Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Поиск партнёра на основе конкурса по физике круглого лабиринта [приз 50к+%, iOS] (9 стр)

Страницы: 14 5 6 7 8 9
8:02, 13 янв. 2020

Есть у кого-нибудь 3Д модель лабиринта? Или ссылка на опенсорсную? А то интересно попробовать, вдруг че выйдет.

9:10, 13 янв. 2020

ilyakos
> У меня есть кое-какие подозрения насчёт господина дартмора.
> Кстати, он категорически отказывается скинуть свой билд (казалось бы, почему?)
У меня тоже есть подозрения, и именно поэтому сейчас не нужно никого провоцировать, и вести себя максимально корректно.
И ты тоже не выкладываешь свой билд "казалось бы, почему?"
ilyakos
> Под ios? Интересный подход. Дашь вразумительный ответ на вопрос, почему не на пк?
Вообще, на сколько помню, изначально речь шла про исходник Юнити?
ilyakos
> Ты долго еще будешь мусолить тему вируса?
Если бы ты выложил свой билд - вопрос бы снялся.

Тему декомпиляции считаю надуманной, задача полной декомпиляции сложнее (и дороже) задачи написания такой физики.

Dartmor
Если окажется, что необходимо задействовать модель лабиринта в выбранном тобой формате - будь добр, предоставь такую модель. Либо уточни про формат.

(Правка: 15:38) 9:23, 13 янв. 2020

Mikle
К чему я выше писал - думаю понятно, почему я ему не скинул свой последний билд (3 уже скидывал). Как раз за пару дней до того, как он выложил видео, где якобы добился определенного прогресса, он мне писал насчёт билда (сначала будто в нём вирус, а затем, что я его удалил, и он - бедный, не успел скачать).
Тема декомпиляции к данной теме может быть весьма актуальна, поскольку задача не такая масштабная, и можно обойтись буквально одним скриптом, что воссоздания сцены не понадобится.
Кто решит участвовать в этом цирке, будьте внимательны.

Желающие могут скачать мою модель лабиринта для теста: https://upload.in.ua/fVS5K

11:33, 13 янв. 2020

ilyakos
Пасиба за модель, жаль не пригодилась - мой факинг юнити сбросил интерфейс в жопу демона. Выглядит хрен знает как, все стало неудобное. Поэтому я его просто нахрен удалил.

Страницы: 14 5 6 7 8 9
ПроектыФорумСобираю команду