Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс "Gameplay Over Graphics" [Окончен] (25 стр)

Страницы: 124 25 26 2735 Следующая »
11:06, 15 фев. 2020

vicka
Поиграл, в целом здорово, настройки в игре - большой плюс, но покачивание и инертность всего и вся создают эффект укачивания даже от нескольких минут игры.
Как зацепиться за стены так и не понял - попытался несколько раз в том месте, где это сделать необходимо, но не получилось

(Правка: 11:14) 11:13, 15 фев. 2020

Vogd2
Классно! Игра смотрится законченной. Понравилось всё
Настройки сделаны оригинально, сама механика построена так, что хочется мчатся вперёд, на ходу расстреливая мишени.
Единственное, вопрос по поводу бега - после нажатия клавиши оружие опускается не сразу и, если честно, не совсем понял даёт ли он выигрыш в скорости
P.S. Дочитал описание ещё раз и понял, что на Shift не бег, а перезарядка ) В игре визуально это не очень понятно

11:30, 15 фев. 2020

white9
> но покачивание и инертность всего и вся создают эффект укачивания даже от
> нескольких минут игры.
??? какая инертность? плавность поворота?
white9
> Как зацепиться за стены так и не понял
Ты не первый. Не знаю какие там сложности.

11:31, 15 фев. 2020

Rotmilll
Атмосферно, понравилась боёвка, но много багов и не всегда очевидных вещей
0) После поднятия меча белый огонёк на уровне не исчезает, также не совсем понятно  что каждый из этих огоньков даёт (некоторые здоровья не прибавляют)
1) Смутило, что меч приходится каждый раз подбирать заново
2) На втором уровне очень много одинаковых коридоров
3) Там же возник баг - враг меня заметил, но отошёл в сторону и стал кружиться на месте (там, где не толпа, а только один противник)
4) На третьем уровне можно случайно упасть, но не полностью - там есть уступ, с которого уже будет невозможно подняться
5) Толпу врагов в конце третьего уровня можно обойти по горе (может быть так и задумано)
6) Не совсем очевидно, что "Пробел" + W - это прыжок назад, а не вперёд )

(Правка: 11:45) 11:32, 15 фев. 2020

vicka
> ?? какая инертность? плавность поворота?
Беру слова обратно - запустил снова, уже подобного не было

11:37, 15 фев. 2020

563
Видно, что недоработано, но прикольно ) Понравилось, что на уступы можно не только запрыгнуть, но и "вскарабкаться", повиснув на них.
При прыжке создаётся ощущение, что гравитация в мире игры почти как на Луне )

(Правка: 11:43) 11:40, 15 фев. 2020

DiZu
Меню классное, с курсором мыши, несмотря на надпись о нажатии клавиши "С", всё не очевидно - читается не сразу )
Понравилась атмосфера и стиль (музыка отлично подходит)
Игре очень не хватает анимаций и, наверное, скорости.

11:47, 15 фев. 2020

Rotmilll
К сожалению, не смог на своём ноутбуке потестить, фпс 3-5.

Скоро скину своё, там кроме тестовой сценки пока ничего нет, потестите.

11:48, 15 фев. 2020

white9
  Спасибо! Вообще, думаю, стоило организатору только кидать проекты(По крайней мере те, которые не готовы для релиза) Как в правилах он прописал: Оценит качество и количество, и решит с продлением. А то получается (если на моем примере) сырой билд выносится на суд и тестирование. Портится впечатление от проекта. Все таки рассчитывал на месяца полтора, два. Надеюсь на продление!

11:55, 15 фев. 2020

Rotmilll
> А то получается (если на моем примере) сырой билд выносится на суд и
> тестирование. Портится впечатление от проекта
Напротив, получив ранние тесты и отзовы  - есть шанс пофиксить баги и переработать гемплей.

13:24, 15 фев. 2020

vicka
  Согласен, но - есть сыро, а есть очень сыро. Как по мне.
  Какой смысл получать отзывы о не полном(в плане задумки) продукте и тратить время людей на и так известные недоработки и баги. Мне кажется этот этап должен быть после публикации демки в том виде, в котором ее нужно показывать) Где ты уже пофиксил и добавил все что надо, по необходимости(по личному мнению и ощущению, конечно) И теперь тебе нужно выпустить это в люди, чтобы они нашли, что ты не увидел, указали на то, что не учел. Это же, все еще ранняя стадия разработки. Только оценивается все уже собранное, а не часть.

Как если бы выдали багованый Dead Space без механики расчленения. Или там... Death Stranding без сюжета... :D Это ж были бы другие игры. Как тут выдашь фидбек о том, чего нет.

14:21, 15 фев. 2020

Вроде бодренько получилось =)

TPS: прыжок бы. цель просто бегать как можно дольше?
IsItSoulsLike: есть ридми! уровни хорошие, но боёвка пока так себе. я бы ещё над ней поработал. главным образом не нравится механика блока, которая фактически скорее негативно на результат боя влияет и тупость АИ прыгающих со скал, пытаясь вокруг тебя покружить)
OverG: есть ридми! принц персии? прыжок ощущается низковатым, не получилось прыгать на месте, рычак не поддаётся.
GOG: умираю там, где не должен, например спрыгивая с рампы на ящик.
Vicka: всё ещё слишком сложно бегать по стенам :D ну и пройти даже первый уровень я не смог.

Работы мне понравились, на 2 недели как-то мало. Продлим на 3 недели до 8 марта?

14:26, 15 фев. 2020

Видео с игрой, для ребят, у кого не тянет: https://www.youtube.com/watch?v=cYQJa-MYNtM
ilyakos
  И это...ну...ты ориентировался на BoD, а я на Sekiro по большей. Воот. Т.е. я изначально задумал сделать эту игру. Без списываний так сказать! Жду твой билд как ничей другой!

14:29, 15 фев. 2020

PlusMinus
  Спасибо!
  Ну вот и топлю за продление. Это не готовая вещь. И в ридми об этом написал)

14:41, 15 фев. 2020

когда будет объеденный архив проектов ? Есть желание прочекать что вы тут наделали )

Страницы: 124 25 26 2735 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы