет что-то видно.

Mikle
> На скриншотах враги выглядят лучше, чем в прошлой демке. Подкручивал освещение?
Да, на них другой свет теперь.
Ранее были точечные источники без цвета. А теперь сделал яркость и отчасти цвет - от окружающего помещения. Просто беру от ближайших стен. Цвет правда низкой битности, но иногда можно увидеть что он есть. Скажем на второй карте, когда монстры под люминесцентные лампы вбегают.

entryway
> в составе набора Gingerbread Collection
Глаз - алмаз!
Вообще такие наборы - скорее способ рекламы. То есть они висят на сраничке каждой моей игры. И если к примеру сейчас Демон Раннер получает траффик (месяц стартовых показов), и на его страничке висит бандл с другими играми, значит туда также кто-то может зайти.
И наоборот, сейчас идёт скидочная неделя на Ванильный Рогалик, он получает траффик. И оттуда люди могут найти страничку Демон Раннера, через ссылку на тот набор Gingerbread Collection.

gamedevfor
> бестселлер
Ну нет, не настолько.
Продаётся хорошо, но без фанатизма.
Вот скрин, игры вышедшие одновременно с моей. Только у 4х игр количество обзоров выше.
Так что моя не бестселлер, но на уровне "в лучшей трети".

+ Показать

11:34, 7 янв. 2020

122
Еще немного вопросов:
1. А как происходит вывод денежков?
2. Есть предел по минимальному выводу?
3. Что нужно, чтобы получать денежки от продаж?

15:10, 7 янв. 2020

gamedevfor
> На банковский счет.
Насколько я знаю, там какой-то прикол с тем, что счет должен быть в американском банке или я что-то путаю?

gamedevfor
> > 3. Что нужно, чтобы получать денежки от продаж?
> Не понял.
Хм, забыл про что этот вопрос был, поэтому игнорируем его.

15:31, 7 янв. 2020

gamedevfor
То есть, можно открыть счет USD в сбербанке и это будет работать?

15:53, 7 янв. 2020

gamedevfor
Большое спасибо за ответы:)

16:14, 7 янв. 2020

Virtex
> Сделай клон этой игры, но чтобы ГГ там была сочная голопопая барышня и вид от
> 3-го лица в полный рост
У тебя проблемы. Хотя это и до этой реплики было понятно. Найди себе девушку, попробуй с ней пообщаться, возможно поймёшь, что в девушках есть намного больше, чем просто "прелести". А про что плохого это ты явно лукавишь, либо просто не хочешь мириться с современными реалиями.

(Правка: 16:17) 16:16, 7 янв. 2020

Virtex
> Или играть за женщин в играх.
Тоже не вижу в этом ничего плохого. Чаще играю именно за женщин, но они одеваются прилично, и ничем не трясут(Балдурс Гейт, Пилларсы, Аллоды, куча других классических ролевых игр)

(Правка: 9 янв. 2020, 2:16) 21:44, 7 янв. 2020

Прошел, понравилось! Хотя по видео думал, что будет уныло. Очень бодро получилось, хочется быстрее и быстрее пробежать. Ещё этот рандом с ключами.

Два с половиной часа на первое прохождение ушло, из них минут десять первую яму перепрыгнуть не мог — прыжок слишком поздно нажимал. Второй раз — сильно проще было, примерно за 20 минут прошёл. Ещё побегал надцать раз, рекорд 8 минут.

--
Не понравилось больше десяти тысяч файлов в папке игры, я бы как-то склеил эти лайты поуровнево. Предполагаю, оно из-за этого и качалось не 30 мб/сек, а 2-3 мб/сек — я чуть не заснул. Ну и просто неприятно держать такое в файловой системе.

Понравилось, что npc-роботы не лочат игру диалогами, мимо пробегаешь и всё. Вымораживают обязательные диалоги в шутеро-подобных играх, даже если только первый раз. Хорошо, что есть возможность "сохраняться" выходом на предыдущий уровень. Помогало, когда пытался убить всех. Кажется, что со стрелками на возвышении на втором уровне не справиться, разве что с последующих возвращаться с патронами. Да и "летающие штуки" на последнем уровне не смог все убить, слишком высоко они, и слишком лениво спускаются, чтобы мечём их, если вообще спускаются.

Из багов - пару раз застревал в решётке, которая крышкой в норку на первый уровень, сразу после пропасти. Ну то есть норку перепрыгивал, и застревал в этой решетке.

9 часов стим пишет я провел в игре, хех. В обзорах вижу у пацанов по 2-4 часа, нет такого что 0.2 часа наиграл и побежал строчить отзыв. Чел, поставивший палец вниз, так и вообще больше всех наиграл, 4.3 часа.

(Правка: 13:49) 13:34, 9 янв. 2020

entryway
> Чел, поставивший палец вниз, так и вообще больше всех наиграл, 4.3 часа.
Да, забавный чел если его сообщения почитать.
Я просто его скрин стёр из раздела артворка, и там какая-то странная механика стима что он оказался автоматом забанен на 12 часов. Вообще не шарю как это работает, но он обиделся. У меня не было цели никого обидеть.

> больше десяти тысяч файлов в папке игры
Ранее их тестил, на загрузку левелов в самой игре это почти не влияет. Чтение тех файлов - один шаг в линии загрузки. То есть где-то 1\7 от всего времени загрузки левела. Так что мне не казалось критичным их количество.
А в целом согласен с тобой, красивее было бы в один файл упаковать.

> 9 часов стим пишет я провел в игре, хех
Вот это лучшая рекомендация, приятно такое слышать.
Спасибо за детальный отзыв!

===

> понравилось!
Вы отзывы тогда пишите, если не тяжело. Это я ко всем. Пускай даже с пальцем вниз, черкните пару слов в стиме. Или на других сайтах. Потому что сам стим уже года два как крутит только хайповые проекты, а таким как мой траффик не даёт.

Так что рассказывать об игре должны сами игроки другим игрокам.
Больше некому, не расскажете вы - не расскажет никто.

13:46, 9 янв. 2020

122
С почином )

15:38, 12 янв. 2020

Записал прохождение:

+ Показать

18:04, 12 янв. 2020

Virtex
И чтобы при применении гремел адский гром.

18:09, 12 янв. 2020

Virtex
О да, это было фееерично. И если ГГ не убегает, то его тоже задавливает. Тогда получается 2 в одном - Демонский бегун-пердун!

21:38, 12 янв. 2020

entryway
> Записал прохождение
Так можно было...

3:43, 13 янв. 2020

Mikle
Ага) 5 с небольшим минут на игру. Купил, прошел, вернул деньги:)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумРелизы

Тема закрыта.