Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Поиск партнёра на основе конкурса по физике круглого лабиринта [приз 50к+%, iOS] (4 стр)

Страницы: 13 4 5 69 Следующая »
13:23, 27 дек. 2019

kipar
На чём ты вообще хочешь делать?

13:25, 27 дек. 2019

Dartmor
юнити.

13:27, 27 дек. 2019

ilyakos
> но шарик и так можно было в проём затащить, что не нужно.
Угумс.
Скинь мне глянуть, а то создатель викторин и конкурсов внимание так и не обращает.

13:29, 27 дек. 2019

Ren
> но мне кажется если будет реальный механизм физики, то остальное сделать вопрос
> техники (как крутить, да как отображать)
механизм физики уже есть в движке (в любом из современных). Вопрос в том чтобы настроить все параметры физики (силу трения покоя и качения пола, упругость стенок, массу шарика, прикладываемый момент) так чтобы игралось приятно. Ну или сделать вместо честной физики фейк под конкретную задачу, я скорее склоняюсь к этому.

14:19, 27 дек. 2019

Потестировал первую версию ilyakos'а, пока что на ПК. Фризов, багов нет. Катается плавно, но закатить шарик слишком легко, скорость медленная. Вызова скорости реакции игрока нет совсем, но думаю для первой версии, которая была сделана почти сразу как появился конкурс, это хороший результат.
Но по моему опыту как раз таки дальше сделать как нужно и будет сложно.

15:40, 27 дек. 2019

Dartmor
> Потестировал первую версию ilyakos'а, пока что на ПК. Фризов, багов нет.
> Катается плавно, но закатить шарик слишком легко, скорость медленная. Вызова
> скорости реакции игрока нет совсем, но думаю для первой версии, которая была
> сделана почти сразу как появился конкурс, это хороший результат.
> Но по моему опыту как раз таки дальше сделать как нужно и будет сложно.

Вообще твой конкурс чушь!
Да и в целом это не конкурс :)
Объясню очень просто - что бы протестировать нужен сертификат разработчика. Сертификат разработчика стоит 100$ т.е. для участия нужно потратить 100$ и примерно 2 недели общения с компание Apple.
Все остальные варианты будут только на PC, но любой из полученных вариантов будет отличаться от реального теста.

Предлагаю удалить или перенести этот топик в другой раздел, т.к. к конкурсной тематике он отношения не имеет.

Создайте тему в разделе работа - и напишите что за 50к рублей вы хотите сделать следюущее приложение!

Сразу скажу что для Вас станет открытием то насколько просто это сделать, но все это будет не играбельным без дополнительного левелдизайна и геймдизайна.

Такие проекты обычно делают программисты что бы что то изучить, их полно и заработать на них что то не представляется возможным (мое личное мнение).

15:42, 27 дек. 2019

563
У меня есть сертификат. Я могу, насколько помню, дать права на тест кому-то и платить не придётся. Изучи тему прежде чем говорить.

17:47, 27 дек. 2019

Dartmor
> У меня есть сертификат.
Я тебя поздравляю!

Dartmor
> Я могу, насколько помню, дать права на тест кому-то и платить не придётся.
> Изучи тему прежде чем говорить.
А ты сперва попробуй дать права, а потом говори.
Если бы так было - покупали бы один сертификат на страну и компилировали бы ... во умник.

Я вижу ты ни разу в жизни еще не компилировал ничего.
Возьми свое устройство и попробуй.
А затем попробуй туда подрубить устройство друга!

З.Ы. Я бы посоветовал тебе сперва изучить тему, а потом пытаться конкурсы собирать.

17:57, 27 дек. 2019

563
Да, я уже писал не конкурс, а балаган.
Ограничение по движкам, отсутствие сроков, узкая задача под работу организатора.
Можно было бы расширить задачу, скажем, создать игру лабиринт на любом движке и любом языке.
Даже я бы подал заявку, но организатор начал пиар.

18:04, 27 дек. 2019

Tiranas
> Да, я уже писал не конкурс, а балаган.
> Ограничение по движкам, отсутствие сроков, узкая задача под работу
> организатора.
> Можно было бы расширить задачу, скажем, создать игру лабиринт на любом движке и
> любом языке.
> Даже я бы подал заявку, но организатор начал пиар.

Он подумал что он сейчас сделает себе партфолио за 50к.
И денег рубанет на этом приложении.

Он даже отличить не может от скомпилировать приложение под сертификат от дать права на тест, о чем с ним тут разговаривать.

Ему в раздел "Работа" нужно, а нафиг тут раздел захламлять?

18:09, 27 дек. 2019

563
Полностью согласен.

22:04, 27 дек. 2019

Tiranas
Балаган здесь только ты :) Хотя правильнее тогда барагур.

Я уже снял ограничение по движкам, поставил сроки. Что ещё нужно?

23:23, 27 дек. 2019

563
> И денег рубанет на этом приложении.
Едва ли оно даже окупится.

563
> Он даже отличить не может от скомпилировать приложение под сертификат от дать
> права на тест, о чем с ним тут разговаривать.
О чём ты? Я не предлагал компилировать кому-либо, кроме меня самого. Думаю можно начать с версий для ПК, а потом я сам соберу на iOS через свой сертификат. Я точно знаю, например, что в Unity достаточно сделать билд, который потом мне нужно просто собрать под iOS. То есть участник делает версию на ПК, потом если нужны будут более серьёзные тесты уже на ios, то делает билд под iOS, я собираю, даю ему права на тест если он тоже захочет проверить и вуаля. Не уверен как там если не юнити, но наверное так же?

2:44, 28 дек. 2019

конкурс на поиск лоха

2:52, 28 дек. 2019

BingoBongo
Почему?

Страницы: 13 4 5 69 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду