Войти
ПроектыФорумОцените

Exterminator

(Правка: 18:27) 18:22, 22 дек. 2019
Изображение

"На космической базе империи машинного разума катастрофа. Всюду снуёт хаос, неразбериха, оборонные системы, не понимая, что происходит, активируют все боевые единицы станции, включая экспериментальные наработки.

Вы - Непреклонный экстерминатор, экспериментальная машина, способная в одиночку сражаться с армиями. Ваша задача - уничтожить вышедшие из под контроля юниты. Их задача - уничтожить вас."

Всем привет! В рамках обучения 3D-графике и работы с Unreal Engine 4 я решил сделать вот такой вот FPS. На данный момент я уже подготовил немного корявенькую демо-версию, которой я с вами как раз и хочу поделиться. Надеюсь на ваш фидбэк.

Вас ждет:

- Динамический шутер
- Мощный экшен
- Множество различных противников
- Множество необычных пушек
- Возможность стрелять из реально огромных орудий
- Выбивайте или отстреливайте конечности вашим железным врагам
- Оторвите от мощного вражеского танка 5-метровую пушку и хреначте из нее по железным уродам
- Большие, ветвистые и многоуровневые карты
- Бесконечный геноцид

За проектом также можно следить:
- Вконтакте
- DevTribe.ru

Также не обделяйте вниманием того, кто занимается саундтреком!

Здесь можно ознакомиться с демкой и её системными требованиями: DEMO
В демке представлена часть 3-го уровня игры.

Видео:
Exterminator -- DEMO release

Exterminator -- TitanY

Exterminator -- TitanZ

Битва с турелями

Старая "кат-сцена"

Скриншоты:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

(Правка: 18:55) 18:55, 22 дек. 2019

в первом же видео - визуал нифига не совпадает с аудио.
DOOM как реф - тут не канает. ИМХО.

19:05, 22 дек. 2019

Не в тему, но:

Когда я впервые увидел макет афиши фильма «Терминатор», машину-убийцу изображал не я, а Оу-Джей Симпсон. За несколько недель до этого я столкнулся с Майком Мидевоем, главой компании «Орайон пикчерс», финансировавшей проект, на съемках сюжета о полицейском вертолете.

— У меня есть для вас самый подходящий фильм, — сказал он. — Он называется «Терминатор».

Во мне тотчас же зашевелилось недоброе предчувствие, потому что несколько лет назад уже выходил один дрянной боевик под названием «Экстерминатор».

— Странное название, — пробормотал я.

(с) «Вспомнить все: Моя невероятно правдивая история», Арнольд Шварценеггер.
ПроектыФорумОцените