Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Поиск партнёра на основе конкурса по физике круглого лабиринта [приз 50к+%, iOS] (7 стр)

Страницы: 14 5 6 7 8 9 Следующая »
11:56, 8 янв. 2020

Dartmor
Ты бы свою физику выложил "на заценить".

(Правка: 12:19) 12:18, 8 янв. 2020

Mikle
> Ты бы свою физику выложил "на заценить".
Не будь наивным.
Пацан понял, что 50к уходят в 30 минут работы норм кодера и решил оставить их себе, а может и нет 50к.
Поэтому и стена текста про мёртвые винты, буки и как бабушку через дорогу переводил и словил озарение, которое теперь будет сам реализовывать.
7 страниц лохотрона.

Dartmor - сохрани репутацию,про которую ты так долго распинался.
Закончи конкурс.
Выдай победителю 10к за сделанную основу для твоей "уникальной идеальной" физики и пили её самостоятельно, ибо все не дотягивают до твоего золотого стандарта.

12:23, 8 янв. 2020

mim2002
В чём лохотрон? 50к есть. Конкретно назови в чём обман?

12:29, 8 янв. 2020

mim2002
Речь же не о найме, а о партнёрстве. Был бы это найм, то да, 50к копейки.

13:15, 8 янв. 2020

Dartmor
> В чём лохотрон?
Если есть конкурс с призом, и есть несколько участников, которые худо-бедно выполнили задание, то ты должен отобрать лучшего и наградить победителя. Если ты этого не сделаешь, то ты  - обманщик. Насчет того, что быстро - небыстро бегает шарик, то конкретных данных не было указано (например за сколько времени прокатиться по кругу). Тривиально я могу увеличить силу тяжести и он будет бегать о-о-очень быстро.
Поэтому, дружок, ты бессовестный врунишка...)

13:26, 8 янв. 2020

UncleMike
Изначально в условиях чётко всё прописано. Если ты читать не умеешь, то это твои проблемы. Ведь всё просто - не хочешь, не участвуй.

Такое ощущение что я собрал всех нытиков форума. Серьёзно. Как можно ныть по поводу условий, которые вас не устраивают, если никто не заставляет участвовать? Или что так хочется 50к? Ну извините. Смысл мне их платить и давать долю тому, кто сделает хуже меня, лол?

13:27, 8 янв. 2020

Думаю логичнее переоформить тему в поиск партнера на основе конкурса, а не просто конкурс, тем более что и так перекинули в раздел «Собираю команду».

13:40, 8 янв. 2020

Dartmor
Кому ты нахрен нужен, врунишка. У тебя семь пятниц на неделе. Рано или поздно ты все равно кинешь своего партнера.

13:50, 8 янв. 2020

UncleMike
Слова фильтруй. Кому и когда я врал? Не надо свои фантазии с реальностью путать.

(Правка: 14:20) 14:18, 8 янв. 2020

Dartmor
Я изначально указал, что тема может плохо закончиться, постарайся не потерять лицо, жди до марта, честно выбери победителя. Покажи свою физику, чтобы все убедились, что она не хуже.
Переоформить можно как угодно, лишь бы осталось главное - выбор победителя на конкурсной основе и вручение обещанного приза.
Все.
Ругани не нужно... пока.

14:20, 8 янв. 2020

Mikle
Да куда я денусь, свою я в любом случае покажу.

14:24, 8 янв. 2020

Mikle
Уже на моем видео теста видно что шарик не так легко закатить, другое дело что криво все равно пока работает - шарик закатывается когда не должен случайно и наоборот когда должен - не залетает, но я нашёл способ и это исправить уже почти.

Я к тому что все вот эти версии где шарик легко можно закатить аккуратно - никакой конкуренции не представляют моей версии.

14:25, 8 янв. 2020

Dartmor
> Я к тому что все вот эти версии где шарик легко можно закатить аккуратно -
> никакой конкуренции не представляют моей версии.
Но время то осталось. Лучше назначь сейчас крайний срок, чтобы потом споров не было.

15:03, 8 янв. 2020

Mikle
> выбери победителя.
Победителя не будет. Причина ниже. Выводы сделаны.
Dartmor
> Но вижу что конкурс бесполезен
Dartmor
> Кому и когда я врал?
Может ты и не прямой врун, но мошенник - точно.

15:25, 8 янв. 2020

mim2002
Выводы из воздуха - твоя специальность? Ну давай, поведай мне своё гениальное рассуждение как ты пришёл к выводу будто я мошенник.

Вот кто-то делает версию лучше моей, код мне не даёт без оплаты. Какая у меня может быть причина или резон не заплатить 50к, если его физика лучше?

Я понимаю если бы ты сказал, мол, что я могу игру не доделать/что денег у меня нет/что моё субъективное мнение не гарант объективной оценки труда. На каждый из этих адекватных комментариев я мог бы адекватно ответить.

А когда несколько человек ноют несколько страниц что я мошенник, не давая доказательств и даже не объясняя ход своего гениального суждения - это троллинг просто.

Страницы: 14 5 6 7 8 9 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду