Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Нибиру, браузерная 2D ММОРПГ по мотивам старых сказок и легенд

(Правка: 14 янв. 2020, 22:04) 2:52, 13 янв. 2020
шапка Нибиру 2020 | Нибиру, браузерная 2D ММОРПГ по мотивам старых сказок и легенд

Привет!
Мы создаём браузерную 2D ММОРПГ в стиле песочницы. Разработка ведётся на движке Unity.
В проект требуются разработчик на Unity и разработчик серверной части игры, художник и UI/UX дизайнер.
Сейчас в команде есть гейм-дизайнер, дизайнер, разработчик на Unity и художник.
Группа в VK https://vk.com/world_of_nibiru

Описание проекта:

Сюжет

+ Показать

Геймплей

+ Показать

Классы (пока представлены 2 из 4)
Волхвы

+ Показать

Колдуны

+ Показать

12:55, 13 янв. 2020

Сюжетец так себе. На сколько я помню из всяких сказаний Нибиру - это планета плотоядных существ, которые разводили людей как скот. Потом у них возник конфликт кто то пожалел людей и началась война. В результате которой часть Нибирийцев осталась на земле, а другая дальше полетела на своей планете. И раз за разом когда наши планеты сближаются те нибирийцы что остались на Земле защищают людей от нибирийцев с планеты агрессора.

Я бы в данной игре посоветовал совместить технологии и магию. Пусть игрок постепенно шаг за шагом открывает для себя не только мир магии но и артефакты предтеч - ржавых роботов, машины, заброшенные станции. При этом игрок будет узнавать историю миров. Что например баба Яга - это киборг который потерпел кораблекрушение на нашей планете и долго маскировался под старую бабку, передвигаясь на передвижной платформе по планете - в поисках каких то минералов для починки корабля. Кащей бессмертный это один из выживших Нибирийцев... 

13:04, 13 янв. 2020

И Кощей, конечно, не бессмертный, а просто обладает феноменальной регенерацией тканей. Однако, можно изготовить препарат, разрушающий межклеточные связи и таким образом победить его. Причем, чтобы изготовить препарат, нужно добыть образец тканей Кощея. Может, даже Яга смогла бы помочь с этим, но нужно сначала выполнить для нее квест.

22:11, 13 янв. 2020
Я бы в данной игре посоветовал совместить технологии и магию.

Привет, была такая идея, но пока оставил её, поскольку весьма непросто грамотно вписать в геймплей технологии и магию.
ПроектыФорумСобираю команду