Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Проф.сценарист / писатель / геймдизайнер запускает аттракцион невиданной щедрости. (16 стр)

Страницы: 112 13 14 15 16 17 Следующая »
16:33, 23 апр. 2021

Sergei_Indi
> Grayf24 Скорей вам не суда а в раздел работа , тут всё основанно на энтузиазме.

Смотрю в книгутему - вижу фигу :))

Специально для вас - цитата из нульпоста:

"Примкну к команде на энтузиазме на условиях полного равноправия."

Ключевое слово подчеркнул, надеюсь, хотя бы теперь вы его заметите.

21:28, 23 апр. 2021

Sergei_Indi
>Grayf24 Зачем посты трёш?
угадай логику бомбермена

20:22, 24 апр. 2021

Пытался поработать с данным человеком , предлагал ему деньги , но в ответ увидел огромное ЧСВ и не желание работать. Интересно какие энтузиасты должны быть что бы его устроили?) В любом случае желаю удачи с поиском :)

(Правка: 7:09) 7:09, 25 апр. 2021

Strelitzia
Я помню твой ник и общее впечатление от твоего проекта, хотя уже без тонких деталей.
Вообще я от денег не отказываюсь, но не за всякую работу берусь.

- если заказчик сам не знает, чего хочет и не может нормально сформулировать техническое задание
- если он наворотил кучу дерьмовых идей и думает, что сценарист сделает из этого конфетку
- если техзадание включает в себя противоречивые или невыполнимые пункты
- если идеи/взгляды/рамки, заданные заказчиком, мне отвратительны

тогда я, разумеется, отказываюсь.

Strelitzia
> Интересно какие энтузиасты должны быть что бы его устроили?

Энтузиаст: Привет, мы тут делаем квест/стратегию/РПГ/экшончик, вот в таком стиле, вот у нас уже есть и демка на грейбоксах, но у нас совсем нет истории, вселенной и всего, что с этим связано. Можешь помочь?
Я: Погнали.

8:51, 25 апр. 2021

Grayf24
> Энтузиаст: Привет, мы тут делаем квест/стратегию/РПГ/экшончик, вот в таком
> стиле, вот у нас уже есть и демка на грейбоксах, но у нас совсем нет истории,
> вселенной и всего, что с этим связано. Можешь помочь?
> Я: Погнали.
А если всё это есть (я про историю, вселенную и т.д.) и в целом нравится, потому как выглядит так как и задумывалось изначально, но имеется чувство что где-то можно доработать. Тогда беретесь? (интересуюсь в порядке любопытства, без задней мысли)

13:26, 25 апр. 2021

Crouberg
> А если всё это есть (я про историю, вселенную и т.д.) и в целом нравится,
> потому как выглядит так как и задумывалось изначально, но имеется чувство что
> где-то можно доработать. Тогда беретесь?

Ну давайте вместе подумаем, зачем это мне надо.

Я получу удовольствие от работы над историей, героями и вселенной? Нет, сделано без меня.
Я получу место в титрах как автор сюжета крутой игры? Нет, автор другой человек, а я так, на подхвате, и лавры не мои.

И что остается? Остаются только деньги. За деньги - не вопрос, это моя работа.
А для души я поищу другой проект.

(Правка: 13:47) 13:47, 27 апр. 2021

В теме 200+ сообщение и никто не написал?

Энтузиаст: Привет, мы тут делаем квест/стратегию/РПГ/экшончик, вот в таком стиле, вот у нас уже есть и демка на грейбоксах, но у нас совсем нет истории, вселенной и всего, что с этим связано. Можешь помочь?
Я: Погнали.

(Правка: 18:00) 18:00, 27 апр. 2021

Strelitzia
> В теме 200+ сообщение и никто не написал?

Я уже со счета сбился - то ли 30, то ли 40 человек за все время написали. Беда в том, что 80% не читали опенпост и не сумели самостоятельно понять, что их проект заведомо не подходит под мои требования.
Остальные 20% - это люди, у которых на словах вроде как то, что я ищу, но либо демка не впечатляет, либо демки еще даже нет, а кроме нее показать совсем нечего.
Ну еще попадаются такие, как ты, но их всего-то было 2 или 3, считая с тобой.

19:19, 27 апр. 2021

Grayf24
давай лучше так. Ты напишешь сценарий, выложишь здесь, я почитаю, и если мне все понравится, я сделаю по нему игру?

19:45, 27 апр. 2021

Oleg Linkov
> Ты напишешь сценарий, выложишь здесь, я почитаю

Может, тебе просто скачать мои книги из интернета и почитать?
Если какая-то понравится - поговорим об адаптации.

Oleg Linkov
> если мне все понравится, я сделаю по нему игру?

Для начала представься, представь свою команду, покажи портфолио команды - а тогда я подумаю, стоит ли доверить тебе создание игры по моей истории, справишься ли ты.

7:15, 22 мая 2021

UP

15:24, 22 мая 2021

Grayf24
> Ну вы уж простите, что человек, добившийся большего, чем 99% здешнего
> контингента, имеет довольно высокую самооценку и не хочет иметь дела с кем
> попало.
  Не так давно у тебя была целая международная команда разработчиков и где результат?

16:49, 22 мая 2021

coderat
> Не так давно у тебя была целая международная команда разработчиков и где
> результат?

У меня ее не было. Это была команда, собранная другим человеком. Я имел к ней самое минимальное отношение: просто был в ней непродолжительное время в роли человека, не имеющего права голоса. Когда меня перестал устраивать существующий расклад и некомпетентность лидера, а также его отношение к людям - я ее покинул.

Так что спросить про результаты стоит пользователя Klifford (вроде так) - многого ли он добился после моего выхода.

22:51, 20 июня 2021

Все еще актуально

2:18, 13 июля 2021

Ап

Страницы: 112 13 14 15 16 17 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду