Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс (челлендж) на выживалку за 120 дней (11 стр)

Страницы: 110 11 12 1332 Следующая »
(Правка: 23:01) 22:59, 25 янв. 2020

dmitryhryppa
> Выглядит отлично. Это у тебя будет что-то вроде неголодайки? (Don't Starve)
Спасибо! Да, что-то около этой игры, но отличия тоже будут, причем весомые.

Я надеюсь что получится добиться таких результатов (впечатлений):
Первые пять минут игры - да это же Don't Starve!
Двадцать минут игры - это совсем не Don't Starve! ;)

23:00, 25 янв. 2020

Расписал диздок —> офигел —> сделал фичекат.
Скринов пока нет.
Но есть цель: до 31 января(за 5 дней) сделать прототип —> комната(квартира), главный герой(может ходить), работающий телевизор, холодильник и ванная...

позже создам тему проэкта.
Изображение удалено

0:49, 26 янв. 2020

Daimos
первое видео на 111 день, пришел почти последний, а уже сделал первое видео. Молодец, к тому же ты участвуешь в двух конкурсах, что ещё сложнее. Мне кажется ты задал отличную кривую!)

Хотел бы Вас подготовить к следующему событию. Не смотря на то что следующий скриншотник будет в 104 день, хотелось бы использовать для этого НАШИ цифры. Мне кажется хорошими числами будет именно 100 и 99. Так что, это отличный повод для того чтобы покрасоваться или сделать это снова ;) Можно наметить на эти числа какие то нововведения и добиться их реализации.
Я тоже постараюсь на днях что то закинуть из своего. Мой проект имеет больше косвенное отношение к конкурсу, не смотря на то что не буду участвовать, хотелось бы тоже иметь фидбэк и получить оценки (чисто для себя).

Мне очень нравится что участники прониклись духом конкурса и почти все как один отписались о текущем прогрессе. Если у Вас будет что-то раньше, обязательно выкладывайте, ведь это будет отличной историей для Ваших стартапов в будущем, ну, когда игра начнёт приносить миллионы ;)))

2:03, 26 янв. 2020

Salamandr
> Молодец
Спасибо)
> к тому же ты участвуешь в двух конкурсах, что ещё сложнее
Участвую только в этом конкурсе, второй проект развиваю с прошлого, но да, от этого легче не становится ;)
> Мне кажется ты задал отличную кривую!
Надеюсь что дойду до финала)
> первое видео на 111 день
Вот тут вопрос - кол-во дней нужно указывать из расчета по МСК или можно использовать свой часовой пояс?

3:16, 26 янв. 2020

Daimos
> Вот тут вопрос - кол-во дней нужно указывать из расчета по МСК или можно
> использовать свой часовой пояс?
Я из заголовка темы беру :D

8:21, 26 янв. 2020

Daimos
> кол-во дней
dmitryhryppa
>> из заголовка темы
лучше отсюда, да)

13:55, 27 янв. 2020

А вот и нормально участников набралось =) Надо будет хотя-бы скрин текущего прогресса выложить...

19:05, 27 янв. 2020

Daimos
А чойто он иноходью бежит? Это отличительная черта персонажа или так само получилось?

(Правка: 29 янв. 2020, 14:51) 20:12, 27 янв. 2020

dmitryhryppa
> Я из заголовка темы беру :D
Salamandr
> лучше отсюда, да)
Понятно :)

Andy51
> А чойто он иноходью бежит?
А можно пример что это такое?

23:42, 27 янв. 2020

Ну такое себе пока. перса нет, пермещаюсь капсулкой. Мучаю деревья.

+ Показать

1:27, 28 янв. 2020

сломал репу, провозился все свободное время сношаясь с гитом:)
Показать нечего(

(Правка: 18:51) 18:36, 28 янв. 2020

Честно говоря заигрался в местную игрулю Archtower https://gamedev.ru/projects/forum/?id=238989 (увидел её в скриншотном субботнике)
игра условно бесплатная, выполненая в моём любимом lowpoly стиле да ко всему ещё и пиксельная.
Изначально кажется что ты понимаешь что делать в игре, но на самом деле, только спустя время ты всё таки открываешь "ящик Пандоры", кусочек за кусочком. Как слоеное пироженое. Игра невероятная, сложная и мне кажется ещё есть что стоит в неё добавить, но дальше третьего уровня я чот не дошел, нервы сдают.
Я больше смотрю на игры со стороны разработчика, смотрю что есть, как это играется, как это смотрится. Как хорошо или плохо сочетаются одни элементы с другими. В общем, думаю автор этой игры сделал немыслимый труд и мне бы не хватило 120 дней для этого. Поэтому я не просто так написал об этом, обязательно посмотрите игру. Это отличный пример того какой должна быть игра.
>>>У каждого свои трилобитские фантазии

19:27, 28 янв. 2020

Все скриншоты выкладывают, чем я хуже? :)

+ Показать

19:39, 28 янв. 2020

CStalker
Engine v0.5 powered by Vulkan GAPI?

(Правка: 19:41) 19:40, 28 янв. 2020

заявка

Буду участвовать в конкурсе. Делаю рогалик-рпг, симулятор раба в Древнем Риме, выживания там будет предостаточно. Вдохновения - ДФ, сама идея родилась из режима побега в prison Есть ДД и некоторые наработки по коду, думаю, что какой-никакой прототип успею запилить. Графика опенсорс, не ASCII)) Unity, C#

Страницы: 110 11 12 1332 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы

Тема закрыта.